да по цене тоже нужно конкретный вариант рассматривать. Я Легаси LX весной продавал, один паря три

Тяжело-ли продатвать потом Субару? - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

да по цене тоже нужно конкретный вариант рассматривать. Я Легаси LX весной продавал, один паря три дня носился с бабками вокруг машины, и не мог понять почему продается вылизанная машина за нормальные деньги... не верил... А другой за первый осмотр решился и на следующий день забрал за ту же цену.
Но заняло это 2 месяца...
 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: МАК (212.14.205.---)
Дата:   давно

народ езжу на субару легаси второй год, и постоянно кто-нибудь подходит и спрашивает в начале про машину, как ездит... сколько ест... дорогая ли в обслуживании... а потом задают простой вопрос по чем продаешь... особенной после того как музыку полностью поменял... отполировал.... и стойки с пружинами и прочей фигней поменял... но это у нас в магадане...
 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Друзья привет!
Зачем спорить, всё продаётся и покупается, полюбому найдётся человек, который купит именно то , что у вас есть, как скоро , это вопрос. Продавал своего Форика (большая семья и места в Форьке катастрофическая нехватка), покупатель нашёлся через 1.5 месяца, как только вопрос стал уже о варианте продажи, я не выдержал и сказал - НЕТ ПРОДАВАТЬ НЕ БУДУ, бля защемило в сердце, столько пережил с ним и вложил денюжек, настроил на "лирический лад", только машина поехала как надо и тут продавать, нет пока покатаюсь. Хрен с ним что грядёт нехилая сумма по налогу и прочие повышения , ведь скоро зима и ездить на Форьке в самый раз.
Искал маленький автобус, покатался на всех практически, из всех пробнутых понравились Одиссей(4ВД) в новом кузове, Шариот(4ВД), и Бонго , как не странно с дизелем (он ВДовый).
 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: vital74 (---.fnet2.ae21vek.ru)
Дата:   давно

И у нас в маленьком уральском городе Субариков все больше и больше, правда Импрезы всего две из них одна моя. Вот Легасей все больше и больше.
 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: Jap  (62.183.50.---)
Дата:   давно

на днях знакомы купил форика за 13.5 куе я посмотрел -подушатанные те требует срочных вливаний на 1,5-2 штуки
спрашиваю нафига так дорого брал ? ответ такой же в тот день ушел за 15 тыс с гораздо хужим салоном ... вот и думай

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Леонидыч.

Молодец. Все правильно написал. Так и есть.

Konstantini

Я леворукий Ровер продавал 9 месяцев. После этого ничего не страшно))))
 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: mikhey  (193.194.153.---)
Дата:   давно

2 Леонидыч.

У вас кажется Наследник с нормальным (левым) рулем. Вас владельцы Марков вторых ненавидят с удвоенной силой. Как же на Субару да еще и леворульной. Понторез вы однако...))))
 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: Леонидыч (217.20.89.---)
Дата:   давно

Ээ, я типа не понял, эдак меня и тут, на родном форуме, начнут не любить за неправильный руль. Но это-ж не от хорошей жизни, просто механику я захотел, а правая механика на трассе все-таки не очень, с автоматом мне пох...равно.
Ну а про марки - мало-ли кто меня ненавидит, тут вот гонял по делам в другой город, ехал спокойно, аккуратно, вежливо (правда правда, я такой) и вдруг... Перед мостом сужение полосы, слева рев и свист и что-то эдакое понтовое жмет меня на бровку, чтобы успеть до моста влезть в свою полосу. Я конечно испугался, вытер пот так сказать с утомленного чела, притормозил, нет вы не подумайте, козла мне не жалко, но ведь нет гарантии что на встречке непременно КАМАЗ попадется, людей жалко.
Потом догнал сие чудо - то был монументальный ФОРД PROBE, с каким-то жжутким объемом, судя по шильдику на шопе и диаметру ануса под ней. На прямой я мог только идти за ним, не отпуская очень уж далеко.
Но все имеет свой конец, в том числе и прямые дороги, хе-хе, на первом же повороте... Потом, в конце пути он опять обогнал нас с голубкой моей, при этом пялился как оскорбленный рыцарь, так что нас все не любят, если мы только захотим. А мы не хотим обычно, мы скромные владельцы неказистых пепелацев с молниями и звездочками на решетках радиаторов, утомленные ремонтом и переноской чемоданов денег за запчасти.
Кстати у нас стремительные пацаны с марковников пересели, зимы поднаучили, щас инспайры, саберы и прочие ЕД-хи-екзивы с 3S-GE.
 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: esquiador (212.116.245.---)
Дата:   давно

2Леонидыч
Вот польстил, спасибо! У меня Сузуки и ниссан, как раз.


Насчет продать- был у меня Форд Probe (МХ6 с левым рулем и открывающимися фарами, "американо").
2 года с объявлением на стекле и в газетах проездил, пока сосед по офису из жалости не забрал..., так что не так и трудно продать Субару, наверное:))
 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: Andrew777 [Москва] (213.183.244.---)
Дата:   давно

Леонидыч, а скажи почему "Кстати у нас стремительные пацаны с марковников пересели, зимы поднаучили, щас инспайры, саберы и прочие ЕД-хи-екзивы с 3S-GE.". Почему они не пересели на 105 кузова - ЧетыреВездевые в тех же кузовах? Они ведь на порядок комфортнее субы?

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024