Про "оранж". Отвечаю Москвичу и не только...

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Про "оранж". Отвечаю Москвичу и не только...
Автор: Kis [Челябинск] (62.165.34.---)
Дата:   давно

Автор: москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 20-05-05 08:36

2Kis [Челябинск] (62.165.34.---):

>Оранжевый цвет- цвет РЕВОЛЮЦИИ... цвет ИХ революции!!!!
И это две большие разницы!!!
Она ПИНДОССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!!!! А пиндосия мне не нравиться и я буду за тех кто против пиндостана и их выкормышей...

Я в этот разряд случайно не попадаю?...
А то 19-го один ФСО-шник другому,когда они ГАИ-шников на меня натравили, уверенно тёр про тысячу баксов...
То ли мы все получили,то ли мне лично Сорос с Бен-Ладеном прислали...

>И вчера долго и мучительно думал про цветовую символику...
Всетаки она прежде всего осациируется с долбанной пиндосией и их прихвостнями...

Как и все те,кто отвечал за Акцию в Регионах (включая меня,ессно...)

Мне почему-то кажется,что самая "просвещённая" часть населения точно таким же образом вполне может теперь думать и о нас...)))

Москвич! На данный момент я тебе ДОВЕРЯЮ И ВЕРЮ!
И на акцию я прицепил оранжевую ленточку, но я считаю выбор данного цвета ОШИБКОЙ! (пока ошибкой, и не хочу чтоб это оказалось в последствии точно продуманным ходом!!!!)
Дело в том что этот цвет "испачкан" Украиной и Ко. Точно так же как нельзя идти под Красным знаменем или с имянем "коммунист"... Не потому что они плохие, а потому что они в массовом сознании так же "испачканы"!!! Сейчас нет смысла спорить о событиях на Украине, не до них. Надо понять что по поводу этих событий сформировано мнение -"антироссийское". И это уже объективная реальность! А мы будем бороться за свои права иль с реальностью? Всем будем рассказывать что мы не они! Мы хорошие, только оранжевые?! У нас к примеру местные СМИ ужо задвинули термин "Оранжевая автомобильная революция"!!!!! Ни чего не напоминает??? Какие будут у "непродвинутого" народа ассоциации? Нам ЭТО надо? Или нам все ж важна массовость? Точно также как не надо упоминаний про праворульные машины! Потому как все было преподнесено "акция праворуких" что не есть правда!!! После 19 я общался в своем кругу, так вот - Акцию заметили! Но все говорили как про ПРАВОРУКУЮ!!! Т.е. цели акции были успешно извращены!!! После соответствующей политинформации - делали удивленные глаза и говорили, жаль что раньше не знали.... Зови на следующии, мы то ж хотим. Еще один маленький пример: вечером 18 я настойчиво позвал приятеля на работе (на ВАЗ 2104), не сказав ему про оранжевую отребутику...
И 19 на него "наехал" по телефону что б был как штык... Когда он приехал почти через весь город и увидел оранжевые ленточки он хотел РАЗВЕРНУТЬСЯ И УЕХАТЬ!!! Я его все ж убедил остаться... но это только благодаря моим с ним личным отношениям. Таких примеров наверняка масса!!! Мы будем делать выводы или как??? И еще ни за каким политиком мои друзья и знакомые не пойдут! Они им не верят и мягко говоря недолюбливают! А потому ни какого "кредита доверия" не будет! Только тот из политиков кто САМ своим делом ДОКАЖЕТ может расчитывать на поддержку...

Вот такое вот мое ИМХО...


Автор: Dixi (---.ipdvb.ru)
Дата: 20-05-05 16:54

2 Kis: "...что революция на Украине антироссийская, и этим РАЗВОДЯТ народ в РФ!!!... Она ПИНДОССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!!!!
А пиндосия мне не нравиться и я буду за тех кто против пиндостана и их выкормышей..." - эмоции, хотя понятные
(на бытовом уровне) . А что(кто) тебе нравится? Не иначе наше заботливое правительство?

Зачем на данный момент еще людей разделять и по политическим взглядам и устраивать по ним дискуссии? Мало нам того что нас делят на тазовцев, леворулек, праворулек, пешехотов и т.д.??? У нас на данный момент одна цель - недопустить ПОДНЯТИЯ пошлин, цен на бенз, дороги, УВЕЛИЧЕНИЯ тарифов ОСАГИ!!! Это коснется ВСЕХ! даже пенсионеров и велосепедистов... А как максимум ДОКАЗАТЬ людям что они НЕ ОДНИ в своем недовольстве сложивщейся ситуацией и НАДО бороться...
 
 Re: Про "оранж". Отвечаю Москвичу и не только...
Автор: _Yegor (---.interlink.nsk.su)
Дата:   давно

парень, в следующий раз бери в качестве символа ВИЛЫ.

Это по-нашему по рассейски:)
 
 Re: Про "оранж". Отвечаю Москвичу и не только...
Автор: Vigos (195.68.154.---)
Дата:   давно

С оранжевым цветом нам не прорватся,как бы это горько не звучало
Да цвет кричащий,привлекающий
Но он и вправду,не сумеет всех собрать под одно крыло.
Ведь есть еще возможность до начала второй акции придумать с цветом,давайте подумаем об этом
Да и поверьте мне, СМИ уж точно преподнесут нас с этим оранжевым цветом, "как надо" просто обывателю.
P.S.Только мне не надо писать,что с собой брать ;)
 
 Re: Про "оранж". Отвечаю Москвичу и не только...
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Необходимо было, вызвать резонанс в СМИ, что по сути и произошло, достаточно посмотреть загаловки газет.

Поэтому, на мой взгляд, решение было правильным и 15 мая на координационном совете я его поддержал первым на 100% .





_________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Про "оранж". Отвечаю Москвичу и не только...
Автор: MMaster [Moscow] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Целиком и полностью присоединяюсь к мнению Автор: Kis [Челябинск] (62.165.34.---).

Найти в себе мужество и признать ошибку это не стыдно - это ПОЧЕТНО!
Нас еще больше зауважают !!!
Еще все можно исправить!

Как вариант: Публичное сожжение оранжевых тряпок. Или просто отмазаться от них через СМИ.

2 Автор: _Yegor (---.interlink.nsk.su):
Да хоть бы и вилы (надеюсь до этого не дойдет), все лучше этой оранжевой срани !

Не надо разваливать РОССИЮ!
Другой родины у нас не будет !!!

РОССИЯ НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Audi S4 Avant 92г.
ЧИНУШ КОРМИТЬ - САМИМ ОПУХНУТЬ!
МОИ ДЕНЬГИ - МОЙ ГОЛОС!
 
 Re: Про "оранж". Отвечаю Москвичу и не только...
Автор: MMaster [Moscow] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Автор: dentis (---.otradno.ru)

Возможно это была не ошибка, но продолжать под этим флагом нельзя ОДНАЗНАЧНА !!!

Audi S4 Avant 92г.
ЧИНУШ КОРМИТЬ - САМИМ ОПУХНУТЬ!
МОИ ДЕНЬГИ - МОЙ ГОЛОС!
 
 Re: Про "оранж". Отвечаю Москвичу и не только...
Автор: AlexLantis [Theodosia] (82.207.80.---)
Дата:   давно

Про цвет, все точно так и есть - это ошибка, неужели мало других цветов...............

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: Про "оранж". Отвечаю Москвичу и не только...
Автор: sau  (---.ia2.marketscore.com)
Дата:   давно

Ребята!

А может быть нам постоянно с ленточкой кататься все лето, а не только в день акции?!

ИМХО, это возымеет куда бОльший эффект, т.к. народ действительно увидит, пойдет цепная реакция среди водителей.
Мол:
- а чего это на машине ленточка болтается?
- Так это в знак протеста против повышения пошлин и запрета правого руля!
- А-а. Тогда я тоже себе нацеплю.
 
 Re: Про "оранж". Отвечаю Москвичу и не только...
Автор: Gluck (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Найти в себе мужество и признать ошибку это не стыдно - это ПОЧЕТНО!
Нас еще больше зауважают !!!
Еще все можно исправить!

конечно зауважают....
и я тебя уважаю...
сожги публично ленточку ораньжевую и свою машину...
купи публично тазик...и... - это победа и почет. MMaster.
 
 Re: Про "оранж". Отвечаю Москвичу и не только...
Автор: MMaster [Moscow] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Автор: sau (---.ia2.marketscore.com)

Хоршая мысль вот только с цветом определимся.

ИМХО, Российский триколор подходит идеально !!!

И ПИНДОСЬНЕЙ не воняет !!!

Audi S4 Avant 92г.
ЧИНУШ КОРМИТЬ - САМИМ ОПУХНУТЬ!
МОИ ДЕНЬГИ - МОЙ ГОЛОС!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024