А я не согласен. МЫ поступили полностью правильно. И все это ради того, чтобы теперь сказать МЫ

Развели нас котят (человек из середины колонны) - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Развели нас котят (человек из середины колонны)
Автор: Мофолог (---.arctel.ru)
Дата:   давно

А я не согласен.

МЫ поступили полностью правильно. И все это ради того, чтобы теперь сказать МЫ ДЕЙСТВОВЛИ МИРНО, ЧЕСТНО, ПРАВИЛЬНО.

Все эти проблемы дали нам ПРАВО теперь думать о дальнейшем. А если бы они не перекрыли? Дали бы кортеж мигалок? Появились бы мысли " Ну все нормально, власть ПОНЯЛА и ПРИСЛУШИЛАСЬ". А потом бы тихо , понимая что мы купились сделала бы по своему, да еще эту акцию себе в актив записала бы. Типа МЫ С НАРОДОМ!

Мы поступили по честному, власть же показала свое истинное лицо. И это очень хорошо. Мы теперь точно знаем с кем имеем дело.

№63.

Кстати, а где тогда 61 и 64? :)))
 
 Re: Развели нас котят (человек из середины колонны)
Автор: Millenia (80.249.152.---)
Дата:   давно

Максим я перед Вами всеми и соарером проскочил на дурака внаглую, менты конечно остановили прижали вправо, обступили машину, штраф за госномер за задним стеклом, не пристёгнут, причём налетели и мотоциклисты-капитаны (нонсенс для гибдд). Был и полковник, при проверке док-тов увидели удостоверение личн. офицера образца СССР (3 года как ушёл из тыла капитаном), пытался давить на военнопатриотич. не вышло, не за тем собрались. Вообщем переписав отпустили налево на кутузовский, отъехал 50 м. встал подождать, думал кто за мной пойдёт, так налетели со всех сторон, пришлось тапку в пол... Через 20 минут был у БД, звонил Ва вы только вырвались через лес и катили к БД.
АКЦИЯ СОСТОЯЛАСЬ ПО ЛЮБОМУ с какой стороны не оценивай. Так что TO BE CONTINUED
 
 Re: Развели нас котят (человек из середины колонны)
Автор: Millenia (80.249.152.---)
Дата:   давно

Предыдущее to Moonrider
 
 Re: Развели нас котят (человек из середины колонны)
Автор: soarer-tt  (---.uk.deuba.com)
Дата:   давно

2 moonRider - вы совершенно правильно поступили. Я не потерял мобильность, вы знали мои проблемы, и я сам мог с ними разобраться. В то время как вам, оказавшимся "на свободе", гораздо важнее было как можно скорее соединиться с народом у БД. Искреннее спасибо за поддержку!!
 
 Re: Развели нас котят (человек из середины колонны)
Автор: s  (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

"БОЛЬШАЯ толпа зажравшихся маргиналов на роскошных тачках мешают проезду на работу рабочему люду. Фразы типа: «Чтопвысдохлисволочи!!!» сыпались со всех сторон."

-------------------------------------------------
Хорошо сказал!Посмеялся от души!Зажравшиеся маргиналы с сытыми рожами!!!))))

Также согласен с автором поста во всём.Действовать надо было по возможности скрытно и внезапно,и однозначно с нескольких направлений.Конкретные задачи стратегии и тактики обсуждать не на этом форуме,а через забугорные e-mail-ы.Потому мы здесь и наши замыслы открыты всем,в том числе и властьдержащим,обвели вокруг пальца как котят!Не было подготовки и рекогносцировки,всё делалось спонтанно,стихийно.Руководство по сути взял на себя один человек,а это в корне неправильно. И конечно же дело не в правом руле,просто его выбрали отправной точкой,но мое мнение-не надо было так сильно акцентировать именно правый руль,остальные требования также должны были звучать равным диссонансом.Первый блин комом,будем в дальнейшем умнее.
Как говорил лысый-"конспиация и еще аз конспиация!")))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024