Так че безполезно бл. коробку б/у брать ! ВСе пиз.ц машине! Я же говорю спецов чтобы порыться где-то

Помогите оживить СУБАРУ! - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Помогите оживить СУБАРУ!
Автор: RRR (85.114.161.---)
Дата:   давно

Так че безполезно бл.. коробку б/у брать ! ВСе пиз..ц машине! Я же говорю спецов чтобы порыться где-то поглубже НЕТ!
Я из ТОЛЬЯТТИ!
 
 Re: Помогите оживить СУБАРУ!
Автор: RRR (85.114.161.---)
Дата:   давно

Ребята в Тольятти пол второго ночи! Мне не нравится тип который продал мне эту тачку(которую я тем не менее люблю)!
Зовут Его Слава "Тугай"!
И если че Слава, без обид но ты одну ху..ю продаеш в нашем городе!



Ребята я готов провести супер-ЭКсперемент починка машины на растоянии(благо инет есть). Присоеденяйтесь кому интересно! Кидайте мне идеи! По поводу того как это провернуть!


ДА! Может я в отчаянии! Но вы же все пишите разное и не понятно че делать! Потому как я чайниК!
 
 Re: Помогите оживить СУБАРУ!
Автор: RRR (85.114.161.---)
Дата:   давно

Думал что покупка другой АКПП решит все проблемы но ТУТ ПРИШЕЛ ЧТО ЖАП И сказал что ВЕРОЯТНОСТЬ ЭТОГО 25%(без обид Jap это пргосто эмоции) Я в ТУПИКЕ! ИЛИ Я ТУП!
 
 Re: Помогите оживить СУБАРУ!
Автор: ВМЩ [ЕКБ] (---.002.ru)
Дата:   давно

Короче так, у меня была полторашка, и точно с таким дефектом, но запаздывание 1-2 секунды при переключении на передние передачи, так она прошла 70ткм с этим, сейчас новый хозяин на ней перевернулся просто. Но как лечить, очень интересно, все соленоиды проверял, да и фрикционы вроде не при делах- при переключении вниз все работает ок. Напиши, чем кончится, и что конкретно поменял в коробке! ( Ну, если получится, конечно ;)
 
 Re: Помогите оживить СУБАРУ!
Автор: beka  (82.162.164.---)
Дата:   давно

Присоединяюсь к РРР...
atservice [Новокузнецк] (---.gtss.ru) - сказал "раз", скажи "два" - где копать, где вскрывать, номера по фасту, если действительно "АТ сервис" то видимо про пьяного японца не просто так сказанул. Или понты? ;-)
Давай колись!
Проблема действительно частая, а мы с РРР в Новокузнецк (или в Москву? - ходишь сюда через столицу...) не погоним свои машины к тебе в "АТ сервис" и хлеб твой не заберем. ;-)
Ответ в студию!!!!!!!!! :)

Удачи.
 
 Re: Помогите оживить СУБАРУ!
Автор: atservice [Новокузнецк] (---.gtss.ru)
Дата:   давно

Сейчас на работу побежал,а вечером отпишусь. Тот кто говорит что турбовая от нетурбовой ничем не отличается ни разу не снимал еоробки на турбо,и особенно на твин турбо. Можете пока пошариться здесь - http://agregatka.ru/cgi/ikonboard.cgi Вечером отпишу подробнее.
 
 Re: Помогите оживить СУБАРУ!
Автор: Vlad Vladivostoksky (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

To RRR: Езжай (пардон, иди) на свой Тольяттинский книжный рынок и купи книгу издательства "Легион-автодата" про свою машину. Я вот на днях купил про Форика, так читаю запоем, не оторваться. ПЕСНЯ! Наиполнейший расклад до винтика! Плюс масса примеров в конце о диагностике машины и вероятные причины. Я сразу нашёл свой глюк - датчик детонации, где установлен, вероятные причины выхода из строя (уроды Алибабаевы, буторящие бенз ослиной мочой: КАК Вас только земля носит???)
Народ, конечно, выслушай, но диагноз всё равно ставить тебе!!!
А за проценты - моё мнение сходно с твоим. Только мож книга подскажет, что менять весь автомат не надо.
 
 Re: Помогите оживить СУБАРУ!
Автор: Mr.Demon (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

У меня такая тема на Мираже 96 года была. начала тупить коробка. на 1,2,3,и D включалась через 2 сек рывком. задний ход работал нормально. иногда невключалась пока газку неприбавишь.
Поехал я в кэнси трансмишн где мне посоветовали снять коробку и произвести дефектовку(машина в таком состоянии уже две недели была на ходу). После дефектовки выяснилось что коробка тип-троник и что сгорела она напрочь(я не спец но коробка была чистая дикстрон был красного цвета без запаха гари и диски целые). на ремонт просили 45000руб
я отказался ремонтировать после чего мне вернули машину без некоторых частей автомата ну и всякой мелочи(за это взяли 2500р и я отдал за эвакуатор еще 1500). Сказали что брать контрактную акпп невыгодно и стоит она порядка 1500уе и что гарантии ее работоспособности абсолютно никакой. взял за 24000р и воткнул за 3000р. через месяц узнал что дело было в одной маленкой резиночке котороя подсносилась и пропускала дикстрон кудато не туда. стоимость замены резиночки 3000р. ктобы знал что так все бывает :(
 
 Re: Помогите оживить СУБАРУ!
Автор: Mr.Demon (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

г.Новосибирск
 
 Re: Помогите оживить СУБАРУ!
Автор: grand_boss (---.vtb.samara.ru)
Дата:   давно

Я кстати из Самары. И знаю что в Толльяти есть Subaru сервис. Как и в САмаре. В тольятти он даже раньше появился. Но есно в офицальном всё дорого. У меня за кап ремонт в Самаре хотели 1.5 килобакса не считая запчастей. Нашёл у нас ХОРОШИХ (вот так с большой буквы) ребят по тайотам. Они голову чесали-чесали да и сделали че надо. Я им литературы там, дисков про машину привёз и.т.д. Если интересно, пиши в мыло-познакомлю. Например определись с траблом, потом узнай стоимость ремонта и сравни со стоимостью от "моих" ремонтников. И решай сам буш ковырятся или кому поручишь. Удачи.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024