Зашла с сынишкой 5ти лет в гости к знакомой, поговорить. Нашу беседу прервал пришедший супруг

Пятничное!:))) Публикуется впервые! Надеюсь улыбнетесь?) - Toyota Publica - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Пятничное!:))) Публикуется впервые! Надеюсь улыбнетесь?) - Toyota Publica
Автор: Алёна (85.95.130.---)
Дата:   давно


Зашла с сынишкой 5ти лет в гости к знакомой, поговорить. Нашу беседу прервал пришедший супруг знакомой, то есть она, переключила внимание на него и стала "пилить" Мне стало
неловко, молча стала собираться уходить. Она, обращаясь ко мне:
- Алёна, посмотри, я ему: говорю, говорю,говорю, а он пошёл и завалился спать !!!
Заступился за их главу, мой сынуля текстом из рекламного ролика
- Заплатил налоги - вот и спит спокойненько
 
 Re: Пятничное!:))) Публикуется впервые! Надеюсь улыбнетесь?)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

На сборах, на плацу, майор (классный дядька )
@!#$ь, запомните на всю жизнь - через правое плечо содат поворачивается по команде направо и п.@!#$.!
смеялись долго, потом снизошли, рассказали майору над чем смеемся :))
или перед стрельбами, после долгих разъяснений , объяснений и тренировок, опять же майор заявляет: "Короче, берете автомат на @!#$. и стреляете в @!#$.у."
а сынишка прапора бегал - года 3-4 ему.... "крутой перец". Один значит чувак к нему подходит и говорит - "что же ты балуешься ???" на что сынишка прапора делает характерный жест "отряхивания конца после отлива жидкости из организма" и говорит "СОСИ ПИСЮ"
Звиняйте за мат.... но так там разговаривают %))

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Пятничное!:))) Публикуется впервые! Надеюсь улыбнетесь?)
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

ТОВВМУ:

Командир роты к.3р. Корж Г.П. - "Товарищ курсант, я спрашиваю: не почему вы это не сделали? А ПОЧЕМУ вы это не сделали???!!!"

Командир парадной роты к.3р (фамилию не помню): "Я вам, долбо..бам с первой получки накуплю презервативов - чтобы больше ТАКИХ долбо..бов не рождалось!!!"

РТС-овцы (2-й факультет) на практическом занятии на кафедре минно-торпедного вооружения. Занятия проводит к2р (фамилию не помню): "Какой долбо..б вам сказал, что НАШИ (т.е. курсанты минно-торпедного факультета) торпеду каждый год по метру изучают? Вы торпеду-то измерьте, она не 5 метров... Вооот!!! То-то же!!!"

Начальник 5-го факультета (тогда еще гидроакустического) к1р Бородкин: "Заглянул под кровать, а там грязь МАХРОВАЯ по ПОЯС!!!" (рост Бородкина где-то ок. 2-х метров...)

38 БРРЗК:

Командир БРЗК "Азия" к1р Щербань: "Курс корабля не совпадает с курсом доллара" (по указанию ГШ ВМФ покидаем "валютную" зону).

СПК БРЗК "2Азия" к2р Литваков: "Товарищи! Травиться мясом не будем! Мясо за борт!!! Пусть крабы теперь травятся!" (пламенная речь старпома после того, как по вине некоторых личностей в рефке сгноили 3 тонны мяса).

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Пятничное!:))) Публикуется впервые! Надеюсь улыбнетесь?)
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

О, Вовка проявился, пропащая душа:))) Привет!)))

Еще одно обнаруженное маленькое дополнение из ежедневника старого.
Меня тронула, помню, глубокая внутренняя философия этого пёрла:))

На совещании офицеров, после проверки секретариатом делопроизводства.
"Поймите, товарищи. Мы собрались здесь, не для того, чтобы обозначить и наказать виновных, а для того, чтобы дать вам понять, что это - наша жизнь.
 
 Re: Пятничное!:))) Публикуется впервые! Надеюсь улыбнетесь?)
Автор: DobermanLND at home (212.91.219.---)
Дата:   давно

Миша, добавь: "Стоять, молчать, рот закрыть, не разговаривать!!!!!"...


Днем почитал, улыбнуло..но не очень... работой так привалило, конец месяца, что ничему не рад.
 
 Re: Пятничное!:))) Публикуется впервые! Надеюсь улыбнетесь?)
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Из приветствия командующего КДВО к курсантам ДВОКУ им. маршала Советского Союза Рокосовского:
" Здравствуйте товарищи РОКОСОСОВЦЫ!!!!!!

Любимая присказка в бытность командующего КДВО г-ла армии Чичеватова:
" у меня ни отца ни матери, а у Вас ни стыда ни совести.."

...Какие вы мотострелки, вы мётлоскребки.... - ( расдосадованный проверяющий на итоговой проверке на разборе РТУ)
 
 Re: Пятничное!:))) Публикуется впервые! Надеюсь улыбнетесь?)
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

- Среди желающих выступить есть?!, - сказал начполит после доклада командира.

ИМХО специально такое придумать невозможно ;-)


_____________________________________
 
 Re: Пятничное!:))) Публикуется впервые! Надеюсь улыбнетесь?)
Автор: stdk [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Я тож вспомнил:на военной кафедре ДВПИ,большая аудитория,куча студентов,все разговаривают между собой в полголоса не обращая никакого внимания на то,о чем рассказывает препод-офицер у доски.Наконец тот не выдерживает,и говорит:"Товарищи студенты,вот вы тут все говорите о разном,а я говорю о другом!"
После минутной тишины все попадали.
 
 Re: Пятничное!:))) Публикуется впервые! Надеюсь улыбнетесь?)
Автор: Алёна (85.95.130.---)
Дата:   давно

Пусть не на военную тему, а из жизни как сказать правильно?))гражданского рыболовного флота наверное, где мой дед был боцманом, а жил и работал он и мы вместе с ним на острове Шикотан.
Закалка у него была как сейчас говорят "сталинская",ну вообщем в любом состянии "всё на благо и всегда готов" Приходил он иногда с удачной путины домой в сильном опъянении и продалжал работать:
- Щщёоооб паааллуббаа быылллаа чииисттаяя!!!!
Бабушка понимала сразу, что мы на "сейнере" и отвечала:

- Палубу выдравили
- Кок наварил компоту
- Официянтка ужо у шконке
После этого "рапорта" дед засыпал мгновенно, с блаженной улыбкой на лице.
 
 Re: Пятничное!:))) Публикуется впервые! Надеюсь улыбнетесь?)
Автор: tschuscha (---.eth.zelcom.ru)
Дата:   давно

Товарищи курсанты! Вы что тут столпились? Вы что, первый раз с луны свалились?

Я сам отмочил:
- Вы торопитесь?
- Да!
- Тогда слушайте меня быстрей!
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Publica
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024