новосибирск хде можна пройти ТО 1500 и 2 дня вариант

Кто как прошел техосмотр? - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Кто как прошел техосмотр?
Автор: www (---.siberia.net)
Дата:   давно

новосибирск хде можна пройти
ТО
1500 и 2 дня вариант
 
 Re: Кто как прошел техосмотр?
Автор: cannibaloid  (62.105.3.---)
Дата:   давно

сам не проходил ниразу, едиственный раз в прошлом году заехал на СТО проверить что да как, не работает ручник, и зад плохо тормозит
а фары он мне за 120 руб собственноручно сделал, срезал со старых лампочек колечко с усиками, с новых отрезал усики, совместил вставил закрепил отрегулировал, ему понравилось, а мне всё равно.
уже который год прохожу ТО взаимозачётом, я им компы чиню, а они мне ТО делают
 
 Re: Кто как прошел техосмотр?
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Проходил сам через инструментальный контроль. Замечаний нет,полёт нормальный и это на 12и летней Калдине. До фар не докапываються, просто проверяют что бы по встречным не било.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Кто как прошел техосмотр?
Автор: Килятор [Москва] (---.sbarro.ru)
Дата:   давно

100 USD, 2 часа времени.

Никаких формальностей, кроме сверки номеров на кузове\двигателе с данными ПТС. На дом не привозят, приходится самому ездить :( Я не спрашивал сколько стоит услуга "с доставкой"
 
 Re: Кто как прошел техосмотр?
Автор: antonka851 (---.13.10.209.florent-mashin.rmt.ru)
Дата:   давно

Товарищи, зачем вы даёте взятки? идите и по честному проходите техосмотр, если фары не проходят, так значить они светят не правильно и слепят встречных, если тормоза не проходят, ремонтируй! Что вы как брюзги, типа я всегда покупал и покупать буду, я на прохождение трачу 2 часа в субботу с утра, раз в год, зато я уверен в работоспособности моего авто. ты часто смотришь что у тебя горят все габариты? так там тебе помогут это проверить, ты часто проверяешь тормозной путь? так там у тебя его проверят. за подкуп ТО надо прав лишать, вы же сами часто видите как разбитые тазы несутся со скоростью пули по городу, представте на пути такого урода без тормозов своих знакомых и близких, а потом говорите надо ли платить или не надо? Тут и выгода, честный проход ТО занимает пару часов времени и минимум денег. Про переделку фар писалось тысячу раз или что у всех руки из Ж? купите аптечку и обычный огнетушитель, этоже копейки, я посмотрю на вас если сердце прихватит у вашего пассажира а у вас нет аптечки, или панель загорится от КЗ, ладошками тушить будете???

заранее извиняюсь за резкость тона, просто есть желание открыть глаза и сказать что нет проблем в прохождении ТО даже для праворукого авто.
 
 Re: Кто как прошел техосмотр?
Автор: antonka851 (---.13.10.209.florent-mashin.rmt.ru)
Дата:   давно

To: Frag
Вы и ваши знакомые потокают коррупции в ДПС и создают потенциальую опастность на дорогах.

To: cannibaloid
Знаете что происходит при торможении со слабым задом на скорости??? он становится передом.

To: Iron
Фары не причём, там не проверяют поляризацию, там проверяют правильность светового пучка который можно исправить без замена стекла фары.

To: крас
Если ты заботишься о деньгах и покупаешь более дешёвый авто то заботся о них до конца, ты просто прикинь с каждым годом твой авто становится дешевле на 500-1000 баков так ты ещё и 100 баков докидываешь сверху, не абсурд?? ты за 3000 руб специализированном СТО можешь не только фары поправить, а ещё и провести диагностику, чтобы лишний раз не ездить.

Золотые слова пишет Demien:
По честному! И уже пятый раз! (лампочки повернуты).
Не понимаю, почему многие считают, что много времени уходит на техосмотр. У меня всегда не больше часа. По деньгам - только квитанции (55 руб.+30 руб.) + инструментальный осмотр 150 руб. = 235 руб.
Вот если срок действия мед. справки закончился, то тогда да - еще день на ее получение нужно + денег рублей 500 - 700 (сейчас даже не знаю сколько, я последний раз 3 года назад делал, вышло 500).
 
 Re: Кто как прошел техосмотр?
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

У меня и тормоза на стенде проверяли и выхлоп на газоанализаторе. Не понятно чего боитесь???

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Кто как прошел техосмотр?
Автор: Kumar (---.oganer.net)
Дата:   давно

3000р.
Норильск!
 
 Re: Кто как прошел техосмотр?
Автор: Шутник (81.90.12.---)
Дата:   давно

Домой менты привезли бесплатно!
 
 Re: Кто как прошел техосмотр?
Автор: путешественник (---.nateks.ru)
Дата:   давно

с тонировкой не пройдёшь, поэтому приходиться покупать 3000р Москва
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024