ааа. понятно что тебе надо.с переключением. только вопрос: а если тебе надо выключить камеру и

Видеокамера обгона - Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Видеокамера обгона
Автор: AnthonyStealth [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

ааа... понятно что тебе надо....с переключением...

только вопрос: а если тебе надо выключить камеру и встречка?? тогда что? дальний же не включишь?
посмотрю схему, скажу как подключить...

================================
Suzuki Escudo 95 г.в. 5 doors, TD11W H20A
 
 Re: Видеокамера обгона
Автор: AnthonyStealth [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

почем телек и камеру взял?

================================
Suzuki Escudo 95 г.в. 5 doors, TD11W H20A
 
 Re: Видеокамера обгона
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

я сделал проще, вывел отдельный тумблер на активацию камеры, теперь даже когда ДВД смотрят я могу картинку перерубить на свою с камеры

2 bobfriend у тебя при включении камеры первые несколько секунд мерцает изображение?
 
 Re: Видеокамера обгона
Автор: AnthonyStealth [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

2RP
С тумблером конечно проще, для того чтобы активировать камеру переключателем требуется приличная переделка схемы управления головным светом.

================================
Suzuki Escudo 95 г.в. 5 doors, TD11W H20A
 
 Re: Видеокамера обгона
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

у меня камера вообще никак не связана с головным светом, она у меня через Абсолют подключена, и тумблером активируется, можно в принципе ее всегда включенной держать а при необходимости Медиа кнопкой включить. На Премьере в 12 кузове это легко сделать, но она греется сама по себе, я думаю это для нее тяжело, поэтому врубаю по мере необходимости
 
 Re: Видеокамера обгона
Автор: bobfriend  (---.19.112.15-uic.ru)
Дата:   давно

Да идея с тумблером хороша. Вот только куда его вставить чтоб было удобно?
Монитор взяли по интерент магазину, за 6500 чтоли, не помню, надо посмотреть бумаги, камера 3100, правда на халяву объектив поменяли, там был 3,7 чтоли.
Когда включаешь вроде камера настраивает контраст, из-за этого изображение первую секунду не очень качественное. Еще вот какой недостаток: яркость в центре отличается от таковой с краю. Подозреваю, что надо ставить бленду?

То RP : а когда ДВД смотрят, это не мешает. Я так первый день испытывал кой какие неудобства.
А объектив у тебя какой?
 
 Re: Видеокамера обгона
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

объектив узконапрвленный, камера у меня ч/б , продавец посоветовал, говорит в сумерках камера все равно на ч/б режим будет переходить и качество будет хуже чем у просто ч/б , это так или нет?
камера сама корейская с матрицей Сони, внешне выглядит как у тебя
про ДВД , маленько отвлекает конечно, но стараюсь не отвлекаться
 
 Re: Видеокамера обгона
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

а вообще я пришел к выводу что все эти камеры баловство просто, вполне можно без них обойтись
 
 Re: Видеокамера обгона
Автор: bobfriend  (---.19.112.15-uic.ru)
Дата:   давно

Не понятно, что узконаправленный, а фокусное расстояние какое?
На счет качества изображения при переходе в ч.б режим не знаю. Еще не успел проверить. Хотя есть фото в гараже. Я же читал, что для обгона надо как раз цветную, т.к. в этом случае легче распознаются предметы.
Ну на счет баловства, это каждый решает для себя. Некоторые музыку на десятки тыш делают. Это не баловство?! А пластиковый обвес...
Я же ощутил реальную пользу от видеокамеры, стоит ли это затраченых денег? не знаю, время покажет. Вот еще заднюю поставлю...
 
 Re: Видеокамера обгона
Автор: bobfriend  (---.19.112.15-uic.ru)
Дата:   давно

Так все таки, кто нибудь даст ответ, можно ли осуществить мою задумка с переключателем?
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024