ИМХО те кто выступает против оранжевого цвета боятся, что под этим цветом соберутся ВСЕ кому

Про "оранж". Отвечаю Москвичу и не только... - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Про "оранж". Отвечаю Москвичу и не только...
Автор: Петручо (80.73.95.---)
Дата:   давно

ИМХО те кто выступает против оранжевого цвета боятся, что под этим цветом соберутся ВСЕ кому опротивела действующая власть!

поэтому тут и мусолят эту тему!!!

потому что БОЯТСЯ, что ВЕСЬ народ выйдет под эти знамена!
 
 Re: Про "оранж". Отвечаю Москвичу и не только...
Автор: Vigos (195.68.154.---)
Дата:   давно

Как видно из дебатов,единственный выход,это голосование.
Вот только как его провести,никто и не знает :)
Администрация!Помогите с этим.
На повестке,как я понял такие цвета:
оранжевый
триколор(или связанные ленты)?
зеленый
красный

Какие будут еще идеи?
 
 Re: Про "оранж". Отвечаю Москвичу и не только...
Автор: EVD [Москва] (---.ILNET.ru)
Дата:   давно

желтый
 
 Re: Про "оранж". Отвечаю Москвичу и не только...
Автор: nah (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

http://img64.echo.cx/img64/7545/t6ek.png
Жаль не очень получилось ).
 
 Re: Про "оранж". Отвечаю Москвичу и не только...
Автор: sau  (---.ia2.marketscore.com)
Дата:   давно

2 Автор: MMaster
> Да Действительно сшить три ленточки практически нериально для рядового гражданина
> Если решение будет принято - этим займется оргкомитет, а там решим где их взять....

Напрасная ирония, кстати. Во Владике да, эту проблему может оргкомитет решить. Но не во всех городах может сработать оргкомитет, а акция должна быть общероссийская, а не дальневосточная.

Одноцветную ленту может купить любой в любом магазине. Не стоит ради красоты ленточки сокращать в несколько раз кол-во людей, готовых поддержать акцию.
 
 Re: Про "оранж". Отвечаю Москвичу и не только...
Автор: MMaster [Moscow] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Петручо (80.73.95.---)

Дя тех кто в танке:

Тут никто не выступает против существующей власти, а пытается вести с ней диалог.

Какой народ - Такое и правительство.

Пришла пора что-то менять, начните каждый с себя !

Audi S4 Avant 92г.
ЧИНУШ КОРМИТЬ - САМИМ ОПУХНУТЬ!
МОИ ДЕНЬГИ - МОЙ ГОЛОС!
 
 Re: Про "оранж". Отвечаю Москвичу и не только...
Автор: Петручо (80.73.95.---)
Дата:   давно

2 Автор: MMaster [Moscow] (---.pppoe.mtu-net.ru)

я что-то сказал про выступления против власти?

это власть боится, что под оранжевым цветом соберутся все противники власти!
поэтому и гнобит оранж...
 
 Re: Про "оранж". Отвечаю Москвичу и не только...
Автор: MMaster [Moscow] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вот и нечего ее пугать ......
Напуганая власть на многое способна.
Быстро все вспомнили 91 год!

Audi S4 Avant 92г.
ЧИНУШ КОРМИТЬ - САМИМ ОПУХНУТЬ!
МОИ ДЕНЬГИ - МОЙ ГОЛОС!
 
 Re: Про "оранж". Отвечаю Москвичу и не только...
Автор: Петручо (80.73.95.---)
Дата:   давно

в 91-м году власть сдала свои позиции!

а в 93-м году ельцын задавил народ танками!
может быть вы 93-й год хотели напомнить?
 
 Re: Про "оранж". Отвечаю Москвичу и не только...
Автор: дфлн (---.p12.col.ru)
Дата:   давно

детский сад.
народ на украине возмутился, что их за уродов принимают и вышел на улицы и сидел там пока все не решилось. у нас было то же самое. ребята, вас кто-то покупал? вот и их тоже. зато оппонентов покупали и покупали русские, точнее путинцы - метода стандартна: посадить угодного @!#$олиза на верх. сейчас точно так же покупаются "праведные акции протеста" вазовцев, чтобы в народном сознании посредством свободного телевидения насадить нужные настроения. вы тут тратите свои силы на бесполезную полемику, вместо того, что решить как быть дальше. оранжевый и/или красный цвет - предупреждающий и яркий, а также обжигающий жирные задницы, принимающие идиотские законы. все остальное тупой гон. ленточки не снимать. и провести еще одну акцию. вот чего вы к ним привязались - кто-нибудь был там в те дни и знает что там происходило?! небось все пялились в родимый ртр и слушали лапшу, которую умело вешали, вешают и будут вешать, пока мы тут друг другу очки втираем. любой цвет всегда можно связать с определенными событиями, которые уже имели место быть, но должно волновать то, что сейчас и будет, а не уже было. та же свастика - символ солнца и вечности в индийской и буддийской культурах: светлого будущего. так что незнание и необразованность - не повод кричать направо и налево, а "пиндосы" - говорит только об уровне культуры, поэтому являтся доводом не может. приводите разумные аргументы. крикнуть "сам дурак" проще простого. мне лично все равно какой цвет, главное, чтобы он был для нашей власти как красная тряпка для быка, как говорится.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024