Вывод то очевиден - не личное дело. Если вы курите в лифте, то это одно, а если в атмосферу - это

Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)" - Toyota Curren - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)" - Toyota Curren
Автор: igori  (---.nsk.su)
Дата:   давно

Вывод то очевиден - не личное дело. Если вы курите в лифте, то это одно, а если в атмосферу - это другое. Вы видели как люди курят в приличных аэропортах. Либо вытяжка мощная, либо в таких стеклянных комнатах, смешно смотреть как в зверинце. А в самолете пока можно закурить только в аэрофлоте, в туалете. Во всех нормальных комппаниях за это расстрел. А Роману нравится когда пахнет натуральным @!#$м, типа мы токсикоманы и нам нравится.
 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)"
Автор: Килятор [Москва] (---.sbarro.ru)
Дата:   давно

Курю в основном Marlboro Lights (иногда Marlboro, Parliament Lights и др.), бросать не пробовал. С 1999 года. Пачка - 1,5-2 дня.
__________________________________

Toyota Sprinter Carib, AE-115, 7A-FE
 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)"
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: igori (---.nsk.su)
Дата: 18-08-05 01:00

Относительно курения @!#$а я с Вами бы поспорил, но не буду, все равно у Вас стаж больше, 20 лет кажется. Приводить в качестве примера курение в лифте, на мой взгляд, несколько неуместно, потому как пердеж естественный процесс, но посадите 10 мужиков в офисный кабинет после мешка гороха с закрытыми окнами и впору объявлять их государственными преступниками, вплоть до высшей меры. Не стоит впадать в крайности. Я сейчас без машины, сегодня постоял на МКАДе минут 20, брат менял пробитое колесо, так курение это детский лепет
-----------------------------------------------------------------------------------------------
T C Levin, Москва
 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)"
Автор: Лёха Т. (---.ycc.ru)
Дата:   давно

Как курильщик с большим стажем скажу так:"Курить можно бросить всегда",у меня ДЕД курил с 1943 г. как нат войну пошёл.Бросил,спустя 44 года.Сила воли главное,плюс характер.
 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)"
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Автор: Шарикофф (---.superkabel.de)

Этого@!#$ала не смотреть, рекламы понавешал во многих ветках
 
 Re: Не сопливая ветка
Автор: YR_GA (---.DSI.ru)
Дата:   давно


http://nosmoking.ru/
 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)"
Автор: snowman* (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Начал курить года четыре назад всего на пару месяцев. Применил самовнущение и не курил до весны этого года. В процессе некоторого депреса закурил. Причем под руку подвернулась трубка. ЩАс уже полгода курю трубочный табак. Весьма крепкий зараза. Вот думаю бросить@!#$ Надоело уже. Интересно было только в первый месяц да и то чуть чуть.

Повода для того чтоб закурить не надо а вот чтоб не курить - нужен.
 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)"
Автор: Novo [Хабаровск] (---.Khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

Кент 1 мг. Начал курить с 5 лет (1 сигарета), потом бросил на долгих 10 лет, потом снова начал и курю по сей день. Общий стаж 12 лет. Расход 1,5 пачки в сутки. За период 12 лет бросал 4 раза от 1 дня до 3 месяцев, теперь уже точно знаю, что сам не завежу с курением. Занимаюсь любительски боксом (дома), плюс также любительски (дома) тягаю железо.

Отец курил 35 лет, но в один из прекрасных дней просто взял и сказал, что курить он з.а.@!#$л.с.я и бросил, до сих пор не курет (прошло 5 лет), не закурил даже когда был в чичне.

Ребя не курите это плохо!!!!!!!!!!!

С Уважением
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
1JZ-GE JZX-100 MARK II TOURER S 1997
 
 Re: Не сопливая ветка "О вреде и пользе курения (табака)"
Автор: жорик [москва] (195.239.51.---)
Дата:   давно

милд севен лайт и трубка,табак манго с ванилью или ларсен микстур в синей банке,если и брошу то только сигареты,я их и так редко курю а вот трубку не брошу,мне нравится ее вкус.

*ну вы блин даете!!!*
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Curren
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024