Ну щас все трудно продать любую машину и будет еще труднее. По поводу что тоетоводы ацтой и т.д., я

Тяжело-ли продатвать потом Субару? - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Ну щас все трудно продать любую машину и будет еще труднее.
По поводу что тоетоводы ацтой и т.д., я себе задал вопрос кто я?
У меня Кроме тоет была еще шестерка и извиняюсь Гранд-Черроке и прошу прощения еще Ауди была. Значит, догадался кто я. Помойное ведро.!!!?
Ну господа человека по марке машины по моему нельзя судить, это не правильно.
 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: Бабай [Томск] (82.117.161.---)
Дата:   давно

да это Леонидыч канешна с горяча ляпнул.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: tog  (155.37.227.---)
Дата:   давно

subaru prodovat tolko esli ee remontirovat budet slishkom slozhno i dorogo. ili esli zhena rodila troynu i uzhe nuzhe mini-van (Gazel-Taz?-shutka!), Honda Odissey i td.
poetomu subaru v svezhem sostoyanii ne prodoutsya i mnogie eto znaut, vot i boyatsya. dazhe v USA, tk, pereprodazhnaya stoimost u subaru ochen visokaya, kak u hondi.
 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: Леонидыч (62.105.19.---)
Дата:   давно

Не ну народ, вы че, савсем грустные стали. Я об УБЕЖДЕННЫХ, а не про владельцев тойот, хонд и тп. Просто читая форум замечаешь, что больше всего невменяемых людей именно с этих форумов. У меня тоже были тоёты, хонда, ниссан, мица и тп.
А против хонды как таковой, я ваще малчу, хондоводы оцените - у меня вигор был, не аккорд и не сивка.
А против тоеты, у меня эстима была, самая спорная из тоет, но я ее люблю.
Аогументы УБЕЖДЕННЫХ
- дизайн хонды это ..., и ксенон в стоке, торч...
- все мои знакомые говорят, что субары их знакомых это сплошная мука
- о, да в этом форуме все только и говорят о поломках, ну и ацтой ваши субары

Я вот об этом говорил, а не о том, что тоета это ацтой и только субару - весч, и кто не на субару, тот пропащий человек (хотя что-то в этом есть, жаль мне их).
По теме этой ветки и так ясно, что субару это конечно весч, но не для всех она хороша, машина, которая столько позволяет на дороге неизбежно позволяет себе и требовать с хозяина поболе многих.
Ну а насчет убитости пробежных - есть наблюдение, субары очень крепки в своей основе и требуют, как правило, конкретного ремонта конкретной системы, после чего едут дальше. Но ремонт недешев, поэтому и трудно продать.
 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: Zatravka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Короче, во всем виноваты китайцы, потому что не делают халявных-дешевых-низкокачественных запчастей на нашу любимую Субу!!!!! :)))))


ОФФ. История из жизни. Тут у нас потребовалось кое-что на Вольво, 740-ю (старенький уже "чемодан"), если память не изменяет. Новье дорого очень (дороже, чем на Субу :))), звоним в Москву, б/у-шникам, типа : "есть ли .... на 740-ю?". Ответ : "Может там у вас в Уфе и есть Вольвы на разборах, а у нас эти тачки восстанавливают и ездят дальше". К чему это я? А хрен его знает..... :))) Аааа.. про "разборы" и тоЁты :)))

ОФФ2. Знакомые ("шапочные") продали такой вот чемодан 760-й 199x лохматого года , взяли новую Камри и..... остались очень недовльны:(((

Я Субару владею с начала лета, и знаю, что желание продать у меня появится, уже появляется, но только для того, чтоб через год-полтора взять.....опять Форестер, но в кузове SG-5.

---------------------------------------------------------
Хотелось бы, чтоб не только хотелось :))
Forester S/20 LTD A/T 99
 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: Косолапый [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Типа ага да ..... Требуеть .... И все такое.
Еще наверное хорошо про алкогольное и наркотицкое опьянение в форумах спрашивать, оченно должно быть познавательно.... :-)

А если по ветке - я Корону 93 2,0 4WD ТРИ месяца продавал, она зараза уходить не хотела... За жалких четыре килограмма енотов.
А как этим уродцам на базаре было обьяснить, что она - зайка??
Потом правда чуть с руками не оторвали.... Любители...

В4 RSK AT 1999
 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: Бегун  (---.nkmk.ru)
Дата:   давно

Авто продается со скрипом, все пробежные стоят....
 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Нужно быть реалистом - соответственно все решает цена вопроса.
 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: Stig [Иркутск] (195.46.106.---)
Дата:   давно

Не знаю,как с продажей-не продавал пока,но за одну тенденцию могу сказать точно-в Иркутске количество Субар растёт офигенными темпами...Могу сделать только один вывод-народ распробовал эту вкуснятину,тем более долгая сибирская зима и ленивые дорожники - очень весомый аргумент в пользу полного привода.

____________
Если руки золотые-неважно откуда они растут...
 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: Леонидыч (62.105.19.---)
Дата:   давно

Кстати о долгой продаже - 4-й месяц продается у нас Легаси вагон 1996года с пробегом под 200ткм. Мужчина хочет 8,5кб... Возникает вопрос - ну почему так долго продается машина которая не стоит тех денег? И это ведь достаточно частое явление. Адекватные машины уходят вполне пристойно.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024