2: Reaper расскажи о впечатлениях, а мож потом свой контратный на него поменяю (и где купил).

двигатель стуканул - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: двигатель стуканул
Автор: Alik (---.ru)
Дата:   давно

2: Reaper

расскажи о впечатлениях, а мож потом свой контратный на него поменяю (и где купил).
 
 Re: двигатель стуканул
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Доброе утро всем! Кому добрый день!
Винс!
В Альпине говорят, что если всё капиталить под ноль, то по максимуму 2500 дол. Меня это не смущает. В Шоори обращался, у них пока места нет, да и молва о них не лестная, прямо скажем.
 
 Re: двигатель стуканул
Автор: Vinsent_Vega  (195.161.102.---)
Дата:   давно

Тогда однозначно в Алпинариум...
Там хоть турбинки настроят как нуно....

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: двигатель стуканул
Автор: Игорь73 [Волгоград] (62.76.233.---)
Дата:   давно

Степан Степаныч, не сочтите за злую иронию, а все-таки кто победил?
 
 Re: двигатель стуканул
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Игорь!
Побеждает водитель а не машина.
Дружбан сказал что надрал задницу, я ему верю, он на запоре может сделать.
Хорошо что обошлось двигателем. Он рассказал, что кекс на Х5 резанул так, что друган чуть на отбойнике левом на МКАДе не "уехал" на другую сторону. Ну вот и понеслась душа в рай. А если у друга падает забрал, то он отключает все предохранители и ему наплевать , что может убиться. И ему пох. кто сидит рядом, пасажир автоматом превращается в заложника.
С ним страшно ездить.
 
 Re: двигатель стуканул
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

как сказал то :-)

" побеждает водитель , а не машина "


абсолютно верно .

скольок раз затирал наглецов потому что мои нервы крепче оказывались :-)




" пассажир автоматом превращается в заложника "

и это верно , они только сдавленно попискивают :-)



Красиво :-)
 
 Re: двигатель стуканул
Автор: Varang (217.70.122.---)
Дата:   давно

2 Reaper :-))

...... и рэп я не люблю, мой ник означает совсем другое, более жизнеутверждающее и доброе значение

reaper

1) жнец; жница

the Great Reaper, Grim Reaper, Old Reaper — смерть (старуха с косой; перевод "старуха" не совсем верен - по-английски смерть мужского рода, ср. Oscar Wilde, "The Picture of Dorian Gray": "The Death himself had touched her")

2) жатвенная машина, жатка

сленг

чистильщик файловых имен
 
 Re: двигатель стуканул
Автор: Mayk Vasovsky (---.nvrtc.ru)
Дата:   давно

есть тема по роил фирмы американской (Metal Condicioner)
тестили уже много раз в том числе на российских машинах устраивали пробеги без масла после обработки - т.е. как раз тот случай когда есть теплонагруженность двигателя и есть препарат который подходит под диагноз
на турбовом движке при использовании пропадает этот стук, я сам сравнивал звук мотора на холостом ходу - ставили рядом две одинаковые машины (форестеры) и реально с роил звук был тише
есть видео кассета где на стенде на трение испытывается роил
после усилия ролик от подшипника можно взять в руки - нет выделения тепла от трения даже если усилие приложить много...
вобщем могу выслать кассету и литру для ознакомления, в планах перегнать VHS в mpeg4 - тогда можно будет диск по почте кидануть
мой интерес тут только в помощи - если поможет роил значит не зря я этим занимаюсь :)
 
 Re: двигатель стуканул
Автор: Alex O. [Екатеринбург] (---.tsk.ek-burg.ru)
Дата:   давно

То Mayk Vasovsky:
Зря ты на этот форум с таким предложением зашел, здесь люди в основном грамотные, мануалы читают, а там русским по белому сказано "не хрен лить в двигатели всякое ..."
Ты еще вот здесь предложи http://www.svong-1.com/index/index.htm
 
 Re: двигатель стуканул
Автор: Mayk Vasovsky (---.nvrtc.ru)
Дата:   давно

То: Alex O. [Екатеринбург] - я предложил не лить а кассету прислать - если нет знаний про присадку так о чём спорить будем? вот после просмотра я готов поспорить :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024