Ребя а Володя Перекотий будет, не в курсе? Надо его звать! Вообще Вы все готовы выйте на улицу и при

КРАСНОЯРСК! Заходите сюда! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: Romazan (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Ребя а Володя Перекотий будет, не в курсе??? Надо его звать!!!
Вообще Вы все готовы выйте на улицу и при необходимости взять в руки кирпичи, палки и т.д. С беспределом надо как-то бороться!!!
 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: Try (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Все это конечно неплохо. И я бы поддержал, кабы смог. Вот только напротив администрации под тенью Ильича все это шибко уж напоминает очередную пенсионерскую стачку. Соответственно и реакция на все это, чудится мне, будет такая же (то бишь никакой). Можно, конечно, и мосты перекрыть. Но это уже будет полное хамство по отношению к остальным. В городе не все на япах катаются... Уж раз пошла такая пьянка, то ИМХО лучше на денек перепрыгнуть дружно на ТАЗики (ГАЗы, УАЗы и прочие гениальные произведения Росавтопрома), разъехаться по всему городу и сломаться...
 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: bandera (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вот теперь ,мы начинаем понимать ,за что возле памятника ленину пенсионеры борятся!?
За то что государство на них плюнуло,а теперь пытаеться плюнуть на нас ,так это и есть то самое место...
 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: TRAKTORRR (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

я приеду, с утра зайду в "Ткани" ленточку куплю, а вечером приеду...
 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

сегодня утром по пути на работу через весь город видел 1 (одного!!!) товарища с ленточкой. На акцию думаю приедет в пать раз больше - целых 5 (пять!!!) человек. Н-да, ИМХО все это несерьезно.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Народ смотрит на мою аварийку как-то неправильно, наверное потому что ленточки нет, не видел ни одной ленточки до сих пор!!! Как то это грустно.

Если хочешь отдаться?
Отдайся просто так!
Пусть тебе присняться
Баксы, после, в сладких снах!!!
 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: Дизельтурбовистоход (---.kraspolicor.ru)
Дата:   давно

Может все на 24avto? Что ж так не густо?
 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: Mimoza_ (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Видела седня две ленточки - одну в собственном дворе :) (старлетка), и еще короллку в городе. (((
 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Судя по поступающей информации произошло то что и должно было произойти, кипиш оказался преждевременный. Акция в Красноярске уже бессмысленна окончательно. Ну если только не считать адреналинчика которого некоторым товарищам наверное еще надолго хватит.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: indi (---.etk.ru)
Дата:   давно

Насчет бессмысленности я бы все же (по прошествии некоторого времени) все же усомнился. Бессиысленно, как стадо баранов тупо следовать за пастухом - это да! А когда покажешь, что ты не один и готов отстаивать свои не только права - а и преимущества, если хотите, совсем все по-другому к тебе и таким как ты относятся. Хотя согласен в одном - бессмысленно, потому что ЭТИ КОЗЛЫ все равно свое не упустят - хоть првый руль и не запретят, пошлины все равно поднимут. Но, чтобы этого не знать, нужно было родиться где-нибудь в Европе. К сожалению, если попытаться совместить логически 4-е и 5-е предложения моего поста, получается что-то совсем уж антипатриотичное.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024