курить в 10 классе начал, потом 11 не курил, закурил на выпускном, потом еще год не курил, потом 4

Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)" - Toyota Curren - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)" - Toyota Curren
Автор: Pechkin [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

курить в 10 классе начал, потом 11 не курил, закурил на выпускном, потом еще год не курил, потом 4 месяца не курил, полгода не курил, последнее время блок парламента 100 обычного на неделю ровно, 4 месяца назад доча родилась - курю тока по выходным, когда на природу выезжаем и под настроение капитана черного вишневого:-) бросил бы совсем да не получается - точно народ говорит - и пить завязывать надо совсем и в спорт уходить, работу бросать:-))) так чтоб все ровно, без стрессов

- Ваше политическое кредо?...:-)
 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)"
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Курил 15 лет, год назад бросил. Сообщил об этом в форум:))

Получил массу напутствий и пожеланий удачи в нелегком деле борьбы с своей слабостью и бесхарактерностью.

После такой поддержки форумчан отступать было некуда:))

год не курю. Вообще. Ни одной сигареты. Даже за компанию, после кофе/водки/пива.

А куда деваться? Если при всех пообещал бросить?

Из побочных эффектов - прибавилось килограмм десять жиру. Но здоровья прибавилось однозначно, попробовал в бассейн сходить - убедился, что реально физическая форма стала лучше (хоть внешне и не скажешь:). Сердце перестало побаливать тож...

Так что присоединяйтесь!
 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)"
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

с нового года бросил ........ сейчас по великим мальчишникам только ... и только траву :)

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)"
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

Я вот с 13 лет курил
потом на пятом курсе универа бросил - считай восемь лет стажу
потом всякие армии переезды в другой город и т.п.
в общем пять лет не курил а вот в прошлом годе женился

и видать семейная жизнь разнообразия во мне поубавила.
закурил.
пока нравится хотя по пачке в день высасываю
Мальборо Лайтс кстати. Но бросать надо это дело. А тоже как начиналось - по пьянке с друзьями пока жена не видит. Как обычно.

Считаю что бывших курильщиков не бывает.

И еще заметили что курить можно бросить только тогда когда уже конкретно втянулся?

Видать организм когда чувствует что это его напрягает тогда и начинает отторгать дым табачный.

ЗЫ. Табачник ты ник будешь менять?
ЗЫ ЗЫ Считаю женщинам курить вообще нельзя. То есть совсем. Потому как потомство считай предрасположенность будет иметь. Моя не курит - потому ругается. (на меня то есть :))) )
 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)"
Автор: Тимур, Казань (---.fatum.ru)
Дата:   давно

Это знак. Докурю пачку и брошу. Серьезно. Хватит, пожалуй.
А так - пачка в 1.5 дня. Rothmans, Camel, Lucky Strike, Русский Стиль, Pall Mall, Marlboro. А вчера - папиросы 14-летней давности :)
 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)"
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Когда-то, помнится, с год назад, подобную темку кто-то поднимал ужо.
Откурил 25 (!) годочков, как с куста. В армии бросал на полгода - каждую ночь видел во сне, как накуриваюсь... Под водочку не сдержался опять закурил.
В 2004 году, 15 июля я внезапно вспомнил, что не курил с 13-го.... стало интересно, подумал, а надолго ли меня хватит?
Две недели таскал початую пачку (курил парламент легкий на тот момент) в кармане, в кабинете сигареты лежали, дома полтора блока - НЕ МАНИЛО ДАЖЕ!
Случилось на несколько суток с женой и приятелями на природу выехать (сигареты были с собой), там, естественно, шашлычок, сагудай из свежепойманной рыбки, малосол из сига, уха из хариуса и т.д. и т.п. - покурить забыл...
По приезду домой роздал все сигареты.
Прошел год, 1 мес. и 4 дня, как вообще без табака!
Вес - тот же (варьируется вокруг 106 кг. +- кг. 5), с дыхалкой - супер!
Вот я и думаю, если некоторые люди выпивают свою цистерну (относительно спиртного) после чего бросают пить, а я что, выкурил свой "воздушный шар" дыма?

ЗЫ: к курящим дамам отношусь крайне негативно. Жена не курит.

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)"
Автор: Олег-74 [Челябинск] (62.148.247.---)
Дата:   давно

предрасположеность от любого курящего родителя, и вааще от наличия табачного дыма, дети как бы по маленьку изначально курить начинают, просто вдыхая табачный дым :(((

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)"
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

наплевать бы через плечо богато!
два пацана по 11 с половиной годочков - ни от одного пока даже запаха курева не чуял - клянутся, что не надо им это!
сейчас в доме вообще духа табачного нет.

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)"
Автор: ЕВиктор (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Уважаю некурящих людей. Еще большее уважение вызывают бросившие травить своё же здоровье за свои же кровные. У нас в фирме бросивший курить получает премию - 5 000 руб., и каждый квартал все некурящие по 1 000 руб.
 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)"
Автор: Smok [Omsk] (212.248.42.---)
Дата:   давно

Почитал тут, и решил: пайду пакурю ка я.

Toyota Ipsum 3S-FE 1997
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Curren
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024