Степан Степаныч, а ты Ник из-за суеверия поменял? Если так, то это надо было сделать твоему другу :)

двигатель стуканул - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: двигатель стуканул
Автор: Любитель лесных дорог [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Степан Степаныч, а ты Ник из-за суеверия поменял?
Если так, то это надо было сделать твоему другу :)

Любитель
 
 Re: двигатель стуканул
Автор: Vinsent_Vega  (195.161.102.---)
Дата:   давно

Точно говорят екнулся бы полюбому движок.
ну зато друг поучаствует в капиталке... :))) Вы ж одно целое с ним :)))
А так @!#$а, конечно, капиталить -по опыту знаю :)))
А какой пробег был и движок турбо?

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: двигатель стуканул
Автор: Долинский (был Степан Степаныч)  (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Двигатель б\у? Можно за 35000-38000 ре., но гарантия 2-е недели, а если и он кирдык? Тогда что два капиталить? А сколько гимора с перерегистрацией. Нет . Лучше капиталить, мастра нормальные и гарантию дают на двигатель 100000 км. при нормальном уходе, там хоть есть с кого спросить!
Ник поменял из-за того , что Mail.ru больше наш форум почему то не пропускает. Перерегистрировался. хотел оставить. но мне ответили что под этим ником уже есть пользователь.
Я не суеверен и друг у меня не участник форума.
Этот чудак сейчас свою Импрезу накручивает на почти 12000 баков, и мой ещё капиталить будет : от 1500 до 2500$.
 
 Re: двигатель стуканул
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Я вернул совй ник!
 
 Re: двигатель стуканул
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Винс привет!
Пробег ровно 107000 км. Турбо. Долго говорил с Малышом. У него всё нравится , но долговато по времени. Перед выбором стою: Плеяда, Лихоборка, Каябасервис, Альпинасервис. Цена практически у всех одинаковая и время работы - неделя, край две.
 
 Re: двигатель стуканул
Автор: Vinsent_Vega  (195.161.102.---)
Дата:   давно

Альпинариум по турбам - сильно, но капиталить не стал бы у них - дороговато, а вот турбу править - только ,наверное, к ним...
Плеяда по моему -хороший выбор....
Позвони в Шоори еще....

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: двигатель стуканул
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

точно шатунные вкладыши . поездишь еще, стук усилится а потом клинанет . так что оставь , не катайся .
может быть коленвал получится перешлифовать .

я например когда доездился до заклинивания , ободрал коленвал почти на миллиметр , так что его выкинуть пришлось .
 
 Re: двигатель стуканул
Автор: aser [Бeлебей] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

А че на Субарах надо аккуратно ездить ? Я на всех Тойотах так езжу и ничего с ними не бывает.

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: двигатель стуканул
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

видимо не так
 
 Re: двигатель стуканул
Автор: Reaper (---.nsk.su)
Дата:   давно

У меня вчера прикол был. Перед субаровским магазином опозорился. Не завелась машина, сдох бензонасос. Пришлось остатки зарплаты 7000руб за насос выложить. На веревке прокатился на СТО (катание на веревке это пипец, тормозов нет, только ручник, дистанция короткая, дорога в гаражах оффроад, затяжные спуски-подъемы и т.п.). поставил Walbro, который на WRX STI стоит. Че-то народ говорит, что люди, поставив бошевский, потом покупают оригинал и меняют. Сегодня комплекс работ по замене резинотехнических изделий: пыльники, ремни, стартер и т.п. ... разоряюсь дальше!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024