Автор: Stas-ka [ekaterinburg] (---.sky.ru )у меня тамагавк 9000 СУПЕР! у меня тоже такая 9000-полное

Автосигнализации при -27.... - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Автосигнализации при -27....
Автор: RM25 (213.228.124.---)
Дата:   давно

Автор: Stas-ka [ekaterinburg] (---.sky.ru
)у меня тамагавк 9000 СУПЕР!!!!


у меня тоже такая 9000-полное ГAвно

на вскидку минусы:
нет автопостановки на охрану,
еще попробуй такой прикол-поставить на охрану педжером а снять со второго доп. брелка... педжер промолчит как партизан-спрашивается Hах он нужен? если любой может снять а ты не сном не духом :),
если была сработка охраны в ваше отсутствие вне зоны охвата педжера при снятии тех-же два бика,как в не в чем небывало,
глючит при автопрогреве- если схватила и чарез 3 сек заглохла ( УТТ) то сигналка считает что мотор работает,а если не схватила,то делает повторные пуски
 
 Re: Автосигнализации при -27....
Автор: sumbai [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

соглащусь с YJ , батарейки на MS улетают, одна в 2-3 месяца. Но на брелке дальнего действия держиться по полгода.


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
 
 Re: Автосигнализации при -27....
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

CENMAX НР-860 - сдох блок в начале прошлой зимы на камрюхе кореша.

CENMAX НР-860 - на моей висте с первыми морозами приказал долго жить (да ещё в такой неподходящий момент, @!#$). симптомы: стоящая на охране система не снимается ни с брелока, ни с аварийной кнопки. вот ведь сволочь! как дальше работать будет не знаю, я отключил её пока.

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Автосигнализации при -27....
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

сейчас её новую уже не встретить, но всё равно предупредил!

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Автосигнализации при -27....
Автор: vito333 (---.rosprint.net)
Дата:   давно

мля, а я поставил MS Stalker 600 ... пока при -15 -20 всё ок.
то, что батарейки на пейджере-брелке не слишком долго жить будут - понял сразу, это ладно, подкупила сигналка неперехватываемым кодом.
Хочу ещё иммобилайзер по штатным цепя управляемый поставить. Думаю этого будет достаточно. А родные противоугонные карточки отключу, бессмыслица по моему.
 
 Re: Автосигнализации при -27....
Автор: YJ [Новосибирск] (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

sumbai [Иркутск]
>Но на брелке дальнего действия держиться по полгода

так это не брелок, а т.н. пейджер. Может там и держится эта батарейка, но вот зачем он? Ну пикает постоянно, чем жутко достает!
А толк? Чтобы узнать о чем он сигнализирует, нужно выучить все эти пиу-пиу... пау-пау ... три раза... пик-пик ... это так в инструкции написано!:)))
А сама идея таскать с собой:
- противоразбойную карточку(!)
- пейджер(!)
- брелок(!)
- плюс к этому ключи от машины


vito333
>А родные противоугонные карточки отключу, бессмыслица по моему

вот и я к этому иду:))

******
Toyota Cresta GX90 1G-FE 93/94г., Toyota Mark II GX90 1G-FE 95г.

Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах! (c)
 
 Re: Автосигнализации при -27....
Автор: Defensor Fortis [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Стоит Starline.. идеальная служба, ни разу не подводила, "тьфу, тьфу, тьфу"...

_____________________________________
T. Ipsum 240S 2001 4WD 2.4 2AZ-FE VVT-i
Есть (?), рекомендую посетить -> http://www.toyota-club.net/files/st-expl.htm
 
 Re: Автосигнализации при -27....
Автор: Kolya_N (---.biochip.ru)
Дата:   давно

Я тоже себе полтора года назад сигналку выбирал, хотел Magic System 400 ставить. Кучю инфы в инете перечитал. Вроде все понравилось и охранные функции и сервисные и пагер можно прикрутить... Но в итоге выбрал Sobr 500, чем вполне доволен.
А получилось так, переговорил со знакомым, занимающимся автоэлектрикой, в том числе и установкой сигналок. Спросил его мнение про MS. И он, ссылаясь на свой опыт, эти MS-ки категорически отсоветовал ставить по причине их частой глючности (проблемы с постановко/снятием охраны, на морозе датчики глючат и т.п. и как заметили выше - от противоразбойной карточки бывает больше вреда чем пользы).
С его слов, глюков собра на морозе замечено не было, т.к. комплектующие применены "морозоустойчивые".
У меня кстати за полтора года ни одного глюка не было.
И что особенно радуетс брелка после ночи с первого раза заводится и это на Хонде с родным японским подыхающим аккумулятором на 40 (вроде?) Ач! Т.е. напряжение в момент пуска сильно проседает, а сигналка не отрубается - это несомненный плюс.
Из "минусов" собра я бы отметил, что постановка/снятие охраны одной кнопкой и штатный брелок только до 30 м берет. Хотя сейчас вроде выпустили дальнобойный до 150-ти.

Спаведливости ради надо отметить, что двое друзей поставили себе MS-ки (одна Baikal, а вторую - не помню какая) и тоже глюков не было...
Или может быть не признаются? :))
 
 Re: Автосигнализации при -27....
Автор: Linc (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

А произошла такая шняга.

За рулем была женщина. Морозец с утра - 24.
Машина с брелка открылась но заводиться не захотела.
Особо можно отметить такой факт , лампочка на приборной панели
"Chec Engine" при повороте не "Старт" не загорается , искры нет ,
топливный насос не работает . Хотя стартер крутит двигатель
довольно бодро.

Поставили машину в тёплый бокс. За 5 часов она прогрелась
и как ни в чём ни бывало завелась.... Сигнолика "Пантера"....
Поспрашивал своих знакомых, положительные отзывы о "Собре".
 
 Re: Автосигнализации при -27....
Автор: sumbai [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

YJ //так это не брелок, а т.н. пейджер//, неее не пейджер а именно брелок с телескопической антеной, дополнительно прикупил

//А сама идея таскать с собой:
- противоразбойную карточку(!)
- пейджер(!)
- брелок(!)
- плюс к этому ключи от машины//

мне тоже это уже порядком поднадоело, поэтому пейдж валяется в машине или дома отключенный.

и еще куча запасных батареек в машине)))


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024