А я еще могу сказать, пока до своего гаража еще не добрался ( т.е. не набрался): Дорогущий фирменный

ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО - Mazda Ford Freda, Nissan Cherry - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО - Mazda Ford Freda, Nissan Cherry
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

А я еще могу сказать, пока до своего гаража еще не добрался ( т.е. не набрался):


Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе... В купе садятся двое батюшка и бизнесмен. Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит:
Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок...только что из голландии подвезли...
Не курю, батюшка, да и работать надо.
А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается от него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять:
Сын мой, дело к трапезе. не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать?
Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча.
Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой:
Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее?
Достает бутылку дорогущего коньяка.
Не пью, батюшка! да и работать надо.
Батюшка соточку-две навернул, и снова:
Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. может мы коньячок возьмем да и к ним?
Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо!
Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу:
Батюшка! ну вот я не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу?!
Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ув. Alexey--NSK , мне например предложенные Вами темы АБСОЛЮТНО не интересны. Что же мне делать????????

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.211.129.160.planetsky.com)
Дата:   давно

2 Фред
Шо за клуб? Почему не знаю?
2 Hunter Vladivostok
А чем еще быть озабоченным, когда вокруг столько прекрасных девушек? Вон, в соседней ветке вывели, что новосибирские девушки самые красивые! Хотя, в другой ветке подгрузил фото форумчанки Шнупы, ну, что я могу сказать, впечатляет, во Владивотоке все тоже не так плохо. Крокодилы, не единственные обладатели этого города :-)
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: SerG_GRS [Владивосток] (212.91.204.---)
Дата:   давно

Сори, конечно ж полный оффтоп не поддерживавю, но зачем тогда нужен Гараж, ведь в правилах форума заявлено о том что все офф темы писать в гараж. А ещё можно сделать в настройках профиля что б не лезли темы с гаража - тогда всё будет ОК, и буде вам счасть, чисто железячный форум, без доли эронии, флуда и жизненных вопрсов!!!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
кхе, кхе Starlet EP85 4WD МКПП
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- эх, настальгия:
Subaru Legacy 89' EJ-18 sedan
Toyota Sprinter Trueno GT-Z
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

БАЯН!!! Автор - в поиск!!! ))))))))))))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

ZayaZ 86

Найдем темы, не бойся, будет интересно. Опять какой-нибудь матч или пробег организуем. Да и говорить то будем как в Гараже - о чем навеет последний тост! :)))
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Хантер, я тебя люблю! Давай на пятницу какой-нить матч опять замутим,а???....))))))
(Что-то я всех сегодня люблю......))))))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

saintgraal, не, я пока в осадке - комиссия нагрянула прям по Гоголю... подождем маленько... хотя там видно будет!
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

НЕ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не нравится не читай!!!!
А зачем лезите на флеймовские ветки? Баяны? Для вас баян, для других новинка.
Весь смысл открытия гаража и всех никчемных веток, в том, что к примеру, я постоянно сижу на этом сайте, а в моей жизни происходят интересные события , о которых мне хочется порассуждать. Почеиу же я не могу обсудить свои проблемы со своими друзьями нашего форума? Ведь мы становимся одной единой семьей и мне важно что мне ответят и посоветуют родные форумчане.
Интересно, а как вы общаетесь со своими знакомыми, друзьями и пр.?
-Добрый день!
-Добрый!
-5afe на королле ае100 1993 года ездит отлично?
-Да, я заменил ..... все ок!
-А как у тебя в семье?
-А пошел-бы ты на ....вумен.ру.

Ведь житейские проблемы - неотрывная часть нашей жизни!

Еще раз повторюсь - НЕ НРАВИТСЯ -НЕ ЧИТАЙ!

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

""- у вас день рождения"""
Поздравления Форумчанам с ДР надо оставить имхо , всеж людям приятно когда поздравляют !
:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Mazda Ford Freda, Nissan Cherry
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024