Японец ностальгирует по "Волге"

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Японец ностальгирует по "Волге"
Автор: gl [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Слушал на днях Эхо Москвы, где Пикуленко глумился над "Волгой". Трижды за свою тираду он апелировал к ее "заднему приводу" - в смысле, ниже этого может быть только плинтус бакинской канализации.

А мне жаль машину. Добрый был пепелац. Сам езжу на заднемприводном "Чейзере", - доволен аж пищщу. И Волгу уважаю. Миллионы ездят на Марках, Крестах, Лаурелях, Скаях, БМВ, Мерсах, Бентли и Роллс-Ройсах, - так откуда же спесь такая к заднему приводу у "ма-а-а-асковского пацана"?!

Хотя вопрос пустой. Надо же как-то оттоптаться на прахе...

А вот это мне показалось гораздо честнее, грамотнее и интереснее:
http://www.itartass.ur.ru/redakt/?id=456
 
 Re: Японец ностальгирует по "Волге"
Автор: Мугеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А сколько можно выпускать такое @!#$о, да еще и с таким ужасным качеством и кучей конструктивных дефектов, надеюсь, эта учесть коснется и ТАЗа. Искренне желаю смерти.
 
 Re: Японец ностальгирует по "Волге"
Автор: (vS) (---.arsi.ru)
Дата:   давно

а кто видел, вчера по телеку показывали, один немец на пол лимона евро попал... он хотел волги продавать в германии... вот и попал...
 
 Re: Японец ностальгирует по "Волге"
Автор: stepp [Москва] (212.118.59.---)
Дата:   давно

2 вС

Видел.... жаль мужика.... :(
Но ничего не поделаешь, гамно покупают все хуже и хуже...
Ей, Волге, дабным-дабно пора на кладбище!!!

Тише едешь, морда шире!
Креста 90, 1JZ-GE, 1993 г/в
 
 Re: Японец ностальгирует по "Волге"
Автор: ~ALF~ [Пенза] (81.169.235.---)
Дата:   давно

Как ни странно, мне волга нравится, что то есть в ней такое, что заставляет ее любить.. Кстати моя предыдущая -- как раз Волга, не подводила ни разу, хороший был авто, искренне скучаю по ней :)

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Японец ностальгирует по "Волге"
Автор: MegaGodzilla (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Нормальная машина, лучшая из наших, если бы еще почеловечески собирали... Как в семидисятых например, до сих пор ходят.
 
 Re: Японец ностальгирует по "Волге"
Автор: Spinaker (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ой, А Еслиб Вы Знали, Что 24-я По Первоначальным Задумкам Должна Была Быть С V6 И Автоматом, И Совершенно Другого Вида, То Наверное Разговор Складывалсяб Совершенно Не В Пользу Япономарок ;) !
А Вообще, Хоть И Получилась 24-ка Как Получилась, А И Правда Для Своих Целей Хорошая Машина Была.... Тогда.
 
 Re: Японец ностальгирует по "Волге"
Автор: Мугеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ту Spinaker. С автоматом??? Ну предположим, если в России делают машины через @!#$у, то автомат с V6 ситуацию не спасет. А учитывая специфику русского х-ра и пропитого Ивана который отродясь автомат не шупал и откровенно его побаивается и считает это заморским происком буржуазии новинки не одобрит, да и зачем, когда в гараже есть ржавая 6-ка или копейка или как там еще вечно привык в ней копатся. Давайте не будем ЛУКАВИТЬ, Вы же сами прекрасно знаете что с завода Волги выходят не приспособленными к езде.

*Ой, А Еслиб Вы Знали, Что 24-я По Первоначальным Задумкам Должна Была Быть С V6 И Автоматом, И Совершенно Другого Вида, То Наверное Разговор Складывалсяб Совершенно Не В Пользу Япономарок ;) !*

Не смеши меня ладно. ГАЗу никогда не догнать как ты выразился япономарок.
 
 Re: Японец ностальгирует по "Волге"
Автор: lol (82.162.179.---)
Дата:   давно

Spinaker, японцы тоже сразу хотели построить космический корабль, не жрущий топливо, получились тойоты :)))))
 
 Re: Японец ностальгирует по "Волге"
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.ilim.ru)
Дата:   давно

Ну опять по новой, начинаем пинать все что имели и имеем.

Не понимаю я этого.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024