> за 10000 что нельзя купить форик турбо?!?!? можно. с проблемами. > ребята не смешите, в хорошем

Импрезу на...быстрый Форестер? - Subaru Impreza, Bistro, Forester - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Импрезу на...быстрый Форестер? - Subaru Impreza, Bistro, Forester
Автор: владелец субару (62.33.128.---)
Дата:   давно

> за 10000 что нельзя купить форик турбо?!?!?

можно. с проблемами.

> ребята не смешите, в хорошем состоянии без пробежный можно взять > 98г за 9000 но он кажись стоял на коробке!

это вранье. в хорошем состоянии он быть не может - если только стоял в гараже у японца все 8 лет - дополнительных вложений в такой форик еще тыщи на четыре долларов. Я говорю как владелец Форика 97 года турбо.

> и вообще на зеленке их куча выбрать есть из чего!

ню-ню. особенно на Зеленке. где как правило и продают "слив" с японских флажковых стоянок - битые, топленые, пробежные и ушатанные тачки.
 
 Re: Импрезу на...быстрый Форестер?
Автор: SubaruGirla (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Рада, что обратилась на форум! Однако, не на шутку растерялась, друзья!
Вроде был настрой определенный именно на Форестер. А теперь...Получается и вместимость такая же, и поднять импрезу вроде можно (был такой опыт - ставила спортивные стойки и колеса на зиму повыше) Шило на мыло что-ли??? Только почему гордый "ЛЕСНИК" в два раза дороже, может в нем изюминка есть мне не известная? Неукротимая мощь??

2 ПВК:подруга -то и уговаривает на Форестер, но до этого она ездила на Раве4 3-дверке, поэтому , сами понимаете, сплошные восторги... Салон, естессссно, я смотрела. Глазками. Вот и показался мне он побольше. А здесь знающие люди упрямыми цифрами владеют в совершенстве.

2 Vinsent_Vega :Пишите, пишите!!!Мне очень интересно ваше знающее мнение.

2 MISHA777: Очень интересная мысль! Надо обдумать! У меня и колес куча всяких :)))) На сколько можно поднять без ущерба? В сервисе спрашивать бесполезно, сами знаете, скажут-как закажешь,так и сделаем....А вот в мощности сильно уступит 2 -литрушка Форестеру?
 
 Re: Импрезу на...быстрый Форестер?
Автор: ПВК [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Создалось впечатление что форестер в этом мире один и находится он как минимум на марсе.Посидеть-прокатиться на нем могут только избранные с линейками для замера.Бред какой то!
 
 Re: Импрезу на...быстрый Форестер?
Автор: SPY  (---.trans-line.com)
Дата:   давно

К автору темы: знающее мнение ты получишь скорее на wwwboards.auto.ru/subaru.

Форик гораздо вместительней и проходимее Импрезы в любом случае. Рекомендую брать его, подвеска покрепче, длинноходнее, чем у Импрезы.
 
 Re: Импрезу на...быстрый Форестер?
Автор: Stig [Иркутск] (195.46.106.---)
Дата:   давно

Брал Импрезу именно потому,что не хватало денег на СВЕЖИЙ турбанутый форик...Теперь вот зарабатываю.Брать турбу за 10 у.е.-ну,я не настолько энтузиаст...Но следующей машиной точно будет ОН.

____________
Если руки золотые-неважно откуда они растут...
 
 Re: Импрезу на...быстрый Форестер?
Автор: SPY  (---.trans-line.com)
Дата:   давно

Вот на вас торговцы наваривают... Да можно во Владивостоке взять за 10 хорошего форика.
 
 Re: Импрезу на...быстрый Форестер?
Автор: Ctich [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Хороший форик за 10000 взять нельзя однозначно. Четвретый цилиндр стучать будет. Говорю из личного опыта. Владею вторым фориком. Взял 99 года за 10500. Сразу сделал все что нужно. Движка обошлась в 1500. Ходвка в 1000. Но это обязательные вложения на пробежной машине с японии. Так как там она прошла не меньше 150 тысяч. Кто бы что там не говорил не ездят японцы в булочную на турбо не ездят. и одометры все скручены еще в японии. чем навороченнее машина тем больше она ушатана. А салон сзади действительно тесный. Что вы хотите он же построен на базе импрезы. выигрывает только за счет багажника. спать в нем в двоем очень не плохо. Если рост не выше 175. А угол задней спинки можно регулировать как удобно там есть такая возможность. А вот проходимость тут у форика огромный плюс. 20 см клиренса они и в африке 20.
Про расход в городе меньше 15 не будет однозначно. Может сможешь уложить 12,5 но это не езда а мучения. На трассе в режиме 120 -140 кушает 10. Я в Ольгу езжу с такой скорость бак под завязку приезжаю лампочка начинает загораться растояние 540 км. Бак 60.
На 17 катках будет на трассе лучше ехать, но комфорта будет очень мало. На 15 комфорт будет и проходимость лучше, но жертвуешь управляемостью.
Если у подруги есть форик. сядь и проедь на нем хотя бы км 200-300. Тогда точно поймешь нужен он тебе или нет.
А следующим я ланкастер хочу. Только вот думаю как туда турбину бы присобачить.
 
 Re: Импрезу на...быстрый Форестер?
Автор: ПВК [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Был у меня такой хроший только когда прогреется!
 
 Re: Импрезу на...быстрый Форестер?
Автор: guvva (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

салон у форестера больше чем у имрезы в GF8 кузове и не слушай всяких............
это из-за того что передние седенья у импрезы лежат на полу а в форестере сидиш как на стуле!
и места сзади больше да и салон шире и удобнее куча бордочков и ящичков а багажник как минимум в 2 раза больше
сам 3 месяца как пересел с импрезы на форестер.
поставь их рядом паралельно друг другу и сравни!замена думаю вывовет только положительные осчучения!
а 2,0 турбо и 1,8 разнича будет очень осчутима!расход 2.0 турбо форестера 14-15 литров город трасса 12-13 литров.
 
 Re: Импрезу на...быстрый Форестер?
Автор: SPY  (---.trans-line.com)
Дата:   давно

По трассе, если ехать равномерно, то можно около 11 кушать.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Subaru Impreza, Bistro, Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024