Развели нас котят (человек из середины колонны)

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Развели нас котят (человек из середины колонны)
Автор: ss2 [Москва] (---.mos.yr.com)
Дата:   давно

Ставлю Московским гайцам 5.
Властям 3.
Организаторам 2 (за само событие) и 5++++ (за подъем народа).

1. ИМХО – нельзя было концентрироваться на Крыле. Встречаться нужно было около БД. 300 машин нереально переловить в переулках и на подъездах к БД (ментов не хватит)
2. Чья была идея заехать на Староможайское (по сути тупиковое) шоссе. Которое перекрывется на раз-два. Мы сами зашли в ловушку. Жечь камазы не для меня!
3. ИМХО – ПРАВЫЙ РУЛЬ ложный посыл (да простит меня ДВ). Знаете как со стороны выглядел этот марш в Москве!? БОЛЬШАЯ толпа зажравшихся маргиналов на роскошных тачках мешают проезду на работу рабочему люду. Фразы типа: «Чтопвысдохлисволочи!!!» сыпались со всех сторон.
4. Каждый участник (и я тоже) очень боялся за свою тачку.
5. Абсолютно отсутсвовала координация на марше.

Чего добилась Власть (ИМХО. Мнение не эксперта)
Победив сегодня (а сегодня они победили), они получили из лояльного сытого московита (говорю про себя) оч-ч-чень хороший материал для любого цвета революции/путча/переворота/протеста/митинга/интервенции/гражданской воины/х*й знает чо. Мне наплевали в душу. А вам!?????

Что хорошего. *ля это было круто!!! Ввиду полной инертности московитов, по-причине довольно сытой жизни, никак не ожидал увидеть та-а-акую толпу с горящими глазами и сердцами. Есть шанс добиться нормальной страны! Примерно половина четко осознавала, что дело не только в руле, а скорее в сушествующем порядке. Ибо какой-нибудь «светлой» голове от власти завтра может прийти мысль о вывозимых каждое лето миллиардах долларов из страны. Закроют границы и ... ОТДЫХАЙТЕ В АНАПЕ (ребята, Анапа, ничего личного, это я про свободу выбора)

Вобщем – Гордость за сегодняшний порыв!!!! Всем 5++++

Кто там партию/организацию создает? Пишите меня, НЕХОЧУ НАЗАД В СОВОК! НЕХОЧУ КАК СЕГОДНЯ – ХОЧУ ВЫБИРАТЬ СВОЕ ЗАВТРА!
 
 Re: Развели нас котят (человек из середины колонны)
Автор: Justas [Москва] (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

Так же сидел в середине. Согласен почти во всем.

ММС Galant in action №61, "Кутузовский котел"
 
 Re: Развели нас котят (человек из середины колонны)
Автор: ALEXFIRE (---.quickline.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю!!!
 
 Re: Развели нас котят (человек из середины колонны)
Автор: dim-new (212.248.17.---)
Дата:   давно

Приятно читать умные мысли. Мой респект.
 
 Re: Развели нас котят (человек из середины колонны)
Автор: Сувороф (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Гы, если обычные японские конвейрные машины для вас роскошные тачки, то это действительно круто :о)
 
 Re: Развели нас котят (человек из середины колонны)
Автор: rockman [Москва] (---.nat.iskratelecom.ru)
Дата:   давно

1

____________________________________________________________
Если я чего решил - выпью обязательно!
Ниссан Санни 99 год, 4 WD, автомат
 
 Re: Развели нас котят (человек из середины колонны)
Автор: кот (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Заехав на староможайское ш.=полный паралич
< нельзя было концентрироваться на Крыле. Встречаться нужно было около БД. 300 машин нереально переловить в переулках и на подъездах к БД (ментов не хватит)> согласен.
 
 Re: Развели нас котят (человек из середины колонны)
Автор: andre2004 (---.caravan.ru)
Дата:   давно

Был там же, поддерживаю
 
 Re: Развели нас котят (человек из середины колонны)
Автор: MIG-29 (212.122.13.---)
Дата:   давно

Вообще я коренной дальневосточник, и на Москву зол по жизни. Но уж если сами москали (пардон, московиты, если вам так больше нравится) пишут такие вещи, то я солидарен с ними. Если сумеете задавить гнид в их логове, то глядишь, мы не разделимся на Восток и Запад (хотя, думаю, процесс уже запущен).
 
 Re: Развели нас котят (человек из середины колонны)
Автор: Т.А.А.(Москва) (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я был в голове колонны, в ловушку нас заманили менты. Сказали, что у моста пробка - нужно подождать 20 минут (за это время пригнали КАМАЗЫ). Наша ошибка - мы опять поверили ВЛАСТИ!!!

TOYOTA VISTA SV30 белая
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024