Думал что я один такой вредный. Тоже не читаю ЗР месяцев семь уже, а раньше любимый журнал был. Есть

ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ? - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: ED}{@vED  (83.149.51.---)
Дата:   давно

Думал что я один такой вредный. Тоже не читаю ЗР месяцев семь уже, а раньше любимый журнал был. Есть номера с 1992 года. Каждого выпуска ждал с нетерпением. А сейчас.... :-(. В самом деле, ну чего может интересного быть, периодически покупают 9, 10, ездят на них 50-100 тыс, и расписывают чего случилось, с какими косяками с салона брали. Дежа вю сплошное. Или еще хуже: оды, фабулы всякие, какие то еще плюсы умудряются находить в них. Раньше пытались все своими ручками делать, опыт эксплуатации интереснее был, а сейчас что: сломалось,поехал - купил. Причем деньги у журналюг не свои, можно не считать. Помню на тойоте превиа они кондишку за штуку баксов починили, а потом жаловались, что эксплуатация подержанного японца дорогое удовольствие.

Toyota Carina ED
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: DaVi4i [Красноярск] (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Перестал читать ЗА сРУЛЕМ 5 лет назад, по причинам необъективности и некомпетентсности авторов... Вообще, что касается прессы автомбильной, так нечего и читать уже!

Corona Premio AT-211, 7A-FE
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: artyom_b [Петропавловск-Камчатский] (81.176.152.---)
Дата:   давно

To DaVi4i: А как же Top Gear? ;)

Артём
_____

Mazda Premacy G-package Seven-Person 4WD 1,8 22.09.99 (****)
Toyota Corolla G-touring 4WD 1,6 06.96 (***)
Toyota Corolla II Windy 1,3 04.92 (**)
Toyota Starlet Soleil L 1,3 ?.86 (*)
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Привет коллегам на правильном руле. Сегодня пролистал «ЗА РУЛЕМ»…. В УЖАСЕ от их позиции,видимо поступил заказ с верху. Так унизить праворукую Хонду…. Раньше к правому рулю были лояльнее…Давят на народ,слов нету…Езжу на САНЬКЕ И БУДУ ЕЗДИТЬ! А «ЗА РУЛЕМ» повелся…
Дополнение. Под унижением подразумеваю некомпетентность,скупость материала. Пять обзацев для отмазки,шесть фоток и реклама от облысения… Года 2 назад мужик написал отзыв о КАЛДИНЕ дизельной,обещали следить за историей машины,на этом все. А их рубрика ПРАВЫЙ РУЛЬ похоже для отпугивания народа от этого руля. Хороший был журнал…Обидно…
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: нос (---.135.sinor.ru)
Дата:   давно

Зр-рекламная брошурка, я тут про письмо услыхал, написать бы надо редактору то, у нас треть страны разъезжает на праворуких, дак пусть и треть журнала им и посвящается,а то не справедливо как-то все это по отношению к нам.
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: markii (---.oganer.net)
Дата:   давно

Да редактору уже задавали такой вопрос,он отмахнулся,типа на ТАЗах всё равно больше народу и интереса к ним больше и нивкакую даже на тест праворульку,до сего момента не брали...

Надо писать коллективное письмо! В самом деле ,как была эта акция по правым-массовая,так и редактору надо долбить-массово!
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: helix (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Являлся читателем журнала "За рулем" с 1976 года,
кипы подписок этого издания,с июня месяца этого года
журнал не читаю и не покупаю!Принципиально!
Сказать честно,разрушать жизненные традиции очень
трудно,но необходимо!

Тюмень
MARK-2
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Привет всем. А идея о праворульном журнале хороша! Думаю тираж будет не хилый(если учесть количество правильных авто в стране). Да и своя пресса аргумент в отстаивании своих прав не хилый! Господа бизнесмены,чем не новая тема для вашего бизнеса? Я такой журнал куплю! А как народ ? Живу в Выборге,езжу на САНЬКЕ. УДАЧИ!

P.S.Шлю наразные разделы сайта,сложно,давайте определим место встречи.
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Обидно за журнал, честное слово. У меня отец его читает еще с 197какого та года, я их по несколько раз перечитывал, вобщем много узнал и научился именно оттуда. А сейчас... обидно короче...

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: Констебль [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Но даже и в этой подтирке в разделе цены есть Марк2 и вообще читаю я ЭТО раз в три года, так там сейчас в два раза больше о праворульках написано, чем раньше.

А теперь ты, мой милёнок,
погляди на потолок-
не твои ли это яйца
наш котёнок поволок?
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024