Тяжело-ли продатвать потом Субару?

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: Konstantini (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Кто-то пишет, что у него уже 3-я, 4-я, и т.д. Субару.
А как они (Субары) продаются потом с пробегом по любимой родине?
 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: Леонидыч (62.105.19.---)
Дата:   давно

Долго обычно, народ напуган историями в духе Хичкока и Кинга об ужасах эксплуатации, дороговизне запчастей и общей ненадежности машин.
Обычно эти истории рассказывают на лавке или в гараже заслуженные тойотовцы с хондоводами, начитавшись наших тут обсуждений и заручившись поддержкой дяди Васи-слесаря из соседнего дома, который по тупости не смог поменять свечи или просто упал в обморок, увидев паука под капотом.
Что характерно, люди под маркой ниссан и сузуки лабуду не гонят, так как это обычно реальные люди, которые любят и понимают машины, а не понторезы или лохи.
 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: mikhey  (193.194.153.---)
Дата:   давно

2Леонидыч.

Как всегда в глаз. Исчерпывающе.
 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: юра бублик [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

2 Леонидыч - ну точно же как всё сказал то. Вот у меня и Ниссан и Тойота.дЫК Я ПРЯМ РАЗДВАЯИВАЮСЬ . Одна половина которая тойотовская прям таки вопит что Субары атстой.А другая которая ниссановская говорит - нет говорит- нормальная машина Субарик -неправда мол твоя. Вот такие дела. Чижало вот так спорить то меж собой.:)))
 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: Леонидыч (62.105.19.---)
Дата:   давно

Юра, если у тебя ниссан есть, значит ты не заслуженный тойотовец, а так - ацтой на теле славной марки, настоящий тоетовец знает - у ниссана слабая подвеска, хреновый комфорт и хилый дизайн. Так что не примазывайся, а почитай форум.
 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: юра бублик [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

2 Леонидыч - ну прости меня гада - бес попутал-виноват-каюсь.... Завтра же продам к едрене фене. Тока я не понял тебя-какую оставить то? Ну чтоб гордо причислить себя к славному имени.....Хмм -какому?
 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: юра бублик [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

А вообще -если серъёзно-то продать Субарь конечно посложнее чем...ну скажем Калдину какую нибудь .Это факт.В плане надёжности - знакомые хвалят. В Красноярске с запчастями особых проблем нет.Дизайн-на любителя-или точнее -на ценителя.
 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: Леонидыч (62.105.19.---)
Дата:   давно

Ниче у тебя не выйдет, ментялитет не позволяет. Чтоб быть гордым носителем звания надо верить, а ты сомневаешься - диагноз ясен, атеист, с явными симптомами ниссановской ереси. И ваще, че ты делаешь на форуме субару? Есть подозрение, что ты милок про субару задумался, а это совсем плохо для гордого носителя... вот
 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: юра бублик [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

2 Леонидыч - жестокий Вы. Очень прошу дайте шанс исправиться.Ну что мне сделать. Я на всё согласный.
 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.204.sinor.ru)
Дата:   давно

Леонидыч , я тебя люблю :)))

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024