Проснулся, был приятно удивлен активностью! Спасибо! Ждем АТ Сервис, что скажет! Кстати езжу на

Помогите оживить СУБАРУ! - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Помогите оживить СУБАРУ!
Автор: RRR (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

Проснулся, был приятно удивлен активностью! Спасибо!
Ждем АТ Сервис, что скажет!

Кстати езжу на "шестерке"- нормально!
 
 Re: Помогите оживить СУБАРУ!
Автор: Jap  (62.183.50.---)
Дата:   давно

25% - это я про замену масла ...
в принципе мне и моим клиента на контрактные акп везло ...
но имх если найдешь хорошего спеца ремонт может выйти дешевле бу акп ... вообщем дело в правильной диагностике , у меня под боком серьезных спецов нет вот я и беру контрактные агрегаты

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Помогите оживить СУБАРУ!
Автор: ВМЩ [ЕКБ] (---.002.ru)
Дата:   давно

нукак бы снимал я коробки на турбовых машинах :)
 
 Re: Помогите оживить СУБАРУ!
Автор: RRR (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

2 Jap
а а аа Понятно а я думал ты про коробу(извини)
А масло менялось со всеми фильтрами!

Ну где же АТ Сервис???

Я так щас склоняюсь к версии про резинку которая стоит с заменой 3000р!(Mr.Demon)
она же master kit
 
 Re: Помогите оживить СУБАРУ!
Автор: RRR (85.114.161.---)
Дата:   давно

Никто не может подсказать номер ремкомплекта master kit
номер кузова GF1-032616
 
 Re: Помогите оживить СУБАРУ!
Автор: atservice [Новокузнецк] (---.gtss.ru)
Дата:   давно

Номер ремкомплекта по Transtar K7700F. Если не нужны стальные диски, то есть ремкомплект без них K7700F-LS. Если сами не разбирали - лучше найти специалиста. Иначе потом дороже обойдётся. Я не знаю в каком вы городе. Есть спецы в Ижевске. Ремкомплект можете купить в Москве. Transparts Хорошевское шоссе 43. Тел 89161575725. Менеджера зовут Дима. Скажете что телефон дал (это личный сотовый) Игорь из Новокузнецка. Может скидку даст.
то ВМЩ (нукак бы снимал я коробки на турбовых машинах :) ) - Если снимал то знаешь как снимать кожуха на турбинах и коллекторах :-)!
 
 Re: Помогите оживить СУБАРУ!
Автор: beka  (82.162.164.---)
Дата:   давно

Игорь (atservice), а можно номер master kit уже для Форестера SF5-058571?

Кстати, http://tehnohim.vl.ru/ - они тоже занимаются ремонтом АКПП, но во Владивостоке (если кому вдруг будет интересно). Довольно серьезная контора (очень давно работают).

Удачи.
 
 Re: Помогите оживить СУБАРУ!
Автор: atservice [Новокузнецк] (---.gtss.ru)
Дата:   давно

Номер ремкомплекта не зависит от модели машины,а только от модели коробки. Тот номер что я дал ранее - для коробки нового типа с наружным фильтром (на моделях твинтурбо вместо фильтра стоит заглушка - левая турбина мешает). Эти коробки пошли с 98го года. Если коробка старого типа (с тормозной лентой - потроха копия ниссан террано - производитель то один JATCO) то номер - K7700D.
Дома каталог не установлен поэтоиу по номеру кузова пробить не могу.
А Диму (с Вашей ссылки на http://tehnohim.vl.ru/ )- я знаю. Были вместе в августе в Москве на семинаре. Перезваниваемся регулярно.
 
 Re: Помогите оживить СУБАРУ!
Автор: RRR (85.114.161.---)
Дата:   давно

Проще купить б/у и поставить чем ремкомплекк этот зауазывать!
Ведь надо учесть что спецов у нас нет!
 
 Re: Помогите оживить СУБАРУ!
Автор: atservice [Новокузнецк] (---.gtss.ru)
Дата:   давно

Покупайте. Но это недёшево. И можно напороться на те же грабли.
А город так и не назвали.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024