ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Привет коллегам на правильном руле. Сегодня пролистал «ЗА РУЛЕМ»…. В УЖАСЕ от их позиции,видимо поступил заказ с верху. Так унизить праворукую Хонду…. Раньше к правому рулю были лояльнее…Давят на народ,слов нету…Езжу на САНЬКЕ И БУДУ ЕЗДИТЬ! А «ЗА РУЛЕМ» повелся…
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: Flanker (---.36.sinor.ru)
Дата:   давно

Ну почему же повелся? Кушать все хотят, сладко кушать
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Несколько месяцев назад перестал читать ЗА РУЛЕМ( один из любимых мной журналов). Потому что НЕЧЕГО стало читать. Одно и то же про 10тое семейство ВАЗов и их ремонт и про МЕРСЫ БЕХИ И АУДИ - о том какие это клевые тачки, ценой в 40 тонн. Да уж, воистину " народный журнал"

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: ALEX_Kem_42_ (217.116.146.---)
Дата:   давно

Больше года назад перестал читать этот журнал. Слишком много заказухи там стало. Претендовать на какую-то объективность ещё может Авто-ревю. "За рулём" совсем испортился. Хотя что мне вам рассказывать, особенно москвичам, если у их головного офиса на автостоянке сотрудников журнала только меринов S-класса штук по 6 ежедневно стоит. Ну а большинство магазинов "За рулём" расположены в пределах Садового кольца, где аренда стоит таких нехилых бобов...

3Ы: Окупить всё это хозяйство, разумеется, предлагают нам с вами.
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: dfedor (62.76.11.---)
Дата:   давно

Простите великодушно, а чего написали?
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: Megagodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Впечатления о журнале - старики перепечатывают статьи из немецких журналов, перемежая рекламой Ремет`а, шаровых и прочей шелухи. Скукотень...
Авторевю так более менее, хотя нос тоже в сторону немцев, а как про себя так говорят взял бы РАВ или Круизер:). Сравнительные тесты так вообще, Lexus 430-ый с Бэхой и 600-ым когда сравнивали, по очкам практически вышел на первое место 430-ый, так они отняли у него очки за динамику хотя на самом деле у него с этим было по лучше чем у оппонентов. Написали до кучи что дескать камешки барабанят по днищу когда едешь по дороге с камушками, правда про остальные два сабжа умолчали ездили они там по тем же камням... В итоге автор пишет приерно следующее - "я понимаю что Лексус выиграл, но первое место мы ему присудить не можем, он же вторичен. Вот Мерс первичен... хоть и хуже, но это ж Мерс"...???
Типа ну не могем мы его за лексус задвинуть, через себя(спонсоров?) преступить:). Вообщем бред.
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

Как и вышевысказавшиеся ораторы тоже перестал покупать несколько месяцев назад. Ради прикола полистал и посчитал - в намере от 70 до 90 страниц рекламы. Журнал, который раньше ценили как популярное техническое издание (еще пару лет назад там оставались еще такие статьи) превратился в рекламную брошюру немецких автопроизводителей. Мотивирует это тем, что мол техника становится сложней и самостоятельно ее не обслужить. Я разочарован...

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: Slava_R. (---.amurpost.rt.ru)
Дата:   давно

Предлагаю выпустить свой журнал "За ПРАВЫМ рулем":)
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: markii (---.oganer.net)
Дата:   давно

Slava_R. респект!!!

уже три года не покупаю ЗР.. по вышесказанным причинам...

Думаю можно нам совместно написать "открытое письмо" их редактору (он же ведь по средам так близко к народу!) и пусть руководитель форума отправит письмо!
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: Дима77 (---.city.tsu.ru)
Дата:   давно

а я за этот год журнала 3 покупал..ну вроде они там японки тоже не обходят..максиму с камри сравнивали, потом максиму б/у с саабом, вольвой..максиме отдали первое место,..рав 4 с ЦРВ тож сравнивали..хотя в целом согласен ..журнал стал какой то больше обзорный...дескать вот появилась такая машина..рекомендуем...
а еще видел такой косяк за ними: тест аккумуляторов..один - какая то там "арктика" признана полным @!#$ом..через две страницы - цветная вклейка.."арктика" лучший аккумулятор..проверено "за рулем"....оставалось только плюнуть в журнал и выкинуть))
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024