Скоро зима. Какую шипованую отечественую резину взять на зиму?

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Скоро зима. Какую шипованую отечественую резину взять на зиму?
Автор: AD (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Сегодня шел снег, сегодня на ночь передали минусовую температуру, невольно задумался о том, что скоро зима и пора блин подумать о приобретении зимней резины.
Как же постоупить то? На задке стоит всесезонняя липучка Бриджстоун Близзак, на передке летняя. Думаю либо же взять на перед такую же как на задке. Либо нашу отчечественную на шипах на все 4 колеса.
На какую нашу шипованную резину стоит обратить внимание?
 
 Re: Скоро зима. Какую шипованую отечественую резину взять на зиму?
Автор: rak-off (217.20.91.---)
Дата:   давно

Российскую резину??!! Да вы батенька гурман!
 
 Re: Скоро зима. Какую шипованую отечественую резину взять на зиму?
Автор: AD (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Ага!
Наверно, лучше наша с шипами, чем ихняя без????
Если переубедите, спасибо скажу :)
 
 Re: Скоро зима. Какую шипованую отечественую резину взять на зиму?
Автор: Tort (---.110.108.228.213.credit.sable.dial.krasnet)
Дата:   давно

если радиус типа 195.65.15 то бери Амтел норд мастер или тоже самое только кировскую я на амтнле планет все лето отездил отличная резина ни чем ни хуже чем таже TOYO с бриджом не сравниваю потому бридж он и в африке но единственный плюс амтел шипованный ентого размера у нас в городе стоит 1900р а бридж 2500новый разница очевидна единый плюс у россии если ты нидай бог пробьеши рпокрышу на выстрел то росиию тебе продатут одну без проблем а бридж хрен берити пару да и может его на складе не быть

АВТОШИНА г.Красноярск
 
 Re: Скоро зима. Какую шипованую отечественую резину взять на зиму?
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.141.159.---)
Дата:   давно

4-года отьездил на НИИШП С шипами, потерял всего 3 шипа, размер 205\65\15. доволен полностью. по соотношению цена качество.
 
 Re: Скоро зима. Какую шипованую отечественую резину взять на зиму?
Автор: unknow_____Tomsk (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

ТАГАНКА воде не плохая, друган ездил прошлую зиму, доволен как слон!
 
 Re: Скоро зима. Какую шипованую отечественую резину взять на зиму?
Автор: андрей55 (195.162.33.---)
Дата:   давно

Прошлую зиму отъездил на Нордмане (практически то же, что инордмастер) в принципе ничего, но гудит........ жуть 60-80 км/ч как на самолете, а до и после вполне терпимо
 
 Re: Скоро зима. Какую шипованую отечественую резину взять на зиму?
Автор: strannic [Ноябрьск, ЯНАО] (212.248.42.---)
Дата:   давно

А как шины Medeo....

-------------------------------------------------------------------------
Toyota Corona Premio (AT211, 2000г. )
 
 Re: Скоро зима. Какую шипованую отечественую резину взять на зиму?
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

А меня и переубеждать не надо - лучше новая шиповка наша, чем липучка (б/у) импортная В ТОМ ЖЕ БЮДЖЕТЕ. Ездил на тазах еще на Русской зиме, Метелице и Таганке, все шиповки.... только на Таганке шипов много вылетело за 3 сезона - видимо шиповали так, остальные - 3-4 шипа за сезон повылетало и все.
В августе купил на Ипсум Матадор от Омскшины (195/75/14), буковки не помню, выбирал чтоб протектор был поглубже да порельефнее, и повыше штоб, у нас по снегу приходится много ездить: во дворах если заметет - на неглубоком протекторе хрен вырулишь... Купил за 1040 р. за одну покрышку, там скидки как раз были летние :) меня устраивает цена/качество... импортные шиповки новые разглядывал - цена в 2+ раза больше и протектор мне не понравился, они в большинстве для трасс, это моЁ имхо... :)

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
 
 Re: Скоро зима. Какую шипованую отечественую резину взять на зиму?
Автор: Василий Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Медведь Я-620
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024