КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: чача (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Координация действий по акции протеста происходит на сайте http://24auto.ru/ форумы, раздел оффтопик. Тема также вынесена на главную страницу сайта. Ожидается приезд на акцию представителей прессы. Предварительное время и место- 19 мая, 19-00 возле памятника Ленину. На сайте отметились многие красноярские форумчане. Присоединяйтесь.
З.Ы. Точное время и место обговаривается сегодня, 16 мая в 19-00 возле памятника Ярыгину (Остров отдыха).
 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: Mimoza_ (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ок. 19-го буду.
 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: Zalex (80.253.230.---)
Дата:   давно

Буду 19-го
 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автолюбители Красноярского края
19 мая 2005, 18:00-20:00

Акция протеста автолюбителей

19 мая 2005 г. в Красноярске, как и по всей России, пройдет акция протеста автолюбителей против действий Правительства РФ, в результате которых будут ущемлены права и свободы граждан РФ.

Данное мероприятие вызвано заседанием Правительства РФ в ходе которого, будут обсуждаться планы по развитию автомобильной отрасли России. Одним из рассматриваемых пунктов будут меры по ограничению использования автомобильного транспорта с правым расположением руля. Предполагаются, что мерами по ограничению эксплуатации могут стать: отказ от регистрации автомобилей с правым рулем в ГИБДД, как не соответствующие нормам безопасности; введение дополнительных таможенных пошлин на ввоз подержанных японских автомобилей и комплектующих к ним; существенное увеличение стоимости ОСАГО для автомобилей с правым расположением руля; ограничение сроков эксплуатации автомобилей.

В ходе акции протеста будет сформировано письмо к Губернатору Красноярского края – А. Г. Хлопонину и Депутатам Государственной думы от Красноярского края, с просьбой защитить права жителей края.

Акция протеста пройдет 19 мая 2005 г. с 18:00 до 20:00 на площади Революции, перед памятником В. И. Ленину.

Все желающие поддержать акцию, могут сделать это, запарковав свою машину на площади Революции и включив аварийную сигнализацию на своем автомобиле.

Общение участников акции проходит на сайте www.24auto.ru

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Постараюсь подъехать апосля работы.


PS Надо, бля, рогатку сделать! И по окошкам администрации, по окошкам!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: Carn [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Акция будет проходить с 18 до 20 часов вечера. Подробности можно прочесть здеся http://24auto.ru/forum/index/forum-7/topic-5647-4.html

Подтягивайте по возможности народ. Если каждый организует дополнительно хотя бы одного человека, мы уже будем реальной силой

_______________________________________________
Я не трус. Просто мне моя жизнь дорога как память...
 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

если подъедут только форумчане, а так скорее всего и будет, то акцию даже не заметят.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: чача (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Там будет еще 24авто.ру и коленвал, их довольно много.
 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: Carn [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Красноярские СМИ поддержали акцию и уже начали размещать информацию:

НИА - http://www.24rus.ru/newsinfo.asp?ID=30252

Авторадио из Красноярска - http://avtoradio.net/news.aspx?articleId=16425

Магазины автозапчастей, автозаправки принимают и размещают привезенный материал-листовку с информацией о целях, дате и месте проведения. Исключением оказался магазин контрактных японских автозапчастей Сакура Моторс. В семье не без урода!

_______________________________________________
Я не трус. Просто мне моя жизнь дорога как память...
 
 Re: КРАСНОЯРСК! Заходите сюда!
Автор: nDrew [Красноярск] (217.117.179.---)
Дата:   давно

Я предлагаю каждому повесить информацию на свою автостоянку.

____________________________________________________
Toyota Vista SV-40 1.8 1998
Nissan R'Nessa PNN-30 2.4 4wd 1998
Honda Domani MB-4 1.6 CVT 1998
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024