а я вот думаю Свою Легаси турбу вообще не продам. Все таки форька получше будет. И на рыбалку

Тяжело-ли продатвать потом Субару? - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

а я вот думаю Свою Легаси турбу вообще не продам...
Все таки форька получше будет.. И на рыбалку съездить можно.. и никому на хвост не падать.. А то всего 2 раза ездил.. Обидно.. :(
 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Чудному Меня иногда на Легасе тоже просвет напрягает,но есть средство - стойки с изменяемым клиренсом,Веберманьяк говорил около1300 баков комплект. Захотел на рыбалку взял в руки ключик - покрутил держи 20 см и по дороге можно ездить( с умом конечно - чтобы деревья не сбивать на Мерсы ;-) ,вернулся в город покрутил - 15-16см на исходую.
 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: grand_boss (---.vtb.samara.ru)
Дата:   давно

ТО even2202
Я тоже хотел такие стойки с изменяемым клириенсом. Но никогда не слышал что они механические. Только как на ауди аллроад- автоматика.
А чтоб с ключём крутить я не слыхал. Если реально такие есть скажи где про них больше узнать.
 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

ВеберМаньяку будет правильнее задать вопрос - он продает.На самом деле у многих производителей есть такие комплекты с регулировками жескости и клиренса - просто стоят они подороже 1300.
 
 IMPREZA плохо заводится утром
Автор: Евгений Николаевич (80.255.134.---)
Дата:   давно

IMPREZA заводится утром с 4...5 пинка. В SUBARU- центре (по
т-фону)сказали менять датчик холодного пуска, которых у них сейчас нет. Чё делать. Где он там стоит ( движок EJ15 ).
 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

2 evgen2202
Надо б такие стойки прикупить..
Все равно мне стойки нужны.. а бильштайны найти не могу.. Вот только как они будут по жесткости по сравнению с бильштйном... а то погонять то я чаще люблю.. чем на рыбалку ездить
 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Чудной .

такие стойки из тебя вчерашний кефир вытрясут . не говоря уже о сегодняшнем завтраке .


это для маньяков :-)
 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

жестче бильштайна??... разве есть такие?
ниче у меня щас.. ничего не вылазит.. даже с похмелья :)
 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Я себе тоже такие поставлю - но на свежую машинку ;-) долбаное правительство все не как не примут указ что бы Новыми не считались2-3летние машины 4-5тыс не хочется отдавать гос-ву(как раз стойки и тюнинг-мунинг). Она(BL5) мне уже по ночам снится ;-))
 
 Re: Тяжело-ли продатвать потом Субару?
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

В следующие выходные будет месяц,как я пытаюсь продать своего Форика 1999г.в.Салон вылизан,внешний вид хорОш,диагностика подвески на спецстенде выдаёт оценку "отлично",движка в полном порядке,сделано полное ТО100,пробег 96700 км.,новая резина.
Список причин,по которым покупатели уходят(услышал от них самих) и которые запомнились:
1.Большой общий пробег
2.Российская резина
3.МалО расстояние между задними и передними сиденьями
4.Мал багажник
5.Большой расход бензина (у меня 10 л. на 100 км. в городе без кондея)
6.Мала мощность движки (у меня 2,0 л.,137 л/с)
7.Не устраивает комплектация (у меня S limited)
8.АКПП, а хотелось бы механику
9.Пробежная по РФ (седьмая тысяча по РФ)
10.Заменено лобовое стекло (заменил,т.к. на наших дорогах стали применять т.н. "десятый уровень".Это когда мелкий гравий приклеивают к асфальту.Но приклеится ему,есс-но,не дают и он летит в лобовые стекла,бампера и боковые двери)
11.Хочется турбового,а у меня атмосферник
Как я понимаю,у народа просто нет денег.Продавцы,которые этим живут,говорят,что раньше октября рынок не проснётся.Что в сентябре такое положение дел каждый год.
С другой стороны,за последние два года даже у нас в провинциальном Ангарске (не говоря уже об Иркутске) количество Форестеров сильно увеличилось.Значит берёт народ Субары.
А моя что-то не уходит,хотя и ценник уже сильно сбросил.

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024