Я что думаю, если праворукие авто такие плохие, как нам стараются доказать (а это, как я понял,

КРАСНОЯРСК! Заходите сюда! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: velocity (---.pptp.4net.ru)
Дата:   давно

up
 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: bandera (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

будем однозначно.!
 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: indi (---.etk.ru)
Дата:   давно

Я что думаю, если праворукие авто такие плохие, как нам стараются доказать (а это, как я понял, главный их аргумент для оправдания собственных действий), может же несколько "старых праворуких авто" одновременно встать в результате поломки во всех рядах по К.Маркса напротив памятника? Чего в жизни-то не случается?
 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Думаю Вставать надо в часы пик, На двух мостах одновременно! На спуске на Брянскую, и на Белинского, тогда нас точно заметят (или заметут)!
К акции присоединюсь обязательно, посоветуйте где купить розовой ленточки?

Если хочешь отдаться?
Отдайся просто так!
Пусть тебе присняться
Баксы, после, в сладких снах!!!
 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Можно здесь вкратце упомянуть, куда вязать оранжевую ленточку, и в чем конкретно, в общих словах, состоит акция... ?
От памятника Ленину куда-то поехать? На 24ауто.ру как-то все скомкано, не нашел точных формулировок.

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: доктор Нэш (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

главное не дайте им повод разогнать вас
 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: KrasSerg [Krasnoyarsk] (---.krk.ru)
Дата:   давно

В листовке все конкретно написано:

ВОПРОС: От памятника Ленину куда-то поехать?
ОТВЕТ:"Акция протеста пройдет 19 мая 2005 г. с 18:00 до 20:00 на площади Революции, перед памятником В. И. Ленину." - соответственно никуда больше ехать не планируется.

ВОПРОС: в чем конкретно, в общих словах, состоит акция... ?
ОТВЕТ:Все желающие приглашаются поддержать акцию, сделать это можно запарковав свою машину на площади Революции и включив аварийную сигнализацию на своем автомобиле

В пресс-релизе:
ОТВЕТ: В ходе акции протеста будет сформировано письмо к Губернатору Красноярского края – А. Г. Хлопонину и Депутатам Государственной думы от Красноярского края, с просьбой защитить права жителей края.

Вся эта информация находится на первой станице топика
Тема: АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ (19.05.2005 г.)

Читайте внимательно и приезжайте, леточку дадим :-)))

(\__/)
(='.'=)
('')_('')
 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: KrasSerg [Krasnoyarsk] (---.krk.ru)
Дата:   давно

Уважаемый ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
в 4 сообщении данного поста Толяныч [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru) есть ответы на все Ваши вопросы кроме ленточки, привядите ее на любое удобное для вас место, антенну например, зеркало, главное, чтобы ее было видно.

(\__/)
(='.'=)
('')_('')
 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: indi (---.etk.ru)
Дата:   давно

Кстати - неплохая имитация поломки стартера (если стоит АКПП) - при неработающем двигателе включить любую передачу.
"главное не дайте им повод разогнать вас" - согласен, но формально неработающий в результате неисправности двигатель не может служить причиной каких-бы то ни было санкций, особенно, если он в нужный момент заведется.
 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: Макс26 (---.atomlink.ru)
Дата:   давно

Оранжевый цвет! Это пока только предупреждение разнузданной Власти, которая народ в расчет вообще не берет! И имеет его каждый день! Ленточки еще не флаги и митинги более чем в 100 тыс. человек, это еще не битье окон и прочее по Киргизски. Это тонкий намек на возможные толстые обстоятельства! Власть должна понять, что она должна принимать такие решения, которые нужны народу, а не только их карману. Потому, что в какой то момент народу станет пофигу уже кто виноват из этой "Черной банды" - как ее назваль Солжиницын в последнем его выступлении в прямом эфире. И будет бунт! Слепой и глупый Русский Бунт!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024