2 evgen2202: ты меня умиляешь :) 1. на твоей B4 стоят 2х поршневые тормоза спереди 2. TS-R

Цена пробеговой Субы - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Цена пробеговой Субы
Автор: Vitaly (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 evgen2202: ты меня умиляешь :)

1. на твоей B4 стоят 2х поршневые тормоза спереди
2. TS-R выпускается с 94года по СЕЙ день. в том числе и в таком же кузове как и B4 , BE5/BEE
3. Отличия TS-R от B4 лишь в том, что двигло и то что с ним сопряжено другое.

А салон и прочая хня одинаковое, в отличии от других комплектаций.

Приезжай давай уже в коммандировку :))))
 
 Re: Цена пробеговой Субы
Автор: С.Е.В [Владивосток] (81.2.41.---)
Дата:   давно

Сегодня был на Зеленке, так посмотреь на ценники.
Видел Форьку там красненького SG5-го, не турбового.
Навид весь целый такой.
Так вот по теме топика: он стоялтам, когда ясвоего выибирал еще в апреле месяце, ценник был что-то около 17,5 kb. Сегодня смотрю -
ценник переписан на 15,3 - это получается что продавец уже больше двушки сценил. А скока тогда он будет стоит с годовым пробегом - 13?
 
 Re: Цена пробеговой Субы
Автор: С.Е.В [Владивосток] (81.2.41.---)
Дата:   давно

Пардон, клавиатуру в ремонт :-))))
 
 Re: Цена пробеговой Субы
Автор: Роман Михалыч (---.protek.ru)
Дата:   давно

Ахереть :)))
Вот это баталии...

Ладно, договорились, субару - это японское жигули :)
Но вот лично мне нравятся эти "Жигули". И я вот по свей темноте не могу найти аналога этим "Жигулям". Все те "аналоги", которые были приведены не отвечают моим требованиям, которые я написал раньше.

По поводу полного привода. Объясню зачем он мне нужен, человеку, который живет в Москве. Прошедшая зима с ее снегопадами. Один раз из дворов выезжал на дорогу минут 10, а все почему. Потому что все выезды были забиты буксующими машинами, причем разными и нашими жигами разных моделей, и бимеры и переднеприводные всякие иномарки и ДАЖЕ ПОЛНОПРИВОДНЫЙ жип, водитель которого очень активно махал перд ним лопатой. Я же за всю зиму ни разу нигде не сел. Даже похожей ситуации не было. Хотя постоянно выезжаю в Подмосковье и приходится ездить по дорогам, которые не регулярно чистят. А еще он мне нужен, что б поехав на рыбалку не сесть где-нибудь в луже. В этом году минут десять выталкивали переднеприводный автомобиль на МЕХЕ, я потом по этому же месту, уже раскисшему и разбитому спокойно выехал.

Турбина мне нужна для того чтобы быстро и безопасно передвигаться и получать от вождения удовольствие.

Так что наверно мне придется так и ездить на "жигулях" и никогда не познать настояших японских машин.

А "заряженный" полноприводный универсал на которм можно ездить и который не выглядит как баржа - это Калдина ГТ-Т и усе.
 
 Re: Цена пробеговой Субы
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

2 Роман Михалыч
А может никогда не застревали потому что впереди всегда был Джип.. и мужик с лопатой постоянно расчищал дорогу???
 
 Re: Цена пробеговой Субы
Автор: tog  (155.37.227.---)
Дата:   давно

u mene 2 voprosa k Vitaly. ya ne osparivau, tot fact, chto subaru slishkom mudrennie i kapriznie mashini. i problema s 4-cylindrom, vozmozhnoo imeet mesto bit, tk, sam ponimau, chto resurs u subar po menshe chem u toyoty ili hondi. no, ya ne soglasen v vashey postanovkoy hto srok zhizni subaru 2.5l eto 100.000-150.000 km. i vot moi voprosi - kommentarii

1 ) pochemu pri prodazhe v usa na subaru daetsya standartnaya garantiya 1000000m = 170000 km? i eshe mozho dobavit 30000 km. konechno,imeetsya vvidu garantiya na dvizhok, transmissiu, xodovuu pri uslovii proxozhdeniya tex osmotra i servica u dilerov subari.

2) v spiske mashin u konkretnogo dilera kotoriy ya razmestil, v osnovnom mashini 1995-2001 s DOHC/SOHC 2.5l. obratite vnimanie na probeg- pochty vsegda bolshe 200000 km. i diler daet eshe standartnuu garantiu na1 god ili 20000 km, ee mozhno uvelichit do 30000 km. esli oni (dileri) ne uvereni v svoix mashinax, to zachen iddty na takoy risk?
mou mashinu 1 mesec nazad diler predlagal kupit za 2000$on ee potom pereprodast za 3000-3200$ (tolko carapini podkrashet, voskom natret i vse).
vse eto govorit o tom, chto a ) subaru privozimie v rossiu - xlam
b) turbo versii-eto xlam vdvoyne
c)za subaru nado sledit i ne vidavlivat iz nee vse soki.
p.s.
v studenchekoy ili rabochey srede v usa, pokupka subaru v shutku priravnivaetsa kak popitka pereyty v sredniy klass ili zayavit o svoem ustoychivom finansovom sostoyanii- tak skazat, perexod v ''burzhuuinstvo''
 
 Re: Цена пробеговой Субы
Автор: Vitaly (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 tog: Я уже написал, простые они как наши жигули. Ничего мудреного в них нет.

Не возможно, а есть эта проблема с 4ым цилиндром. Я тут правда нашел один американский документ от FHI адресованый дилерам, который говорит, что это не гарантийный случай и типа фича такая. ФИГАСЕ фича стучаший поршень.. при этом не понятно почему именно четвертый.

Меньше относительно в чем? А я и не принуждаю вас соглашаться.

1. Ну и у нас даётся, 100тык. И делали по гарантии эти 2.5... были такие. Это вопросы к дилерам, не ко мне.

2. Закипевшое двигло можно всегда списать как негарантийный случай.

а) глубоко заблуждаетесь. У честных перегонщиков машины с ваших аукционов и в хорошем состоянии. С японии тем более.
б) Турбо версия по определению хлам, ресурс там не главное, главное максимально снять мощность, а это минус на ресурсе всегда. (Я влюблен в движки большого объема атмосферные. Литров по 5, да с 8-10 цилиндрами... ООооо, вот это вещь :))
с) одни следят, другие нет... но ломаются у всех.

p.s. У вас там свои причуды.

А вопросы можно и в обратную сторону задать:
1. Почему FHI сняла движки DOHC 2.5 литра для США/Европы? И стала ставить 2.5 SOHC (они дохлей, хоть и сил столько же)
2. И почему с осени этого года (или с начала нового года) SUBARU с 2.5 двигателями на территории ЕВРОПЫ больше продаваться не будет?
 
 Re: Цена пробеговой Субы
Автор: Александр, Ектб (---.utk.ru)
Дата:   давно

Почитал веточку с огромным интересом. Выходит, что имея в собственности MMC RVR X3 2000г.в. с 230 лошадями под капотом и прикупив B4 RSK c 260 лошадьми погорячился? Может лучше было взять тазовскую десятку и ну их в ж..у японские автомобили с бесконечными проблемами, жрущих деньги, как козлы капусту? В какую модЭль ни ткни одни головняки! Это все происки ставленников г-на Каданникова! Ездил, ездию и буду ездить на тех машинах, которые нравятся и наблюдать за другими в зеркало заднего вида! А деньги, да и фиг с ними, за такое удовольствие. Пропивается больше!
 
 Re: Цена пробеговой Субы
Автор: Роман Михалыч (---.mipt.ru)
Дата:   давно

ТО Александр, Ектб
Молодец! Поддерживаю! И то что пропивается больше - эт тоже факт :)

ТО Чудной
Ну конечно возможно, что у меня есть некий автомобильный ангел-хранитель, который незаметно передо мной выпускает мужика на джипе и с лопатой :) А если серъезно, то никто не утверждает, что на субе невозможно сесть. Да запросто и у меня была пара случаев, когда чувствуешь, что на грани, но пронесло. Просто из-за их ПП чувствуешь себя уверенней чем нахдясь в большинстве автомобилей подобного КЛАССА (не надо сравнивать Лесника и полноценый жип где-нить в весеннем поле).
А по поводу жипа тоже прикол у меня этой зимой был. В Москве жуткая проблема с местами для парковки личного автотранспорта, типа все возможные места уже перераспределены и т.д. Зимой эта проблема обостряется, т.к. мало кто хочет откапывать свое место лопатой. Короче поставил я свою ласточку на место, на которое судя по нетронутому снегу, уже с месяц никто машину не ставил, перед етим поутрамбовал снежок, чтоб двери можно было нормально открыть. Утром увидел себя запертым жипом. Вечером, после работы, нашел мужика поговорили. Он и говорит, я тут не ставлю потому что мне иначе с утра не выехать, а теперь ты мне колею раскатал я сюда буду ставить.
 
 Re: Цена пробеговой Субы
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

Мужик на жипе - казел.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024