В годы моей учебы в НВВКУ ВВ МВД, наш нач. училища на утреннем разводе в понедельник, зимой, после

Пятничное!:))) Публикуется впервые! Надеюсь улыбнетесь?) - Toyota Publica - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Пятничное!:))) Публикуется впервые! Надеюсь улыбнетесь?) - Toyota Publica
Автор: Bomb (81.176.210.---)
Дата:   давно

В годы моей учебы в НВВКУ ВВ МВД, наш нач. училища на утреннем разводе в понедельник, зимой, после прохождения торжественным машом был недоволен коробкой прапорщиков-оркестра, далее последовало:
- нач. оркестра смазать всем подчиненным ботинки песком, чтобы они не скользили....

Жаль что всего не упомнишь, так много прикольных моментов было.
 
 Re: Пятничное!:))) Публикуется впервые! Надеюсь улыбнетесь?)
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Ну так и вспоминайте, ребята, это же кладезь!:))
Вот сейчас вспомнилась фраза командира роты в летном,где я в силу своего раздолбайства в молодости смог проучиться только курс:)))

На выявление любого бардака в казарме звучало:
"Пансионат, мля, развели, мать вашу...! Немедленно прекратить эту фиралмонию!"
 
 Re: Пятничное!:))) Публикуется впервые! Надеюсь улыбнетесь?)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

- Ты к шефу заходил? Ну и как удовлетворил полностью?:)))))
 
 Re: Пятничное!:))) Публикуется впервые! Надеюсь улыбнетесь?)
Автор: msmaster [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Полковник - преподаватель в Военном училище, на лекции:
"Нас было двое сыновей и мы заболели менингитом. Так вот от менингита или умирают или становятся дураками. Мой брат умер, а я стал полковником"
Командир роты отчитывает курсанта: "Перед тобой целый полковник идёт а ты ему честь не отдал. Хоть бы обозначил бы что ли"
Теперь это одно из моих любимых выражений : "обозначить"

А это из техникума, преподаватель - молдаванин на лекции по охране труда. зашёл разговор об угрозе войны с америкой, 1981 год. и в частности по крылатым ракетам. Его слова:"Крылатая ракета= это такая @!#$ ю л и н а размером с кровать...."

Вспомню, ещё напишу. :)))
Завтра улетаю в Анапу!

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 Re: Пятничное!:))) Публикуется впервые! Надеюсь улыбнетесь?)
Автор: Libra  (81.2.10.---)
Дата:   давно

Начальник факультета на построении после осмотра ротных помещений: " При проверке 13 роты у курсанта... в тумбочке я обнаружил 4-х обнажённых женщин. Трёх я отодрал, а четвёртую не смог!"
 
 Re: Пятничное!:))) Публикуется впервые! Надеюсь улыбнетесь?)
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.dontelecom.ru)
Дата:   давно

НАш военрук на занятии: "Нашу страну неоднакратно пытались завоевать, как например, хотел это сделать товарищ Гитлер!"
 
 Re: Пятничное!:))) Публикуется впервые! Надеюсь улыбнетесь?)
Автор: vova podolsk [Подольск] (194.145.235.---)
Дата:   давно

Лежат два бойца на рядом стоящих кроватях. Между ними лежит приемник, от него тянится шнур наушников, к каждому бойцу по одному наушнику.

Минут пять слушали,
Первый поворачивается ко второму: - ты чего слушаешь?
Второй: - А ты чего?


283 Отдельная Вертолетная эскадрилья ВДВ 2001г.
 
 Re: Пятничное!:))) Публикуется впервые! Надеюсь улыбнетесь?)
Автор: Vladoms (---.ats31.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

В ДВОКУ в умывальнике. Заходит ротный, и таким противным голосом: А что вы здесь курите, товарищи курсанты?
В ответ: "север" Урицкого тов. ст л-т. (Кто помнит была такая фабрика им. Урицкого).
Столько всего было... Стоило, конечно, записать, но .....
Однажды, уже офицером, сидели на разборе каких-то совместных флотских учений, а докладывал какой-то молодой капраз руководитель чего-то, уже не помню чего. А т. к. присутствовал командующий флотом он(капраз, конечно), ввиду своей неопытности, волновался страшно. Начпо наливает стакан воды и подает ему на трибуну, типа выпей, успокойся. Представьте картину: полный зал офицеров, генералов, адмиралов в штабе флота, все смотрят на трибуну. Капраз - высокий, красивый, краснорожий, смотрит тупо на стакан, привычным жестом достает из нагрудного кармана шариковую ручку, опускает в стакан, использует ее на манер чайной ложечки, делает выдох и подносит стакан ко рту... и тут до него доходит, что он сделал.
Кто служил на флоте и знает, что такое "шило" поймут.
 
 Re: Пятничное!:))) Публикуется впервые! Надеюсь улыбнетесь?)
Автор: zet200 (---.amur.ru)
Дата:   давно

Тоже в ДВОКУ. Заступаем в наряд на КТП Идет дежурный (Герасименко может кто знает) за ним три курсанта из них один узбек. Дежурный задает вопрос "Матрацы взяли?
-Взяли.
-А магнитофон?
- Взяли.
- А калорифер есть?
На что узбек цокая языком "Бон Джови" есть, "Дэф Лепард" есть, КАЛОРИФЕР НЭТ!!!
 
 Re: Пятничное!:))) Публикуется впервые! Надеюсь улыбнетесь?)
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

:)))
То же записывал, а это что запомнил:

- Курсовой (кличка Нах) на постоении отчитывает весь курс за кокой-то косяк:
"Товарищи курсанты, нах, я конечно все понимаю, нах, но не могу понять одного, нах, - что это за нах?"

- Товарищь курсант! Вы что такие ногти на ногах отрастили, как у орла? Скоро уже по деревьям лазить начнете!

- Старшина - старый "кусок", любовно поглажывая какую-то железяку: "Вот здесь медь, медь...., а вот здесь уже металл!"
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Publica
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024