2 saintgraal За телепузика ответишь! За базаром следить надо! Я знаю, где тебя искать. Вычислю в две

ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО - Mazda Ford Freda, Nissan Cherry - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО - Mazda Ford Freda, Nissan Cherry
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Тьфу, на Рамблере!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (213.228.74.---)
Дата:   давно

2 saintgraal
За телепузика ответишь! За базаром следить надо! Я знаю, где тебя искать. Вычислю в две минуты. Все, кирдык тебе. Пиши завещание. А меня узнаешь легко. По водяному пистолету, вталенному за резинку трусов. (:-\)
Ребята, а чо он обзывается.
З.Ы. смайлик спешл фо Дроун (все очень серьезно).
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

Ну вот и поженились! (Слава богу.........)

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (213.228.74.---)
Дата:   давно

Не, ты че, дальше обзываться? Я тебя чо, слабо напугал?
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

)))) Да люблю я тебя, люблю! Я седня всех люблю, даже Диаманта...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.184.sinor.ru)
Дата:   давно

Если это не АХТУНГ, то я принимаю извинения. Но впредь смотри, осторожнее. Со мной связываться опасно. Не смотри, что грудь впалая, зато коленки острые...
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

))) Пошли спать,а ??!! (Это не ахтунг, у вас уже ночь на дворе...)

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (212.176.78.---)
Дата:   давно

Неплохая мысль...
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Юродивый, ты не пробовал обратиться к врачу. Говорят иногда помогает. Я скоро буду знать не только в чем твоя жена ходит на пляж и не изменяет в командировках, а даже когда у ее месячные. Угрожает, забирает заявление из ЗАГСа и т.д. Правильно и делают, нах такой муж, если каждый шаг обнародует на форуме. Есть такое понятие "Частная жизнь". Робяты, найдите себе таких женщин, которые удовлетворят все ваши прихоти. Девчата, найдите себе таких парней, которые для вас сделают все, что вы хотите. А то неудовлетворенность ваших сексуальных жизней сильно мешает общению на форуме, сейчас хорошие игрушки продаются для ваших фонтазий. Ну если не продаются, то закажите мне. Фаллос стоит 70 баксов, плюс доставка до России. Есть белые, черные, разные. Alexey--NSK [Новосибирск] вышлю бесплатно, тебе какой? Черный?
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

И как всегда, перешли к теме секса :)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Mazda Ford Freda, Nissan Cherry
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024