2 zip187 - уважаемый, в том-то и дело, что ура-патриотизмом смхивают Ваши лучше плохой, но

Про "оранж". Отвечаю Москвичу и не только... - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Про "оранж". Отвечаю Москвичу и не только...
Автор: soarer-tt  (---.uk.deuba.com)
Дата:   давно

2 zip187 - уважаемый, в том-то и дело, что "ура-патриотизмом" смхивают Ваши "лучше плохой, но дружественный нам правитель, чем хороший, но дружественный американцам и западникам". Вы опять пытаетесь отвлечь людей от борьбы за СВОИ права, подменя их геополитическими лозунгами. "Глобализм" - так или иначе реальность (посмотри, какой марки монитор, в который ты сейчас глядишь), и мне ФИОЛЕТОВО, кто является "акционером" власти, если эта власть уважает мои интересы и интересы людей, которые мне близки.

Хорошая власть - это власть, которую не видно. Это как официант в хорошем ресторане. Не более того.
 
 Re: Про "оранж". Отвечаю Москвичу и не только...
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Еще раз :)))
С чего вы взяли что правый руль кто то собирается запретить?
Почему вы решили что это возможно?

Если это не возможно то какого хрена протестовали под этими лозунгами?

Не умеете признавать ошибки? но упорствовать в заблуждениях значительно болезнее.

Уже идет формирование партии, партии извините, антиправителственной и антигосударственной - это принципиальная позиция предполагаемого лидера. Я отсюда делаю вывод что именно создание подобной партии и формировании протестного электората было ц
 
 Re: Про "оранж". Отвечаю Москвичу и не только...
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

обрыв связи :)

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: Про "оранж". Отвечаю Москвичу и не только...
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

...целью акции. И соответсвено считаю акцию провокационной а её лидеров провокаторами. От оранжевого до звёздно-полосатого один шаг.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: Про "оранж". Отвечаю Москвичу и не только...
Автор: zip187 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 soarer-tt:

как раз наоборот, обращаю на это внимание, что все должно быть едино, и человек, и страна(т.е. и тебе хорошо и стране - хорошо)

а то может кто-то захочет отстаивать присутствие американских баз на территории НАШЕЙ страны...
 
 Re: Про "оранж". Отвечаю Москвичу и не только...
Автор: soarer-tt  (---.uk.deuba.com)
Дата:   давно

zip187 - полностью с тобой согласен :))
 
 Re: Про "оранж". Отвечаю Москвичу и не только...
Автор: zip187 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно


soarer-tt, поскорей бы, как можно больше людей это поняло...
 
 Re: Про "оранж". Отвечаю Москвичу и не только...
Автор: nikoDim [anapa] (62.183.64.---)
Дата:   давно

синий цвет нормальный.. что вы уперлись в оранж? (вот блин рубашка оранжевая, и кепка у малого.. ) ;)


~~~~
мечтаю.. выбираю... тяжко.. где бутылка???
 
 Re: Про "оранж". Отвечаю Москвичу и не только...
Автор: soarer-tt  (---.uk.deuba.com)
Дата:   давно

2 zip187

"..все должно быть едино, и человек, и страна (т.е. и тебе хорошо и стране - хорошо)"

еще раз уточню, что мне близка именно ТАКАЯ формулировка: ХОРОШО МНЕ - ХОРОШО СТРАНЕ. Причем "Я" - это именно я, ты, мои друзья, моя семья. Только не нужно приплетать к этому национал-патриотизм под соусом любви к родине, а понятие родины подменять действующей властью. Родина - это моя семья, близкие мне люди, ИМЕННО КОТОРЫХ я и буду защищать.


"американцы", "западники"..

Мне режут уши любые попытки развить ксенофобию у и так давно замордованных страшилками о коварных врагах ОТТУДА (не важно откуда. В этом смысле Москва- клинический случай!!) людей.
Политику делает бизнес-группировка, прорвавшаяся к власти и делящая сферы влияния со своими ближайшими коллегами, народ же занят выживанием.
 
 Re: Про "оранж". Отвечаю Москвичу и не только...
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

Технологический момент...
полосок с триколором не бывает... а идея нормальная... потому как есть и белый и красный (все таки Япония).. предлагаю... в качестве символа использовать три полоски соответственно белого синего и красного цвета...

http://www.gt-t.ru там все!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024