Поставь проставки 20мм под стойки на Импрезу- и все. А форестер по вравнеию с импрезой рулится

Импрезу на...быстрый Форестер? - Subaru Impreza, Bistro, Forester - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Импрезу на...быстрый Форестер? - Subaru Impreza, Bistro, Forester
Автор: ВМЩ [ЕКБ] (195.12.77.---)
Дата:   давно

Поставь проставки 20мм под стойки на Импрезу- и все. А форестер по вравнеию с импрезой рулится намного хуже, это точно. Ставил себе на импрезу такие проставки- только положительные эмоции по проходимости, по управляемости- почти без изменений. Только развал по обеим осям не забудь сделать после установки простаок. Если надо, есть чертежи проставок. А переплачивать за вертикальную посадку в том же салоне.... и высокий центр тяжести...
 
 Re: Импрезу на...быстрый Форестер?
Автор: Zzh (---.pool1.as03.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

честно шоворя не знаю как вы ездите и машины покуакете если потом 2000-3000 тысячи вкладываете гон полный, в прошлом году взял за 9000 форестер 98 г механика турбо для родственника ни каких проблем нет до сих пор, в июле этого года взял за 10500 98г TTB до сих пор все нормально! А если у вас с расходом проблемы тогда я незнаю сколько проверял больше 16-18 он просто не умеет кушать, но и при спокойной езде он реально потребляет 11 в городе и не какое это не мучение!! вот так вот блин!
да и фороестер пришедший из японии с херовой подвеской можно выкинуть, потому что за ней пойдет и все остальное, потому что на нем подвеску убить это уметь надо!
и не ставьте 17 а тем более 18диски, во первых расхрд увеличится, 2 по нашим дорогам это ерунда я на 16 на любой бардюр заезжаю без всяких проблем!
да и кстати коробка по трассе на 2 литра ест меньше, проверяли ездили на море на дву фориках!
 
 Re: Импрезу на...быстрый Форестер?
Автор: SubaruGirla (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Да я и не собираюсь покупать вообще машину на "Зеленке"!!Или попрошу друзей в Японии поискать, а может в городе попадется пробежная, где уже ВСЕ сделано.

2 ВМЩ "А форестер по сравнеию с импрезой рулится намного хуже, это точно" Если это так, то это УЖАС....Импрезка-то по секрету говоря, ((да не прочитают это сообщение Эскудисты и Тойетисты!!!!)) управляется на наших соревнованиях похуже..Хотя покупала я ее именно с прицелом на победу....Блин, было одно расстройство!!!После названных довольно юрких машинок, которые были в пользовании,пришлось специально тренироваться. Еле разгонялась и ТАК ДООООООООЛГО поворачивала по сравнению с последним Эскудо.В общем, показывает она себя конечно на трассе, при скорости за 100.Тогда повороты - песня.

2 guvva : Выше и больше - это здОрово, по мужски!Об этом-то и мечтается!!Ваш опыт управляемости НЕ на трассе, в маневрировании, после импрезки???

2 Ctich:Да нет такой возможности на чужих форестерах кататься так далеко! подружка наверное даст по площадке како-нить под присмотром поездить. Дык все занятые люди, 5 мин - и до свидания.Потому и спрашиваю. А реально спать двоим можно???В импрезе как-то пришлось одной по диагонали попытаться заснуть.Ноги так и не распрямились!
 
 Re: Импрезу на...быстрый Форестер?
Автор: владелец субару (62.33.128.---)
Дата:   давно

> форестер 98 г механика турбо для родственника ни каких проблем
> нет до сих пор, в июле этого года взял за 10500 98г TTB до сих пор
> всенормально!
Ну конечно нармальна!!!!! да только стало подколбашивать машину, вроде незаметно так. Заехал на сервис - результат, вся подвеска на замену. А так-то можно и дальше хреначить!!! Ведь едет проблем нету!!

> А если у вас с расходом проблемы тогда я незнаю сколько проверял
> больше 16-18 он просто не умеет кушать

не знаю куда ты проверял, но вот будет зима и ты реально увидишь расход 20л. на автомате.
 
 Re: Импрезу на...быстрый Форестер?
Автор: владелец субару (62.33.128.---)
Дата:   давно

еще раз соглашусь со CTICH - взять безпроблемную турбофорю за 10000 - это утка, или единичная пруха-везуха :)))))))))
 
 Re: Импрезу на...быстрый Форестер?
Автор: Zzh (---.pool1.as01.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

ну будут так будет!
владелец субару
вот ты наехал тут говоришь то да се, если у тебя проблемы с машиной почему и у меня долны быть!??!


Вы тут все говорите двигатель подеска все летит! все менять! а нахрен тогда такую машину покупать блин! тупо!!!!!! как купил сразу все проверел пересморели всю подвеску не нашли ни чего дигатель работает идеально так что ребята не везет просто вам.
 
 Re: Импрезу на...быстрый Форестер?
Автор: ПВК [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

2Zzh Хорошо что хоть ты у нас ФАРТОВЫЙ!
 
 Re: Импрезу на...быстрый Форестер?
Автор: владелец субару (62.33.128.---)
Дата:   давно

> Вы тут все говорите двигатель подеска все летит! все менять! а
> нахрен тогда такую машину покупать блин! тупо!!!!!! как купил сразу

что закипел-то?
я своей машиной ДОВОЛЕН. следующий будет форик.. опять форик..
ну или Х5 :))))))))

ну посмотришь ты подвеску и что? я год проездил без видимых причин для беспокойства... причем тут невезение. Тебе говорят что машина за 9000 долларов - это дополнительные вложения. Если тебе повезло - хорошо, большинству - такое не светит.

> вот ты наехал тут говоришь то да се, если у тебя проблемы с машиной > почему и у меня долны быть!??!

да у тебя проблем быть не должно.... и у меня тоже....
просто не обещай другим то, в чем тебе повезло...
 
 Re: Импрезу на...быстрый Форестер?
Автор: SubaruGirla (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Есть ли данные у кого-нить про круг разворота импреза, форестер??
 
 Re: Импрезу на...быстрый Форестер?
Автор: guvva (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

по данным разворота не скажу но думаю разница не более 10-15 см так как база один в один.посмотри в каталоге.

насчет рулится не рулится все рулится поставил бельштаины на форика стал чуть ниже но и сократился ход подвески машина стала жестче и рулится хорошо ето при стандартной резине а если на лето резину 225/50/17 врятли разницу почуствуешь , поставь усиленый стабилизатор поперечной устойчивости я видел зеленые и и алюминевые рычаги и будет вообще сказка!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Subaru Impreza, Bistro, Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024