Радиус поворота (м) : импреза 5,1 Форик 5,4

Импрезу на...быстрый Форестер? - Subaru Impreza, Bistro, Forester - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Импрезу на...быстрый Форестер? - Subaru Impreza, Bistro, Forester
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

Радиус поворота (м) : импреза 5,1
Форик 5,4

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Импрезу на...быстрый Форестер?
Автор: SubaruGirla (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Поставила импрезку вплотную с турбофориком сегодня и оказалось....

Разница в длине: 15 см , за счет заднего бампера форика, как бы более "дутого". До бампера от передних фар идут "дверь в дверь""зеркало в зеркало".
Разница в дорожном просвете: 8 см. примечание :форестер выехал с капиталки, на новейших амортизаторах.
Разница в салонах: отсутствует
Разница в багажниках: в длине практически одинаковы(не измеряла - не было времени) В высоте- 1/3. По словам подруги, спать сзади можно только по диагонали ОДНОМУ.
Разница в ремонте: Работа даже в прайсе уже дороже..... Запчасти - некоторые в 2 раза дороже, некоторые так же.

2 Vinsent_Vega :спасибо за цифры разворота и остальные! А также за наблюдательность!!

ЗЫ. Но как приятно высоко сидеть!!!
 
 Re: Импрезу на...быстрый Форестер?
Автор: Zzh (---.pool1.as03.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

владелец субару
а я ни кому ничего не обещяю просто если хорошо все смотреть хорошо выбирать все можно найти! у меня друг вязл за 10000 брал сам аукционный вроде 4 оценка он пол года поездил у него он начал просто сыпаться так что можно и за 20 взять и он развалится когда в гараж загоняешь все бывает
я не жалуюсь тфу-тфу-тфу (через левое плечо) :)чего и вам желаю!
А вообще машиной доволен! хочу в будуюшем как появяться деньжата взять поновее на механике и чтоб самое главное хороший был такой же как и этот! ))
 
 Re: Импрезу на...быстрый Форестер?
Автор: владелец субару (62.33.128.---)
Дата:   давно

To Zzh....

ага... СТАЙный на механике турбо 2,5???? 2004 года? эхх скорее бы...
 
 Re: Импрезу на...быстрый Форестер?
Автор: ТТ™ (194.84.211.---)
Дата:   давно

вот покупай http://www.auto.vl.ru/sales/?id=762390&cid=23
 
 Re: Импрезу на...быстрый Форестер?
Автор: владелец субару (62.33.128.---)
Дата:   давно

дак это ж не то.... речь про STI 2,5 turbo 2004г. а старых то стаек много..... вот нового жду.... как Суворов.. бл#
 
 Re: Импрезу на...быстрый Форестер?
Автор: Ctich [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

В двоем в багажнике спать можно без проблем. Проверено лично и не однократно. Учитывая что у меня рост хоть и 170 но вес 90. А твоя подруга либо не растилала нормально салон либо в ней 2 метра.
Народ как бы там не было японец просто так свою машину не продаст. Либо она ушатана, либо авария, либо топляк.
Так что если у тебя мотор не стучит и подвеска нормальная значит он либо битый либо топляк. А заметить это если грамотно сделано ну очень сложно.
Насчет запчастей надо разговарить с людми которые в них разбираются. И заказывать запчасти не на форестер а на легаси или импрезу. По ходовке там половина взаимо заменяемых.
Да если хочешь не чуствовать разницу в управление смотри хорошо за ходовкой и ставь катки 17 или 18. Я езжу на 235/50/17. Рулиться просто песня. Но зимой езжу на 215/70/15. Рулится хуже, но зато едет там где мне надо.
 
 Re: Импрезу на...быстрый Форестер?
Автор: Фома (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Есть интересная машинка Субару Импреза Аутбэк. Производиться только для американского рынка. Более высокий клиренс, чем у стандартной, движка 2.2, я думаю вам как раз то что надо. Единственное "но", очень уж в хреновом состоянии приходят машины из Америки, надо тщательно выбирать. Стоимость, 10500-11000 за 97-98 год 14-15 за 2000. В принципе лучше немного добавить и взять машинку посвежее. А форик, сам хотел, два литра, более менее едет только на механике ( по Москве облом), турбовый Японец, в хорошем состоянии не менее 15 штук, евпропеец-турбо 98 года 16-18 штук, да еще как правило с этой серой дурацкой кожей которая очень быстро теряет свой вид...
 
 Re: Импрезу на...быстрый Форестер?
Автор: SubaruGirla (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

ТТ, а че-то такой он дешевенький, нет?
 
 Re: Импрезу на...быстрый Форестер?
Автор: SubaruGirla (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Кстати, во Владе кто имеет аутбеки, отзовитесь, почирикаем!!!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Subaru Impreza, Bistro, Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024