Курил много лет, бросал несколько раз(один раз на пару лет) начинал курить снова с нуля(как ходить,

Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)" - Toyota Curren - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)" - Toyota Curren
Автор: Murzilka (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Курил много лет, бросал несколько раз(один раз на пару лет) начинал курить снова с нуля(как ходить, от табака отвыкаешь быстро) так вот несмотря на всё считаю, что бросить курить невозможно, потому как нужно менять образ жизни(полностью), если пьёте(а это наверняка, назови хоть "бутылка пива после работы") то вместе с сигаретой завязывай и с бухлом(с любым и всегда) организм конечно будет требовать хоть что нибудь в замену, лучше если это будет спорт(чем сильнее выматывает, хотя бы на первых порах, тем лучше - бег например(нелюблю, предпочитаю велик) друзья курильщики вас будут тихо ненавидеть, поменяется характер(вернее ОН появится) - есть такое свойство сигареты делать из человека тряпку(, ну и конечно правильно здесь отмечают(косвенно) чтоб бросить, нужно потрясение(для каждого индивидуально, психика у всех разная) своего рода самокодирование, вот так.

P.S. сейчас не курю неделю(не срок, могу закурить хоть через 15 минут(повод любой а хоть и без повода)), пока месяц не пройдёт и говорить не стоит), моя главная причина бросить сейчас - ты куришь, значит тряпка, хотя когда-то и хватило смелости выкурить первую сигарету, мда...

Удачи!
 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)"
Автор: Murzilka (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ой, мля! только щас заметил "НЕ СОПЛИВАЯ" ветка, сотрите нах, пожалуста
 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)"
Автор: _ALaddin_ [п. Врангель, г. Находка] (212.91.196.---)
Дата:   давно

Не курю, запах курева не переношу.

===============================================
MMC Chariot, 91 г., 2л бензин 4G63 105 л.с. (в ПТС и техпаспорте 135 л.с.), АКПП, пер. привод.

Собака: ротвейлер 2001 года рождения.
 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)"
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

курить я буду, но пить не брошу )))))

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)"
Автор: -kostya- (---.rosprint.net)
Дата:   давно

курю примерно 12 лет....как бы так бросить то....честно честно, дайте совет, тока вот не нада про силу воли
 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)"
Автор: _ALaddin_ [п. Врангель, г. Находка] (212.91.196.---)
Дата:   давно

у нас парень на работе закодировался от курева. 500 р. бабульке отдал. Уже месяца 3-4 не курит.

===============================================
MMC Chariot, 91 г., 2л бензин 4G63 105 л.с. (в ПТС и техпаспорте 135 л.с.), АКПП, пер. привод.

Собака: ротвейлер 2001 года рождения.
 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)"
Автор: Cujo  (---.admin.chita.ru)
Дата:   давно

Ему просто пятьсот рублей жалко)) Если закурит - выходит зря пропали
 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)"
Автор: Niko_38 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Я курил с 7 класса. 6 лет. Потом бросил, легко как-то, просто не хочется и все. Трудновато было поначалу, в институте на перемене все выходят на улицу и закуривают, вроде тоже хочется. Но пару раз сдержался и больше не хотелось. Через пол-года кто-то дал подержать сигарету на минутку, я попробовал затяжку сделать. Ощущение такое - втягиваю дым от костра! Ужас, чуть не вырвало. А раньше дым был такой приятный. После этого даже не тянет попробовать. :))) Есть много не стал, вес не прибавил. Уже 9 лет не курю. И запах дыма терпеть не могу.

________________________________________
Когда ничего не помогает - прочти инструкцию.
MarkII 93, 1JZ-GE 2.5
 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)"
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

Курил 10 лет. Бросил на 8 месяцев. Опять поднял.
Сейчас снова 1 пачка в день - Винстон/Мурати суперлайт.
Бросать буду.
 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)"
Автор: МАВР (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

А как отучить свою половину от курения? Иногда довод:"Пойду, лучше пепельницу лизну, чем с тобой целоваться"-очень действует, но бывает и не срабатывает. Помогите!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Curren
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024