я 114 номер, остался на кутузовке. КАМАЗ, который прихлопнул староможайский капкан были пойман

Развели нас котят (человек из середины колонны) - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Развели нас котят (человек из середины колонны)
Автор: sunliker  (---.centrettc.ru)
Дата:   давно

я 114 номер, остался на кутузовке. КАМАЗ, который прихлопнул староможайский капкан были пойман оперативно, его водила звонил своему начальству, с которым базарил гай и обещал этому КАМАЗу все доки, удостоверяющие возложенную на него задачу.
простояв минут пятнадцать там, поехал "рисовать бабочку" (думаю, понятно, что это такое) к БД. Вполне успешно, остановили тока один раз - держал в руке камеру - гай сказал, что это спецтрасса и тут снимать запрещено. Я при нем камеру убрал, но не выключил, что дальше, говорю, он ответил - проезжайте.. После этого я еще раза 3 мимо него проезжал. Заметил, что на съезде и въезде с (на) мост, гаеры часто тормозили простые жигуленки - что там за базары были - не знаю.
Вывод сделал такой - надо было после Крыл ехать к БД поодиночке и крутить там круги.
После этой акции (я покинул поле боя в 10-30) весь день ездил по городу и мимо думы и старой пл, никто не останавливал, хотя атрибутику не снимал.

хотя надо бы всё повторить, учитывая недоработки

___________________________________
где бы ни работать, лишь бы не работать
 
 Re: Развели нас котят
Автор: Lexx-Regius [Москва] (213.171.38.---)
Дата:   давно

Тактической ошибкой - была вера в ГАЙские обещания кортежа и всего такого! Надо было двигать по прямой к БД,распологаясь по всем рядам движения.Я думаю на основной трассе (Кутузовского пр-та) пробилось бы гораздо больше народу.

Toyota HiAce Regiuse 1998 МОСКВА
 
 Re: Развели нас котят (человек из середины колонны)
Автор: Cadet  (213.85.39.---)
Дата:   давно

Надо не бросать сейчас все - продолжать - протест !!!!!!!!!


СМИ сегодня ввесь день далдонять что в июне будут пересматривать пошлины на 5 летки !!!!

Это главный вопрос - надо поднять всех - протест не должен быть праворуким.

Есть время - есть шанс - еще раз - собраться - и собрать всех кто хочет ездить на нормальных машинах (не важно с какой стороны)

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: Развели нас котят (человек из середины колонны)
Автор: addicted2 [у моря] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

http://bacex.narod.ru/angrybear.gif
весьма в тему=)

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Развели нас котят (человек из середины колонны)
Автор: Cuper [Москва] (83.102.234.---)
Дата:   давно

Московские менты - лживые сцуки !!!! НО !! не все - у меня мент доки переписывал с моих слов, формально - было видно, что не рад выполнять такую обязанность


МЫ ЗАБЫЛИ, ЧТО ЖИВЕМ В ГБ-шной СТРАНЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗДЕСЬ ДЕМОКРАТИЕЙ И НЕ ПАХНЕТ !!!!!

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: Развели нас котят (человек из середины колонны)
Автор: Lifter [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Москвичам огромный РЕСПЕКТ!!!
 
 Re: Развели нас котят (человек из середины колонны)
Автор: A l e x (---.ntt.ru)
Дата:   давно

В акции активного участия не принимал, по ряду технических сложностей. Машина леворукая, жаль акцента на положении руля, но полнностью за проведение и второй акции и третьей согласен и если будет возможность прийму активное участие. Большой респект всем участникам и организаторам.
 
 Re: Развели нас котят (человек из середины колонны)
Автор: Gensek  (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

>Организаторам 2 (за само событие)

Категорически не согласен! Был ОТЛИЧНО организован МИРНЫЙ протест. Если "жечь камазы" - не для тебя, то по той же логике нельзя и не "подчиниться законному требованию" этих .... , прости господи, властей.
Радует то, что не смотря на получившийся "обезьянник" на Староминке сорвать "мероприятие" они не смогли - спасибо прорвавшимся. Я не смог - заворачивали несколько раз на мосту набережной, выцепляя из любого ряда потока.

И огромная благодарность организаторам.

№85
 
 Re: Развели нас котят (человек из середины колонны)
Автор: ReBeL [Москва] (---.i-teco.ru)
Дата:   давно

Не знаю каким я ехал - номер был 46. Выскочить успел - часть прорвалась к БД. Организационно было из ряда вон плохо - толком большинство не представляло себе , что делать в том или ином случае.
Когда начали выскакивать мне пришлось остановиться - флаг у меня упал российский, так за мной наши все сразу встали, хотя я на обочину ушел, чтобы не мешаться. Со всех сторон сыпались вопросы : "А что нам теперь делать?". У БД большинство тусовалось в районе телевизионщиков. Часть народа нарезала восьмерки, большинство не знали куда им припарковаться =) Не было явных лидеров групп. Не было практически никакого руководства - чистой воды анархия. Каждый делал то, что он хотел. Понятное дело, что если были бы опозновательные знаки у этих лидеров, то с вероятностью 99% они разделили бы Славину участь, но тогда прошло бы все более слажено. Связи с активом практически не было никакой. Все оказались в голове колоны, которую благополучно отрезали. У нас с moonRider-ом были 2 маленькие рации, но они очень незначительного радиуса действия. Приходилось поэтому пользоваться телефоном ( На телефон деньги не надо) =)

Я понимаю, что не было достаточного времени на подготовку, поэтому мои личные оценки прошедшему мероприятию :

1. Организация 3+
2. Организованность 3 ( честно говоря я не понимал зачем на Рублевке 150+ номера лезли вперед меня,обгоняя колону, но пропускал)
3. Массовость 4 ( мало было леворуких, но это из-за пункта 1 )
4. Достижение результатов от требований - рука не поднимается написать, что мы практически ничего не добились, но так и есть на самом деле.

Как вывод : Да мы можем собраться очень оперативно и это очень положительный момент. Мы все почти свалили на одного Славу, что не правильно в корне ( А если бы Слава, например просто заболел в этот день? Ну вот просто температура под 40 и все. ). Нам нужно подходить ко всему более организационно, т.е. нужна некая организация.

ЗЫ Это мои личные выводы и они могут не соответсвовать чьим было еще.
 
 Re: Развели нас котят (человек из середины колонны)
Автор: андрей99 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я тоже завис на староможайке, когда выпустили сделал ещё одну попытку пробраться к белому, но развернули вновь, поехал в подавленном расположении домой где и напился с горя. То что отодвинули рассмотрение этого безумного вопроса считаю в основном заслуга регионов. Славе респект вовсём, досих пор не знаю где он, может пора на митинг "СВОБОДУ СЛАВЕ МОСКВИЧУ" ? Но первый блин комом как известно, а ведь этот полковник перед телекамерами слово офицера давал!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024