Alexey--NSK ты не прав имей мужество признать это зажми свое возмущение в крепкий кулак, и просто

ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО - Mazda Ford Freda, Nissan Cherry - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО - Mazda Ford Freda, Nissan Cherry
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Alexey--NSK
ты не прав
имей мужество признать это
зажми свое возмущение в крепкий кулак, и просто прими как факт - ты в кругу истинных мужчин. Они прямолинейны и беспощадны. Тема секса их не волнует даже после третьей рюмки. Когда играют гормоны - настоящие мужчины играют в футбол. Отбрось свою распущенность и присоединяйся к ним. Только так ты сумеешь постичь нирвану.

смайлики ставить не буду - все слишком серьезно.
жаль, что меня с позором изгнали с вумен.ру

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: vj (---.home-net-lub.cnt.ru)
Дата:   давно

2 Автор: DroNe [Нягань, ХМАО] (84.254.203.---)
Дата: 31-08-05 21:28

вот твой ответ на мой пост , сюда вставляем ...

-------------
сам то понял что написал???
запомни, свобода окончивается атм где начинается свобода соседа.
Значит либо ограничения для всех, либо молчи в тряпочку
-------------

что за бред ?????
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: vj (---.home-net-lub.cnt.ru)
Дата:   давно

2 Автор: DroNe [Нягань, ХМАО] (84.254.203.---)
Дата: 31-08-05 21:28

и вообще , кто сказал что законы в гараже , где по определению не может быть законов , должны устанавливаться такими как ты (вы не пишу , возраст у тебя не тот , да и уважения к тебе что-то не выработалось , цепляешься как баба к новичкам , а перед стариками часто пасуешь )?
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

vj

Законы в Гараже определяются кнопкой в левом верхнем углу. Вы нарушили три первых пункта этих правил :-))
DroNe никогда перед старичками не пасует и уже довольно долгое время (гораздо дольше чем Вы) участвует в этом форуме.
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: vj (---.home-net-lub.cnt.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Fred, Vladivostok (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 31-08-05 22:45

Законы в Гараже определяются кнопкой в левом верхнем углу. Вы нарушили три первых пункта этих правил :-))
DroNe никогда перед старичками не пасует и уже довольно долгое время (гораздо дольше чем Вы) участвует в этом форуме.

про участие - я вот допустим читаю этот форум уже около трёх лет и не думаю что это маленький срок . Раньше писал под другими ником , теперь вот под этим , региться просто лень , да и нет смысла , для меня важнее просто высказать свою мысль , а не бегать по веткам и шпынять новичков .
меня и таких как я большинство , у многих наверно нет времени писать здесь каждый день коменты , но это не дает право "истинным завсегдатаям ", которые здесь зарегестрированы давно , имеют весомую цыфру в поле "кол-во сообщений " поучать незнакомых им людей , и уж тем затыкать им рот ....
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: vj (---.home-net-lub.cnt.ru)
Дата:   давно

за опечатки сорри
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

vj

> для меня важнее просто высказать свою мысль

А я чем по-твоему занимаюсь ? Я тоже высказываю свю мысль :-))

> а не бегать по веткам и шпынять новичков .

И это тоже высказывание моих мыслей :-))

> но это не дает право "истинным завсегдатаям ", которые здесь зарегестрированы давно , имеют весомую цыфру в поле "кол-во сообщений " поучать незнакомых им людей , и уж тем затыкать им рот ...

Полностью согласен. ПрАва затыкать рот не дает. Да у меня и нет такой возможности. Но у меня есть такое же право, как и у тебя, самому высказываться. Поэтому я и высказываюсь. Поскольку DroNe я знаю уже давно, то я позволил не согласиться с фразой - "цепляешься как баба к новичкам , а перед стариками часто пасуешь ". Если ты (ничего если на ты ?) можешь другие примеры привести, то можно их обсудить :-))
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Телепузики, спать пора!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: vj (---.home-net-lub.cnt.ru)
Дата:   давно

Автор: Fred, Vladivostok (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 31-08-05 23:11


Полностью согласен. ПрАва затыкать рот не дает. Да у меня и нет такой возможности. Но у меня есть такое же право, как и у тебя, самому высказываться. Поэтому я и высказываюсь. Поскольку DroNe я знаю уже давно, то я позволил не согласиться с фразой - "цепляешься как баба к новичкам , а перед стариками часто пасуешь ". Если ты (ничего если на ты ?) можешь другие примеры привести, то можно их обсудить :-))


**************
да архив он собственно для всех открыт , можно почитать его коменты и всё станет ясно , примеров тому уйма . И тут что самое важное не он один из старичков такой . Я действительно уважаю того же легендарного Табачника , но и он переходил на личности ... Других упоминать не буду , а то действительно придёться ковырять весь архив и всем доказывать ....


оттого здесь многие и не регистрируются наверно , так как часто неоправданно получали от "типа авторитетных" форумчан по загривку
уходили в сторону и никому ничего не доказывали (мудрых на нашей стороне тоже хватает :))))
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: vj (---.home-net-lub.cnt.ru)
Дата:   давно

2 Автор: saintgraal

ну ёкарный бабай ... :)))
пришёл Ржевский и всё переделал на свой лад .............
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Mazda Ford Freda, Nissan Cherry
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024