В Челябинске: 500 р. знакомый мусор и пол часа. Правда козлы они причём ВСЕ несмотря что знакомые,

Кто как прошел техосмотр? - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Кто как прошел техосмотр?
Автор: КЕЙН (---.miass.chel.su)
Дата:   давно

В Челябинске: 500 р. знакомый мусор и пол часа. Правда козлы они причём ВСЕ несмотря что знакомые, много я козлов знаю.......
 
 Re: Кто как прошел техосмотр?
Автор: Sergey_b  (---.irs.ru)
Дата:   давно

Проходил в два захода, с разницей в неделю. Первый раз написали превышение нормы по CO. Хотя устно сказали, что не нравятся фары и нужно купить огнетушитель другого типа, что документально зафиксировано не было.
4 дня безуспешно искал сервис для регулировки двух карбюраторов на моей Хонде (город Новосибирск), - везде только слышали слова Honda и карбюратор, сразу отправляли на дальнейшие поиски. На пятый день на одном из сервисов пообещали помочь. Долго пытались понять, каким образом приборы на ТО зафиксировали превышение CO, т.к. уровень был кратно ниже предельной нормы. Отдал 100 руб. за замеры и поехал на повторный осмотр.
Несмотря на то, что по графику рабочий день должен был заканчиваться в 16-00 (суббота), в реальности никого не было на пункте осмотра уже в 13-00.
Пришлось ехать в понедельник, где всё было проделано за 15 мин. вместе со всеми формальностями без очередей.

Как результат:
1. Потрачено часов 5 (вместе с поисками СТО). Зато проверено техническое состояние автомобиля и съэкономлено порядка 1000 руб.
 
 Re: Кто как прошел техосмотр?
Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

с июля 1200р потом забрать. -спасибки.-не за что ,обращайся ещё.
вчера товаришь хонду переоформлял.Мусор трижды мимо.Тов грит:Ты одолел родной ,посмотри машину,хорош мимо ходить!Мусор:Да не буду я твою машине глядеть! вот и пойми их !
зы А тормозуху я без всяких ТО поменял-геликов и крузаков в городе не мало.без ТО в курсе откуда в хлебе дырки.....

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______
 
 Re: Кто как прошел техосмотр?
Автор: крещатик-77 (213.251.192.---)
Дата:   давно

в москве тариф один 100 зеленки и усе...
 
 Re: Кто как прошел техосмотр?
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

70 у.е. и все путем.(Москва)
 
 Re: Кто как прошел техосмотр?
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Я конечно понимаю, по честному лучше и все дела... Но варианты для того и существуют чтобы иметь возможность выбора.
Нам вот например лень регить тачку здесь, в Питере. Проходим техосмотр штуки за две деревянных, включая доставку заказным письмом из Владика :D. А че, на дом. Знакомый, не мент, но во Владике у многих связи...
В смысле номера 25-е и т.п.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Кто как прошел техосмотр?
Автор: Vladoms (---.ats31.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

К сожалению, ТО и проверка технического состояния это не одно и тоже. ( Как говорили в школе - Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена, а четыре совершенно разных человека).
Никто из знакомых ТО не проходит.
1000 р. Талон с доставкой. Иногда бывает бесплатно(за ответную услугу).
А машины все проверяют регулярно. Причем достаточно тщательно.
Больше всего мне нравится, когда на ЦИКе спрашивают: Вы с машиной или без?
 
 Re: Кто как прошел техосмотр?
Автор: cannibaloid  (62.105.3.---)
Дата:   давно

2 antonka851
Тормозные колодки уже купил
Ручник тоже перед отпуском ремонтировать буду...
а щас машина на СТО...
 
 Re: Кто как прошел техосмотр?
Автор: Sergey_novosib (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ни разу не ездил на ТО. Проходл в апреле - 700 р. отдал , через неделю заехал, забрал готовый.

ВАЗ 2108, 89 г.*
ГАЗ 3110, 98 г.*
Toyota Corona Premio, 99 г. 7A-FE
 
 Re: Кто как прошел техосмотр?
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Emina (---.tagnet.ru)
Техосмотр, в нынешнем исполнении мало-мальски позволяет исправить ситуацию с регистрацией авто (угоны, некорректные записи в базе и т.п.) . Поэтому на техсотояние никто толком и не смотрит, дай бог, чтобы хотя бы номера сверяли при выдаче "левого" осмотра, а то может быть вы уже давно на ворованном двигателе ездите, а в документах все чисто.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024