Ага! Уважают японки, как бы не так! Недавно в журнале сравнивали этого баварского недоноска серии М

ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ? - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: grybnick  (---.ppp149.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

читайте инет...
Там всё проплачено
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: TPS (---.tynda.ru)
Дата:   давно

Ага! Уважают японки, как бы не так!!! Недавно в журнале сравнивали этого баварского недоноска серии М и субарёныша лесникового. Так по ТТХ субарёныш "прикатал" немца по полной, а победу бехе сунули. Прикольно...
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: ALEX_Kem_42_ (---.planetsky.com)
Дата:   давно

А вы знаете, господа, может это и к лучшему, что "За рулём" скурвился. Хватит уже природу уничтожать (лес в частности). Надо читать Инет - самый экологически чистый источник информации.

3Ы: Вероятно, всё к тому и идёт, что скоро большинство журналов в электронном виде будет с платной рассылкой. Деньги издателю будем, например, по webmoney переводить :).
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (217.151.25.---)
Дата:   давно

Не покупаю За рублем очень давно, лет наверное 5. Хотя раньше, особенно в 80-х зачитывал его до дыр!
Сейчас если где в офисе попадается на глаза, пролистаю минут за 10-20, улыбнусь, и положу где взял... скукотищщщаа... во истину правильно сказали, общее ощущение (любителей прошу не обижаться) как будто мразматики пишут

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

ниххера... издания должны быть бесплатными - пусть деньги на рекламе срубают .... а то и реклама, и за инфу платить- ЖИРНО!
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: tagir (212.154.175.---)
Дата:   давно

а мне однажды друг сказал - там в журнале статья про нисан цефиро вышла! (я на цефиро сам езжу)

а я говорю - как это они могли написать статью ? если они не спросили у меня о чем писать? в любом случае журналюга знает про эту машину меньше меня. потом для интереса я просмотрел статью - нашел несколько ошибок.
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: OPA@ (80.237.66.---)
Дата:   давно

Смотрите тему "За рулем" байкот
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: Exceed (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А по моему самый отстой-это Клаксон. Такое впечатление, что их журналисты впервые сели в иномарку-одни хвалебные оды!! То есть для них любая тачка, которую они тестируют (хотя тестом это сложно назвать) эталон и совершенство. Машины там никогда не опускают, слово лишнее боятся написать, хотя если предположить, что за тесты им нехило отваливают, это все объясняет. Тот же АР, даже пусть такой же продажный, гораздо честнее. А про ЗР согласен почти со всеми
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

читаю авто.вл.ру и намано! технико-флудный форум!!!! и всем рекомендую
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

а чё они там написали?
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024