В Ардео 2л и Ипсуме сзади стоят барабашки(тормоза) - как они тормозят понятно.Что то не знаю машин с

Цена пробеговой Субы - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Цена пробеговой Субы
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

В Ардео 2л и Ипсуме сзади стоят барабашки(тормоза) - как они тормозят понятно.Что то не знаю машин с завода где бы стояли 2 поршневые(японцы ест-но) Тормоза у Суб не самое сильное место согласен,но на оригинальных колодках - дисках вполне достаточно.Перепробовал кучу разных колодок 5-7тыс и новые.Пришел для себя к выводу - здесь только оригинал.Радиаторы летят у всех(избыточное давление в системе -крышки радиатора закисают и не стравливают) - лечится перепайкой пластика на металлич - 1500рублей с гарантией(Н-ск). Сидушки - от комплектации(в В4 просто песня !) ,в Ардео хуже полюбому. Блокировки - сам ответил - от комлектации. 2.5 движки из Европы оч часто перегретые - прокладки и вся муйня. Домкрат - тут повеселил,на В4 так же - на 2-3 секунды дольше+2-3 джоуля больше приложить усилий. Зато зарядка ;-)) Про сток воды не знаю,но скорее всего уплотнение резиновое,лечится селик герметиком. Свечи менять 500рублей через час готово - сопоставимо с полной помывкой машины.Согласен ? Видимо говенный сервис где ты обслуживаешься - поэтому и неготив у тебя накопился . Попробуй поискать подушевней людей - и все БУДЕТ ХОРОШО ;-)) !!! Хонда Авансир кстати интересный вариант - не рассматривал ?
 
 Re: Цена пробеговой Субы
Автор: guvva (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

evgen2202 ,левел и многие думаю поняли что я хотел сказать !
напишу ответ на мой ответ завтра целый день света на работе не было!
 
 Re: Цена пробеговой Субы
Автор: tog  (155.37.227.---)
Дата:   давно

.Радиаторы летят у всех SUBARU? Hm, Vot eto novost dlya mene. znau 3 Subaru (Legacy 1995, outback 1998, legacy 1989)chto to radiatori poka ok.
a vot sideniya, da, eto ochen bolshoy napreg dolgo ezdit, tovarishi podushki podkladivaut, vse ravno spina bolit.
 
 Re: Цена пробеговой Субы
Автор: ПВК [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Еть люди-хотят имеют радуются А есть-хотят немогут обсирают СУБАРУни при чем Все как обычно упирается в количество денег которые человек готов потратить на себя-ПРОЕ--ТЬ одним словом ИМХО
 
 Re: Цена пробеговой Субы
Автор: Vitaly (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 evgen2202: вот вы меня всё обсираете, а сами то нихрена не знаете про субару.

субару 1 поршневые ставит, да еще как.

2SOHC '94 - перед 1 поршневой был, зад ваще барабан, так что я знаю как эта х.. тормозит. скорость 120км/ч я один в машине. тапка тормоза в пол и что? да хоть бы что, она даже колеса на блокирнула на асфальте продолажа дальше ехать плавно тормозя.

2DOHC '97 (мотор бля 150 сил) и что? перед 1 поршневой, зад дисковый, но них не вентилируемый! тоже ущербные тормоза.

а теперь представь себе , что в машине едут 5 человек. 3 сзади, два спереди вот на таких нах тормоза. за городом. 110км/ч и получилась ситуация оттормозиться.... думаю можно представить себе что там будет.

Да езжу я на оригинале всём, даже фильтр воздушный и тот оригинал ставлю. Нет у меня таких проблем, как у некоторых "экономистов".

Да никто не знает точной причины поломки радиаторов. у некоторых новый оригинал лопается через неделю! НОВЫЙ ОРИГИНАЛ!!!! только вдумайся в это.
В москве бачки аллюминевые варят за $180 бачок. Очередь зимой длиной в 2 недели. И это я не придумываю.

Ты видно хреново читаешь или совсем не хочешь читать что я пишу! я же ясно сказал до 98 года! Б4 к твоему сведению с 98года.

Да мне плевать где лучше, где хуже, я говорю про субару сейчас. А что я хочу взять это уже другой вопрос. Может хочу, может не хочу, может еще что, какая сейчас разница-то?!? говорим о субару нах, а не о чем-то другом.

Блокировки - сам ответил - от комлектации. 2.5

+++ LSD в лимитед едишенах и то не во всех стоит. В в турбовых тоже. Что говорить о МАССОВЫХ машинах? в нижней и средней комплектации? Хватит уже смотреть тупо в самую верхнюю планку. Ты смотри шире! На массовый рынок! Только не надо на РФ смотреть, где турб покупают больше, потому что её ипонцы скидывают дешевле и чаще. Некоторые вон , после получения новой машины до дома не доезжают...

2.5 движки из Европы оч часто перегретые - прокладки и вся муйня
+++ ЛЮБОЙ 2.5 рано или поздно перегрет будет.
А теперь смотрим на машины которые изначально в РФ были проданы, они что не кипели? или 2.5 из штатов/японии не кипят? Муйня не муйня, а что бы не попасть набольшое БАБЛО в ремонт, надо всё время быть в напряжении и становиться параноиком и смотреть не поползла ли стрелка на 1мм вверх... Со стороны это кажется смешным, но только не тогда когда поездишь на этом.. Ездил я какое то время не на своих, а на друга 2.5 легася...

Домкрат - тут повеселил
+++ Тебе веселье, а как например девушке быть? а? у неё столько сил не будет что бы так его затянуть.

Про сток воды не знаю,но скорее всего уплотнение резиновое,лечится селик герметиком
+++ Ну вот, всё как у всех, а не лучше.

про свечи и да и нет. самому без изворотов типа как некоторые поддомкрачивают двигло не поменять. А так то да, в сервис приехал тебе всё что угодно сделают. А порбьет свечу где-нибудь в деревне от хренового тамошнего бензина и? А, вы еще и запасные свечки с собой не возите? :))))))))

Видимо говенный сервис где ты обслуживаешься - поэтому и неготив у тебя накопился

+++ Да нет, всё нормально. Т.к. делает либо друг, либо я сам. Ты думаешь это я выдумал? да если бы я выдумал это... Общее впечатление то из мелочей складываеться. А если рпо это не говорить , то ты думаешь это будут исправлять на заводах? Если всегда говорить - "Да зашибись, ничего не волнует" то и делать никто лучше не будет.

Попробуй поискать подушевней людей
+++ Да я сам себе лучший друг :))) С этим всё нормально - поверь, не в этом то причина.

Хонда Авансир кстати интересный вариант - не рассматривал ?
+++ Да хрен знает, не смотрел... да и времени сейчас нет этим заниматься и желания тоже.
Вон блин сломал бачок ГУР - нет нигде, на заказ 3 недели и за этот @!#$ кусок железа весом в 300грамм просят $50-$70 в зависимости от места. ПРИКИНЬ только. кусок железа в 300грамм выштампованый стоит пусть даже $50 ?!? Я не говорю, что я нищий, но извините здравый смысл-то должен быть всегда.

------------------- Самое главное что в этой ветке все видят меня гадом каким-то , кто субару кроет. Глаза бы шире то приоткрыли и посмотрели, что не просто так всё я это говорю, а о том что бы люди знали чего ждать. Что бы их восторги от машины не были разбиты такими вот мелочами.

2 guvva: даже читать не стану, ты как футбольный фанат. Твоя комманда проиграет, но нет, ты пойдешь ломать и крушить всё. Посиди на досуге и нормально подумай .

2 tog: не веришь? зайди на wwwboardsAUTO.ru/subaru и набери в поиске "РАДИАТОР" у тебя волосы зашевелятся. Особенно в зимний период.

2 ПВК: конечно, поливайте меня грязью, поливайте. У самого то денег дохрена? А что тогда не на крузаке? всяко лучше чем субару по грязи лазит да и на дороге всех подавить можно :) И быть полным хамом.

2 ВСЕМ: Вы что действительно думаете что я всё выдумал?

И еще, у меня маленький вопрос к Вам всем, только без лукавства, я всё здесь говорю честно. Кто из вас ездит на штатном размере резины, что указан на стойки двери?....... Думаю люди здесь все умные и догадались зачем я спрашиваю про это, поэтому прошу ответить честно. Мне вот просто интересно.
 
 Re: Цена пробеговой Субы
Автор: tog  (155.37.227.---)
Дата:   давно


xm, interesno. odnako vse chto Vitaly napial kosvenno podtverzhdaet, chto used subaru na rinke v rossii eto dvazhdi. PO SEBE ZNAU, CHTO SUBARU MASHINI slishkom zamudrennie. no... dostatochno deshevie dlya svoego klassa. k primeru, za 4500-4000$ mozhno kupit subaru legacy/outback/impreza 1998-1995 s probegom do 200.000 km
 
 Re: Цена пробеговой Субы
Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

А крепление домкрата? на старой BG5 легасе всё было нормально, там зажим такой был. А на 97 году ... надо разкручивать сам домкрат что бы он уперся в крепление!!! Ну не идиотизм ли?! Я когда машину получил он был чуть нормально уперт, но не достаточно и я как идиот искал пол года что там стучит сзади перебрав чуть ли не всю подвеску.
у меня в кефире та же песня ,но про подвеску я и не думал )))имхо это + затянул и ни на какой кочке не брякнет,не то что лежащий в кармане
кефир продаю хочу либо хондейку либо субу но по состоянию а не году как сейчас(((

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______
 
 Re: Цена пробеговой Субы
Автор: Vitaly (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 tog: нереально взять в РФ такую. тут таможни будет только на такую сумму....

2 Demyan: да это ваще какая-то злая шутка конструктора. Наверное на пружине сэкономили.

:)))
 
 Re: Цена пробеговой Субы
Автор: Jap  (---.183.3.119.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

как ремонтник с 8-и летним стажем скажу :я раньше субу тоже типа обсирал,пока не купил и полгода не поездил !
теперь про бизнез : (кто-то здесь сильно писдит !) накупил роликов-@!#$иков,расходников -@!#$ивков и тпа рекламу даю - чиним субарей !
мля ! хоть бы один позвонил ! у меня з/ч на штуку зеленых лежит без дела и поставщики на любую железу наготове а толку не фуя ...
а в городе субарей хваттает и мастер я вроде не последний те если че ко мне попали бы НО! нет никого ... замена сцепления на машине 89 и 95 г не в счет ... Я пролетел по-ходу
а про магию притяжения хорошо сказано.. все бояться покупать
но ХОТЯТ... имхо и наблюдения
и что сложного в опозите в плане ремонта ? как механик ни куя не пойму ! наши деды запоры делали и нечего ,а чем механик хороший хуже? соблюдай допуски и специфические моменты и все нормально будет ! я ни разу опозитник не делал , ну и что ?! он что неремонтнопригоден ? да фуй поверю ! дело только в деньгах .. но количество их не в разы отличаться будет !

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Цена пробеговой Субы
Автор: tog  (155.37.227.---)
Дата:   давно

to Vitaly
xm, esli tamozhnya v rosiii dlya subaru 1995-1998 mashin 4000-5000 i esli vi ix pokupaete v rosiii za 7000-9000, togda sama sebestoimost mashini posle uslug dilera i posrednika budet stoit 1500-3500$, to est ochen xlam ili pochty xlam. esli vi ne protiv, ya zdes vilozhu info neskolko mashin za takie dengi na cevero vostoke USA, NAVERNO V JAPAN CENI BUDUT POXOZHE.
1)1996 Subaru Legacy Outback AWD
Description — $3,850, Green 4-door 4X4 Wagon, 126000 miles(215000 km), Automatic, 4 Cylinders. Stock# 984648. Features: ABS, Air Conditioning, CD .New Brakes, New Tires, One Owner, Power Locks, Power Mirrors, Power Seats, Power Steering, Power Windows
2) 1996 Subaru Legacy L AWD
Description — $2,800 (Or Best Offer), Green 4DR Wagon, 165500 Miles(280000km), Automatic Transmission, AWD, 4 Cylinders, Fair Condition. A/C: Front, Cruise Control, Power Locks, Power Steering, Remote Keyless Entry, Bucket Seats, Airbag: Driver, Airbag: Passenger, Alarm, Anti-Lock Brakes, CD Player, Power Windows, Rear Window Defroster, Rear Window -problema s electrikoy/zazhiganiem i electro zamkom.
3)1995 Subaru Legacy
Description — $1,995, SUBARU 1995 LEGACY Auto, tinted windows. new brakes, timing belts, water pump & battery. Runs good, 157k mi(260000 km), asking $1995 or best offer.
4)1994 Subaru Legacy LS
Description — $1,600, Green Very Nice 4-door RWD Wagon, 180741 miles (300000 km), AUTOMATIC, Stock# 600. Features: ABS, Air Conditioning, Alarm, Alloy Wheels, AM/FM Radio, Cassette Radio, Child Seat, Cruise Control, Driver-Side Airbag, New Brakes, New Tires, One Owner, Passenger-Side Airbag, Power Locks, Power Mirrors, Power Steering, Power Windows, Rear Window Defroster, Rear Window Wiper, Tilt Wheel, Tinted Glass
5)1997 Subaru Legacy 2.5 GT AWD sedan
Description — $3,350 (Or Best Offer), White 4DR Sedan, 168169 Miles(-280000km), Manual Transmission, AWD, 4 Cylinders, A/C: Front, Cruise Control, Power Locks, Power Steering, Remote Keyless Entry, Bucket Seats, Airbag: Driver, Airbag: Passenger, Alarm, Anti-Lock Brakes, Fog Lights, CD Changer, CD Player, Power Windows, Rear Window Defroster, Alloy Wheels, Sunroof/MoonroofFair Condition-check engine, tech masla, carapini na bumpere.
i td i tp.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024