Лет 10 стаж. Закурил лет в двадцать. Бросал на год лет пять назад. Сейчас не курю 5 или 6й месяц.

Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)" - Toyota Curren - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)" - Toyota Curren
Автор: esquiador (212.116.245.---)
Дата:   давно

Лет 10 стаж. Закурил лет в двадцать. Бросал на год лет пять назад. Сейчас не курю 5 или 6й месяц. Надеюсь, что навсегда. Живу в Алма- Ате, кто был- знает- с утра от каждой машины в водухе висит след выхлопных газов как от реактивного самолета, к 10 утра они сливаются в смог, к обеду ты реально видишь, чем дышишь, а вид города сверху напоминает стакан кофе с молоком с торчащей из него "ложкой" телевышки. Есть даже медицинское понятие- "легкие алматинца". Еще и сигареты?. Жаль, что я только сейчас понял, как мне мешало курение чувствовать кайф от жизни.
 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)"
Автор: Seny [Омск] (195.162.48.---)
Дата:   давно

7 лет курю Винстон ван, пачка в день, скоро буду бросать - созрел до продолжения рода ))

=====================================
АВАНГАРД ЧЕМПИОН!!!
ТАЗ 21053 2000
BMW 735i 1987
Toyota Carina AT190 1994
Toyota Carina AT211 1998
Уже хочу Escudo :^))
 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)"
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Проблема в другом - всё больше курящих женщин. Какой это ацкий ацтой! ФУ. На пляже курят поголовно все особи женцкого полу от 15 до 75 - ужоснах! Весь песок бычками усеян - хоть бы съедали их за собой что ль...
Ходят на лечение в санаторий, выходят и закуривают. Нервы непрерывные у них видимо :-) А кули толку себя лечить, чтобы тут же калечить?
Женщины и девушки! Не сосите сигареты, найдите им более полезную альтернативу!
 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)"
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

Я вот насчет женщин курильщиков свой пост добавить хочу

тут дело в том что в женском организме гены не обновляются
в смысле если какие то изменения произошли вследствие курения алкоголя и т.п. то это навсегда уже.

у мужчин все по другому - достаточно полгода не курить не пить бегать там раза три в неделю и в принцие по мужской линии ребенок будет потенциально здоровым
если конечно врожденный паталогий нет у родителя

медики может поправят
но вроде знающие люди мне это рассказывали
 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)"
Автор: танк (212.96.193.---)
Дата:   давно

КЕНТ + Трубка капитан вишневый
 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)"
Автор: Uncle Hoo [Kemerovo] (212.176.51.---)
Дата:   давно

Нет ничего проще, чем бросить курить: я сам бросал сотни раз (с) М.Твен

Аналагичнайа ситуацыя. Последний раз хватило на год и два месяца.
Зависимости не испытываю, могу и не курить. Однако бросить окончательно не хватает волюшки. В основном - за компанию. А жаль.

Corona'92 ST190 EX-G 4S-FE 2WD AT
.:!:.:!:.:!:.вОлНаНаКаТыВаЕт.:!:.:!:.:!:.
 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)"
Автор: [omsk-mts]AlSel (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Не понимаю в чем прикол! Ну курил пару лет, бросил и даже больше по пьяни не тянет - Вред... Лучше водочки накатить...
 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)"
Автор: over2004 (212.38.96.---)
Дата:   давно

курю с 13 лет, шаз получается 13, вот, в последнее время кент4 2-3 пачки в день,
курю не тока сигареты) бросать даже чегото мысли не возникало, если тока с будуна

а вообче считаю что это личное дело каждого курить или нет, ...
 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)"
Автор: igori  (---.nsk.su)
Дата:   давно

Если никто больше вашим дымом не дышит, дети, жены, сотрудники и т.д. т.е. если вы курите ночью в лесу, тогда это ваше личное дело, а если нет то не личное
 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)"
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: igori (---.nsk.su)
Дата: 18-08-05 00:27

Если никто больше вашим дымом не дышит, дети, жены, сотрудники и т.д. т.е. если вы курите ночью в лесу, тогда это ваше личное дело, а если нет то не личное
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Тогда бросайте ездить на машине и пересаживайтесь на велосипед, если Вас так волнует здоровье окружающих, ведь Вы же не будете спорить что выхлопные газы Вашего авто отравляют Планету
-----------------------------------------------------------------------------------------------
T C Levin, Москва
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Curren
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024