Автор: Stas-ka [ekaterinburg] (---.sky.ru)ВО ПЕРВЫх--- хрен её кто снимит без моёго ведома

Автосигнализации при -27.... - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Автосигнализации при -27....
Автор: RM25 (213.228.125.---)
Дата:   давно

Автор: Stas-ka [ekaterinburg] (---.sky.ru)ВО ПЕРВЫх--- хрен её кто снимит без моёго ведома ---перепрограмируй брелок
***************************************

Ага рассказывай сказки :) а ты в курсе что у неё код постоянный,т.е она имеет нулевую защиту,так только завести-прогреть на расстоянии :)
И еще один минус на ходу вспомнил- снятие постоновка одной кнопкой- т.е по меркам защитных требований это полное фуфло, более менее приличная сигналка как минимум разные кнопки снятия-постановки,т.е вскрыть её 10-15 сек



*********************************************
далее------если сработала сигналка тоесть режим паника брилок орет как резаный и высвечмвает что сработало
ну там силу у дара к примеру показывает или открытые двери
*********************************************

Да я не про то, если ты в зоне приема то да -орет, а если нет ?, то придя к машине ты и не узнаешь что была сработка, а обычно все сигналки при снятии пикают не 2 раза , а к примеру 3 или 5 , т.е ты сразу обходишь машину и смотришь что да как :)

И АВТОПОСТАНОВКА ТАМ ЕСТЬ
********************************
откуда? автопостановка это когда доехал, выдернул ключ, вышел,закрыл дверь, и она сама без подачи никаких сигналов с брелка ( чтоб свой постоянный код не светить в радиусе 800м) закрывает и ставит на охрану
Ну нет такого в ней, НЕТ!!!


ХОРОШАЯ СИГНАЛКА И ВСЁ ТУТ!!!!!!!!!!!!!!!!
****************************************
Ну если мех. замок на капоте есть, и еще какаянибудь секретка на радиоуправляемых реле вплетеная в штатную проводку, тогда-да с пивом потянет :)


А вот 9010 действительно лишена многих глюков 9000 модели
 
 Re: Автосигнализации при -27....
Автор: Stas-ka [ekaterinburg] (---.sky.ru)
Дата:   давно

Автор: RM25 (213.228.125.---)
Дата: 08-12-05 17:52

НУ ТЫ МЕН Я ПРЯМО СЕРПОМ ПО ЯИЦАМ.........

==================================
Да я не про то, если ты в зоне приема то да -орет, а если нет ?, то придя к машине ты и не узнаешь что была сработка, а обычно все сигналки при снятии пикают не 2 раза , а к примеру 3 или 5 , т.е ты сразу обходишь машину и смотришь что да как :)
==================================
ОТВЕТ когда войдешь взону действия у меня пищит и показывает
я пробывал пинал

______________________________ъ
=================================
Ага рассказывай сказки :) а ты в курсе что у неё код постоянный,т.е она имеет нулевую защиту,так только завести-прогреть на расстоянии :)
И еще один минус на ходу вспомнил- снятие постоновка одной кнопкой- т.е по меркам защитных требований это полное фуфло, более менее приличная сигналка как минимум разные кнопки снятия-постановки,т.е вскрыть её 10-15 сек
==================================
ОТВЕТ у нее есть анти сканер и что то там еще не помню надо в паспорте глядеть.
а вскрыть любую тачку можно былоб желание
_______________________________________
===================================
Ну если мех. замок на капоте есть, и еще какаянибудь секретка на радиоуправляемых реле вплетеная в штатную проводку, тогда-да с пивом потянет :)
===================================
ОТВЕТ радио мина 3клТ.тратила
у неё нет купола с ключиком следовательно запроста так не обезглавишь а пока она в режиме охраны там все блокируется
былбы унитаз там бы даже слив был заблокирован.


ТАК ЧТО ХОРОШАЯ СИГНАЛКА И ВСЁ ТУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

ты вот мне на вопрос ответь у тя паспорт есть????
если нет и надо могу отксерить на мыло послать почитаешьи скажешь
БРАТЦЫ ПРОСТИТЕ ВЕЛЕКОДУШНО А ВЕДЬ ХОРОША ПОСКУДА ЗАМОРСКАЯ С ДЕЦЕМАЛОМ 9000
:-)
 
 Re: Автосигнализации при -27....
Автор: RM25 (213.228.124.---)
Дата:   давно

Автор: Stas-ka [ekaterinburg] (---.sky.ru)

паспорт есть , читал написано красиво, но полная лабуда, купил когда и поставил себе понял что минусов полно, хотя есть один плюс -работает устойчиво второй год и нет никаких отказов, т.е с глюками но качественная
ставлю всегда сам и поставил не один десяток этих оралок, на счет кода..... постоянен он и что они имели под смыслом антисканер мне не известно :).
но свою я считывал трансивером FT-840 , потом давал этот же сохраненный код на передачу...... послушно открывала двери :) педжер при том предательски молчал...... а ты говоришь КРУТО!!!!
 
 Re: Автосигнализации при -27....
Автор: Stas-ka [ekaterinburg] (---.sky.ru)
Дата:   давно

НА КАЖДУЮ ЗАДНИЦУ НАЙДЕТСЯ БОЛТ С РЕЗЬБОЙ
И КАКОЙ БЫ НЕ БЫЛА ХИТРОЙ РЕЗЬБА НА ЗАДНИЦЕ ВСЕРОВНО НАЙДЁТСЯ БОЛТ, НУ А ЕСЛИ НЕ НАЙДЕТСЯ ЗАБЬЮТ ЛОМ КУВАЛДОЙ!!!!
И ЕТО НАВЕРНОЕ БУДЕТ БОЛЬНЕЙ......

я конечно фигурально выразился но думаю смысл понятен:-)
 
 Re: Автосигнализации при -27....
Автор: тунгус (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Что за гон про батарейки? Стандартный брелок на MS Baikal на одной батарейке отработал 1,5 года, затем авто было продано. Машина использовалась практически каждый день. Зимой дистанционно запускалась с окна во дворе (~40-50м). Просто со временем помаленьку уменьшалась дальность срабатывания брелка. Если сначала он брал до 100м на открытом пространстве, то через год дальность уменьшилась до 50м. Изредка, когда терялся первый, брался второй ключ и брелок. Через пару дней возвращался на место. Откуда взято 2-3 мес??? Если целый день в течении месяца тупо держать кнопку и то наверное не разрядишь.
 
 Re: Автосигнализации при -27....
Автор: тунгус (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Да, забыл добавить, за это время сига не подвела ни разу. Никаких ложных срабатываний, хотя во дворе другие тачки регулярно орали по полночи. Машина (Калдина'98) с брелка не завелась только один раз - когда посадил аккум музыкой, а так - заводилась всегда. В большие морозы (-30 и более) иногда заводилась не с первого раза, но со 2-3 попытки - гарантировано. Даже при -35 иногда приходилось машину использовать и с сигналкой проблем не было. Ниже -35 морозов не было, ну может 2-3 дня, машину не брал - зачем насиловать технику?. В целом - очень доволен и сигналкой и установщиком. Жаль только не снял сигу когда продавал. Теперь поставил Байкал-2 - уверен, что и с ней проблем не будет.
 
 Re: Автосигнализации при -27....
Автор: Frag [Омск] (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Шэрхан-5 ставлю уже на 3 машину подряд. Доволен от и до. Брелок берёт метров за 500 легко ( по мануалу 1500), брелок информативен, глюков не наблюдал.

Тойота Спасио 2001
Mazda Premacy (дважды)
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024