Реальная буза ИМХО начнется если действительно крутые меры против праворульных примут. А по мне это

КРАСНОЯРСК! Заходите сюда! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Реальная буза ИМХО начнется если действительно крутые меры против праворульных примут. А по мне это маловероятно. Да практически это фантастика.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: Vitos (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 Великолепный
Слыш, ты с нами или против нас?
 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Да на игру весь этот протест начинает смахивать. Просто не верю я в запрет праворулек, вот и все. Если бузить, то по настоящему - окна выхлестать в госучереждении, коммунальный перекрыть, толькотакие вещи с кандычка не делаются, созреть надо. Я конечно поддерживаю все это, и даже возможно заявлюсь на акцию, но что то мне подсказывает, что кипиш рано и зря подняли такой.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: Сакура (---.kts.ru)
Дата:   давно

Че за вранье на счет Сакура Моторс? Зайди и проверь!
 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: Sibiryak_37 (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Завтра (18.05) отправлю листовки по подписчикам частого почтового агентства
 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: Carn [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Сакура, взять листовочный материал отказались ваши менеджеры. Об этом писалось на 24авто.ру
Все притензии к ним, а не к нам.
Сам вчера распространял листовки, вспомнив работу на выборах в качестве "пехоты" (как давно это было!)
По всероссийской акции дали информацию красноярские СМИ: Авторадио (обе радиостанции - красноярская и "Первое автомобильное"), ТРК "Афонтово (развернутый сюжет грамотный сюжет с опровержением тезисов об опасности машин с правым рулем), ТРК "7 канал" (информация о планируемом запрете и предстоящей всероссийской акции в Красноярске), ТК "Прима-ТВ" (короткий, но емкий сюжет с указанием места и времени проведения акции в Красноярске, а так же о символе - оранжевых ленточках).

Вчера но острове Отдыха прошла вторая встреча участников. Инициативная группа купила за свой счет оранжевую ленту, которую разрезали примерно на 70 частей. На всех желающих, к сожалению, не хватило. Так же были отпечатаны и распространены листовки и обращения с просьбой поддержать акцию. Всего было отпечатано и распространено порядка 1500 листовок.

Т.е., Красноярск готов к проведению крупномасштабной акции. Чего и всем желаем

_______________________________________________
Я не трус. Просто мне моя жизнь дорога как память...
 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Мне вчера дважды засунули листовку под дворники :)
Я их тоже наксерила.
 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: jimmy_k (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Все-так оранжевай цвет попахивает грузино-украинскими революциями

а это ПОЛИТИКА

не надо смешивать ....

листовку повешу а вот оранжевую ленточку - не буду из убеждений.

оранжевый цвет -как де факто -символ свержения власти
нам это не надо - иначе провалим акцию


TOYOTA CRESTA V-2.5 1995г.
 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: J (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Up
 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: velocity (---.pptp.4net.ru)
Дата:   давно

up
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024