Блин, опять пришел американский дурачек с нулевым чувством юмора и все опошлил :-)

ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО - Mazda Ford Freda, Nissan Cherry - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО - Mazda Ford Freda, Nissan Cherry
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.211.129.160.planetsky.com)
Дата:   давно

Блин, опять пришел американский дурачек с нулевым чувством юмора и все опошлил :-)
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

?

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Странная ветка какая-то... (((
А у меня есть фотка Фреда в моих тапочках и в трусах (трусы его,- уточняю для озабоченнных, а то что-то слишком много развелось).Теперь шантажировать буду Саньку. Он на фотке еще и в "сексуальной" позе )))
Хи-хи,- не разобрался, как из памяти фотоаппарата убирать снимки. ))))
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ленчик

А пятна на плавках нет ? Может новосибирские женщины меня разыскивают ! :-)))
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Ленчик, я наверно озабоченный, но весь прикол бы был, если бы Фред был в ТВОИХ трусах... Мож подретушируем, а?... Фотошоп еще никто не отменял!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Фреду:
Вид сзади на фотке. Там пятно может быть? Ну, извини, вдруг с перепугу... Вроде нету пятен. Или не видно. А половина лыжи, что у вас ступнями именуется живописно свисает на песок )))
Кстати, у меня уже коллекция компрофоток. Попробуйте обидеть только! Альбомом выложу))))))))
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Надо объявить день свободы прессы и вывалить весь компромат!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ленчик

Пятно должно быть именно сзади. Жаль. Значит не меня разыскивают. Ладно. Придется себя из списка вычеркнуть :-))
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А перед кем же Фред так боится "засветиться"? Ставлю на милую Светланку из Белгорода. Санька сражён изяществом, с которым она ему снесла зеркало заднего обзора. Свет, правда, так умиленно вспоминает.

Есть другие варианты?

Или пойдёмте толпой на вумен.ру и завалим этот форум!

Кстати, я когда-нибудь допрошусь ссылки на это место. Или это "мифология", а на самом деле кто-то сочиняет? (мне некогда в поиске рыться на работе, а дома лень и денег жалко)
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

на www.woman.ru уходят души пропавших форумчан..... и их клоны безутешно ревут на auto.vl.ru

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Mazda Ford Freda, Nissan Cherry
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024