После этого рапорта дед засыпал мгновенно, с блаженной улыбкой на лице. Тронуло не само событие.

Пятничное!:))) Публикуется впервые! Надеюсь улыбнетесь?) - Toyota Publica - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Пятничное!:))) Публикуется впервые! Надеюсь улыбнетесь?) - Toyota Publica
Автор: Евгений Ш. [г.Екатеринбург] (---.lestranzit-bln.mplik.ru)
Дата:   давно

После этого "рапорта" дед засыпал мгновенно, с блаженной улыбкой на лице.
Тронуло не само событие. Тронуло отношение бабушки к своему деду. А ещё - внучка у них удалась. Счастливый Дед, счастливая Бабуся. Спасибо.

HONDA ACCORD 1.8 VTEC
 
 Re: Пятничное!:))) Публикуется впервые! Надеюсь улыбнетесь?)
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Bomb,
кажется я угадал какого начальника ты имел в виду (см. мыло).
Однажды он наблюдая репетицию спецназа у вас на плацу к приезду китайской делегации - ну, там разбивание кирпичей и бутылок об голову он сказал - как-то все получается не привязано к китайцам. А давайте попробуем так: все одновременно выкрикивают "Россия, Китай - дружба на век!" и бац бутылкой по голове.
:0))
Люблю этого генерала за безумную энергию. Бывало я бегу по коридорам власти - рядом кто-то пыхтит. Поворачиваю голову - он тоже с папочкой бумаг бегом. "Ты куда?" - "В 18-й. А ты?" - "В 15-й" - "Пошли со мной, а потом и твоё решим". Чёрт, и пробивались везде.

В конце 60-х на военной кафедре нашего Универа был легендарный полковник Корнев (старый дядька, участник ВОВ). О нем ходило несметно анекдотов. Но когда у меня начались занятия на кафедре, я с удивлением обнаружил, что лучше всех нам анекдоты про полковника Корнева рассказывал сам Корнев!!! У него был немного гнусавый голос, от этого было ещё смешнее. Не вспомню я, к сожалению их, давно это было. Осталось только очень тёплое чувство.
 
 Re: Пятничное!:))) Публикуется впервые! Надеюсь улыбнетесь?)
Автор: Vladoms (---.ats31.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Степан Степаныч, а ты когда ДВОКУ заканчивал?
 
 Re: Пятничное!:))) Публикуется впервые! Надеюсь улыбнетесь?)
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Дворник на станции смены масла лечит клиента:
-Тут у нормальных машин написано какое масло в автомат. А у тебя - ГООЛ! Так какое ж масло тебе лить?

Очевидно имелась ввиду надпись COOL на щупе автомата.
 
 Re: Пятничное!:))) Публикуется впервые! Надеюсь улыбнетесь?)
Автор: gtt (---.158.248.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Вот тоже пару цитат,
изьвиняюсь матов многовато, ниче не поделаешь :)

Термины:

Пизьдюк.

Пидерсия.

...с лихуем.

Смехуёчки.

Чи@!#$рик.

@!#$рялик.

Ёптыть.

Вз@!#$нул.

Секретутка.

Хуйнистегайшенство.

Жома.

Подъёбищность.(Уёбищность)

Пизьдень.

Опездюлица.

Высказывания:

Кто к нам с@!#$м придёт тот в него и получит.

И чем это все так ахуительно заняты?

Толи рисунак не удался толи такой уш он уёбищшый.

Пока на вождение ездишь они миньет делают.

Ну и @!#$лыбимся?

О, ибать катить.

В рот мента ибать.

Ты мне мозги то не иби.

Какое остроумение то@!#$ мой@!#$.

Если **** не наибать значит день прожил зря.

@!#$ючья твоя морда.

Эх щас конфетку з@!#$еню, батончик ептыть.

Это чьё это веселое@!#$?
 
 Re: Пятничное!:))) Публикуется впервые! Надеюсь улыбнетесь?)
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

Комэск любую лекцию начинал словами:

Вертолетная авиация - это (пауза) вертолетная авиация!
Наши истребители, обеспечат нам, выжженую землю, а мы прилетим и водрузим знамя победы над всем миром!

Шутник однако.
 
 Re: Пятничное!:))) Публикуется впервые! Надеюсь улыбнетесь?)
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Брат как то отморозил...
Идем разговариваем. Он меня пербивает, я ему говорю:
- Почему ты меня перебиваешь?
- Потому что тво тема намного менее интересна чем моя....
Как оказалось мы на разные темы говорили :-))
Щас он Артиллеристом служит :-0))

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 А вот моя история...:-)
Автор: Вуфер [Владик] (212.91.204.---)
Дата:   давно

Итак, ТОВВМУ им. С.О. Макарова (нынешнее ТОВМИ)

Стоял я в ДП (дежурном подразделени) в УК-раз (учебный корпус №1), там же, как оказалось в ту ночь бухали наш НУ адмирал Кожевников, замполит Терехин, и еще какие-то замы (я уж и не помню). Дело как раз было зимой, и тут ситуация, что курить на территории УК-раз категорически запрещено (в-принципе, все курили в туалетах, но ввиду офигенного сборища пьяного командного состава, можно было конкретно влететь), а на улицу не выйти - наряд, все-таки, да и холодно блин!
Ну, терпел я , терпел (стояли по четыре часа), ну уже курить невтерпеж (кто стоял в нарядах, тот знает, какой это тупняк). Спускаюсь я на первый этаж, на кафедру, кажись, ТУЖК (живучести корабля), ну и в туалет покурить. А надо сказать, что в курсантских кабинках замков не было никогда, ремень на дверь, и вроде как занято, никто не будет ломиться. Сижу, курю, расслабляюсь.
Тут слышу, прется кто-то, и раз - пытается открыть мою дверь! Я за ручку "куда, мля, прешь" - ору! Дверь распахивается - и передо мной стоит наш замполит Терехин, пытаясь навести на меня резкость :)))))))
Бычок, естессно, молниеносно летит в унитаз.
Терехин, икая и пошатываясь: "ты че тут, мля, делаешь, куришь, мля, ик, нах?????" Вокруг меня витают клубы дыма, я есттессно, в полном@!#$. "никак нет, тащщщ, с р у!" И тут он говорит такую фразу, что я запомнил ее как образец конкретного армейского д о л б о е б и з м а "с р е ш ь, мля! А, ну покажи гумно!" Я в полном@!#$ молча приподнимаюсь над очком, он туда заглядывает, и уже спокойным тоном, "ну, ладно, сри!" Занавес.
 
 Re: Пятничное!:))) Публикуется впервые! Надеюсь улыбнетесь?)
Автор: Вуфер [Владик] (212.91.204.---)
Дата:   давно

@!#$. - это типа в полном замешательстве :)))))
 
 Re: Пятничное!:))) Публикуется впервые! Надеюсь улыбнетесь?)
Автор: apex1111 (217.116.157.---)
Дата:   давно

Мне один знакомый рассказывал, он следователем работал. Ему там по делу какую-то справку надо было получить в ЗАГСе. Чтобы время не терять, он позвонил в ЗАГС и попросил подготовить ему справку, пока он с запросом туда на автобусе доберется. Напечатал он запрос, приезжает в ЗАГС, подходит к окошку мимо очереди, и говорит, я дескать, из милиции, звонил Вам по поводу справки. На что работница ЗАГСа отвечает:" да конечно, помню", и кричит другой сотруднице:"Галя, тут с милиции пришли, иди дай ему..." Смеялись долго и мой знакомый и сама автор перла и очередь возле окошка.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Publica
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024