Вчера пообщался с владельцем ВАЗа

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Вчера пообщался с владельцем ВАЗа
Автор: Vlad_Cresta (213.80.157.---)
Дата:   давно

Блин, не знал что мой сосед по гаражу такой..
У меня кроун, у него 07 ваз. Начинал он с 2141, теперь 07.
Я за это время сменил штук 12 машин (и вазы, и америкосы, и вот теперь нативные япы). Мужик он вполне адекватный, лет под 50. Гараж у него - кладезь инструмента и прочего хлама. Постоянно копается в москвиче, теперь вот в новой 07. Иногда вместе пивко пьем (видно, халяву любит :)) сам не угощает, а на хвост падает тока так (мне пох, не жалко). Он всегда с таким восхищением смотрит на мои машины,
типа, а что ты вот так завел и поехал, без прогрева? Объяснять бесполезно, не втыкает. Мужичек расторопный, видимо, работает на камазе шоферюгой. Постоянно какие-то кирпичи в гараж привозит, прочий хлам (видимо %:%здит на работе).
Так вот вчера он что-то разоткровенничился. И началось с нуля. Ставлю машину в гараж а он типа, скоро как и я, типа на жигу сядешь.
я ему типа с %:уя ли? Ну, говорят, правый руль запретят, а то много аварий и атмосферу типа старые японки засоряют. И что "из кондиционеров японок фреон разъедает атмосферу". Блин, я ржал не подетски. Он обиделся. Типа, скоро как в париже жечь японки начнут (а у самого такой блеск в глазах, что я прям за свою испугался).
Короче, как зомби. И ведь пиво не пил халявное, а как датый.
И все в таком стиле. Блин, говорю, урод, ты где такие факты откопал.
Ты ж домой пьяный приходишь, телек как минимум не понимаешь что говорит, газет, имхо, тоже не читаешь? Это, говорит, у нас в гараже мужики болтают. Я ему говорю, ты ж мне сам говорил, что балдеешь от моих яп, тонок, типа, тихо, мягко, быстро, экономно. Да, говорит, балдел, а теперь понял что "вы все, кто на иномарках ездите, все бандиты и воры, типа у вас своя каста, на жигах вас зачморят". Я говррю, ну и ты на правый руль сядь - дешевле выйдет. Нет, говорит, мыня зачмырят.
Вот так дядька-сосед.
Блин, уродская страна, такой промыв мозгов идет. И ладно б юнец какой- так нет - в годах мужик.

Владимир.
 
 Re: Вчера пообщался с владельцем ВАЗа
Автор: Seny [Омск] (195.162.40.---)
Дата:   давно

+

Промывка мозгоф - эт точно!

=====================================
АВАНГАРД ЧЕМПИОН!!!
ТАЗ 21053 2000
BMW 735i 1987
Toyota Carina AT190 1994
Toyota Carina AT211 1998
Уже хочу Escudo :^))
 
 Re: Вчера пообщался с владельцем ВАЗа
Автор: Тимур Халиулин [Казань] (---.telecet.ru)
Дата:   давно

не слушай уродов..........
надоели, мля, завидно им всем, вот и говорят.........
а страна, ты прав, уродская, какая кому разница,на чем другой ездит.....
 
 Re: Вчера пообщался с владельцем ВАЗа
Автор: JonBel [<bqcr] (82.200.34.---)
Дата:   давно

Дурак твой дядька... Не общайся с ним:(((

Ваше политическое кредо? - всегда!
 
 Re: Вчера пообщался с владельцем ВАЗа
Автор: Gbn [Казань] (---.dsl.i-set.ru)
Дата:   давно

Вот уж точно, тут надо отвечать как в том анекдоте:

"А вот они..." - Да идут они все на х.й!
" А вот я тоже ..." - Да идёшь и ты на х.й!

Водка не пахнет
 
 Re: Вчера пообщался с владельцем ВАЗа
Автор: new80 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

ну мужик, наверно впечатлительный, кто что наговорит того и слушает, коммунист,
 
 Re: Вчера пообщался с владельцем ВАЗа
Автор: Gbn [Казань] (---.dsl.i-set.ru)
Дата:   давно

Страна заибатая! Не все ещё на х.й ушли, кому там место, @!#$ы гнойные!

Водка не пахнет
 
 Re: Вчера пообщался с владельцем ВАЗа
Автор: LADY [ЗЕЛЕНОДОЛЬСК РТ] (84.18.102.---)
Дата:   давно

ЗНАЕШь, КОГДА Я КУПИЛА И ОПЯТЬ ПРАВЫЙ РУЛЬ НА МЕНЯ ДРУЗЬЯ КАК НА ДУРУ СМОТРЕЛИ. БОЛЬШИНСТВО МУЖИЧКОВ РАЗНЫХ ГОДКОВ ЕХИДНИЧАЛИ, МОЛ НЕ ТРУДНО ЛИ ДЕВУШКЕ И НА ПРАВОМ РУЛЕ. ИЗВИНИТЕ, НО МНЕ НРАВИТСЯ В МАШИНЕ НАДЕЖНОСТЬ, Я НЕ ХОЧУ ОСТАТЬСЯ В ДОРОГЕ НА гр@!#$ом вазе ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО У НЕГО ЛЕВЫЙ РУЛЬ. В УСТРОЙСТВАХ МАШИНЫ Я ЕЩЕ ПЛОХО РАЗБИРАЮСЬ, ПОЭТОМУ ЯПОНСКАЯ НАДЕЖНОСТЬ КАК РАЗ ДЛЯ МЕНЯ.
ВО ВЛАДИКЕ СЛИШКОМ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ КРУТЯТСЯ, ЧТОБ ЗАПРЕТИЛИ ВВОЗИТЬ ПРАВЫЙ РУЛЬ. ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО РАЗГОВОРЫ.

LADY
 
 Re: Вчера пообщался с владельцем ВАЗа
Автор: Gbn [Казань] (---.dsl.i-set.ru)
Дата:   давно

Страна заибатая! Не все ещё на х.й ушли, кому там место, фидоры гнойные!
(Уважаемый модератор, заменяя буквы в слове @!#$ вы нарушаете права сексуальных меньшинств, имеющих равные со всеми права на фонетическую идентификацию!)

Водка не пахнет
 
 Re: Вчера пообщался с владельцем ВАЗа
Автор: Cynos929 (81.195.167.---)
Дата:   давно

НЕ угощай его больше пивом :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024