Аж пух и перья пошли. А я у Альпинского капиталил движку на Форестере, пообещал что 100000 пробежит,

Цена пробеговой Субы - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Цена пробеговой Субы
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Аж пух и перья пошли.
А я у Альпинского капиталил движку на Форестере, пообещал что 100000 пробежит, я доволен. Покатался на дохрена каких машинах праворульках, Форька оказался что надо. Чего вы тут зацепились, зачем кого то рвать на трассе на Форестере. Бывает что и тазик 10-тый обгонит с трубой от паровоза, да и наздоровье. Ехать довольно комфортно по убитым дорогам, наледи и снежной каше , гравийке - мой Форька как раз подходит. Кого то драконить на трассе на Форике турбо - не солидно, можно и пропукать, а вот достаточно резво обогнать на той же трассе - на Форьке за глаза хватает не напрягаясь.
Вон ребята мицуводы с GDI , им типа ваш двиг - @!#$па, а они ни в какую - круто и всё.
А кататься на субару типа 2.5 года и обкакивать Форьку, тем более если не владел им, то это простите....... правильно - не хорошо.
Мне и моей жене(она тоже водит, у неё ХондаH-RV) субару нравится, хотел продавать, а альтернативы - НЕТУ (в конкретном случае для меня)
 
 Re: Цена пробеговой Субы
Автор: Львович (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ух, 2 дня тему не открывал, а тут такое рубище :))

Винсент, если не ошибаюсь ты в Москве и Импреза у тебя 1,5 переднеприводная.
И чё, правда по 8кб сейчас такие идут? Кинь ссылку на каой-нибуть московский сайт вроде ВЛа или Джапанкара, плиз.

Я свою такую во Владике брал год назад за 4600 (март 98 года).
Может в москву продать....

Кстати, может подскажет кто где и за сколько в Москве можно купить на импрезу фары "леворульные"?
 
 Re: Цена пробеговой Субы
Автор: Dimedriller [Владивосток] (---.rhonda.ru)
Дата:   давно

Помойму агрессивный субаровод здесь только один: тот, который всем доказывает, что Субару это г...но. Лично я, являясь владельцем не самой плохой Субару, не ору, что Суба это круто, а остальное отстой. Ездил я на достаточно быстрых машинах, но когда встал вопрос покупки выбрал именно Легаси, так как у меня свои требования к машине и в Легаси они очень удачно совместились. Мне кажется, что абсолютная уверенность Субароводов в превосходстве остальных это миф, и большенство вместо весомых аргументов орет, что Субароводы - это кучка маразматичных придурков просто кончающих от того какие они крутые от того, что их машина имеет опозитный двигатель.

Извиняюсь, что отвлекся. По теме топика считаю, что в нашей стране загадывать какая будет цена машины бесполезно. Правительство делает, что хочет, а точнее что мы позволяем. Я до введения заградительных пошлин машину взял довольно старого года, а продал не так давно ощутимо дороже, чем взял. Вот так. Тут не знаешь, что в течение года произойдет, не говоря уже о ближайших 2-3 годах.
 
 Re: Цена пробеговой Субы
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

2 Нитро В Ваших аргументах конечно есть доля истины - ДОЛЯ ! Есть передергивание многих фактов(по некоторым пунктам сравнивали Жопу с Пальцем-народная пословица,прошу не обижаться). Не писатель я такие трактаты - рефераты писать. Но хоть убейте не пойму - если есть машины лучше(а они есть я на100% уверен,только вот ЦЕНА ВОПРОСА) почему всетаки Вы 2раз купили Субару - какой смысл??????????? За свои 32года поездил на разных машинах - последние 3 на Субару(2года турбо фор99г,1 на В4тт99г) за это время 6 знакомых после тест драйва на моих машинах пересели на... ? Правильно СУБАРУ - у одного после покупки турбо Фора(без совета) жена выставила чемодан с вещами,после долгих уговоров - покаталась и .... теперь Субаристка до глубины души,но это лирика ;-)) Недавно чинил АТ,на это время взял погонять у друга ВМW 535 - V8-245 99г и что ? Крутой аппарат-на всех пирогах - эталон управляемости немецких седанов,для себя решил понравится куплю его себе(заранее знаю автомат на Бемере отремонтировали за 90тыс. - на фирм. сто 170тыс выкатили счет,радиатор заменили тоже пластик лопнул) все ТО делали и тд. Поездил - понравился только респект - солидность в глазах окружающих и ВСЕ!!!!!!!! По всем пунтам Бемер одногодок слил Субару,кроме седушек(салон и у меня кожанный) и электроники ТРК и тд. Обслуга на порядок дороже,задн. привод отстой - у нас 2/3 зима(Новосибирск) и дороги не Московские - подвеску раз в год перебирать.В общем даже если бы не нужно было доплачивать не сел бы на Бемер.Хочу В4 в новом кузове - титул Авто года в Японии2003-2004 - первый раз за историю марки Субару о многом говорит !!! Как альтернатива Субе - только Хонда 3.5 - 300 кобыл 4 вд(очень умный 4 вд). Но здесь опять вопрос цены ,Хонда дороже и таможня 3.5литров конская. Субару мы тебя ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!
Р.S. 1.Импреза (ралли)однокласник Супры(кольцо) - вот этот пункт может войти в книгу рекордов Гинесса,не говоря о их цене.2.Одно не пойму почему Альпинский сам гоняет и выигрывает на Субару.3. Лацер круче Импрезы в ралли - тогда где результат(очки) ? Почемуто за все этапы основной результат - сход с гонки по техн. причинам.
P.P.S. Все таки вышел реферат ;-)) и - Виталий продавай Субу ,мы ее у тебя купим согласны Коллеги ?
 
 Re: Цена пробеговой Субы
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Согласен.



Альпинский и Сухов гоняют на Субару, вот и я думаю, при чём здесь ММС Эво
 
 Re: Цена пробеговой Субы
Автор: Vitaly (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Пинский еще в прошлом году свою субару разложил и теперь он ездить на Эво.
 
 Re: Цена пробеговой Субы
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

2 Vitali Субу продашь а какую конкретно купишь модель скажи нам может еще копья поточим ;-))
 
 Re: Цена пробеговой Субы
Автор: Vitaly (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

давай :) я присматриваюсь к виста ардео или ипсуму :))))) или еще к чему :) не знаю:) мне главное багажник нормальный, но при этом и вид еще что бы был. Тоже колхозник как тут многие :)))

а может и субу опять куплю. он если честно меня задрало каждый раз слушать как стучит поршень , смотреть на то как у многих летят радиаторы зимой, на то как кипят 2.5 что DOHC , что SOHC (эти не кипят, результат если про...шь пробой прокладки еще хуже, чем у DOHC когда он закипит). Надоело еще то что если эту дрянь поставиль в диагональное вывешивание она не поедет. Т.к. нет у неё никаких блокировок .. только у более дорогих модификаций она стоит, да и то задняя меж колесная, когда в сраном спринтаке есть кнопка на автомате меж осевой принудительной.

а больше всего меня убивает идиотизм установки на заводе 1 поршневых тормозов на эту тушу весом в больше 1400кг!!!! Это же надо было такое придумать! они нихрена толком не тормозят! (к тем у кого мыслишки зашевелились поорать всё оригинал и колодки и диски)

сиденья до 98 года на легасях... посадить бы того придурка который их спроектировал... да заставить на них поездить часов по 5-6 без отрыва. я устаю от них. вся спина болит. а всё из-за того что нижняя подушка не регулируется в горизонтальной плоскости. Правда на кузове BH/BE что с 98 года пошли это уже исправили, но вот на кузове BG/BD этого то нет :(

А крепление домкрата? на старой BG5 легасе всё было нормально, там зажим такой был. А на 97 году ... надо разкручивать сам домкрат что бы он уперся в крепление!!! Ну не идиотизм ли?! Я когда машину получил он был чуть нормально уперт, но не достаточно и я как идиот искал пол года что там стучит сзади перебрав чуть ли не всю подвеску.

а идиотические желобки для стока воды в вагоне? в этом кармане где домкрат пожизни влага....

вообщем претензий у меня много, хотя зимой (и только) повыпендриваться с ПП класс, но только зимой и то когда хотя бы одна полоса свободная, но этого не бывает. все эти тихоходы набиваются во все полосы и хер кого расталкаешь....

а и свечи на DOHC менять самое приятное занятие.
 
 Re: Цена пробеговой Субы
Автор: Vitaly (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

кстати готов рассмотреть твоё предложение насчет купите.
9500 и ваша.
 
 Re: Цена пробеговой Субы
Автор: Vitaly (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Львович : субару без ПП никому не нужна. по полгода продаются и заметно дешевле своих таких же но с ПП. на тыщи 1.5 а то и 2 и то, это будет удача
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024