При развитии общедоступности интернета вообще всякие жуналы и телевизионные передачи меня перестали

ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ? - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: Kohinor (83.136.112.---)
Дата:   давно

При развитии общедоступности интернета вообще всякие жуналы и телевизионные передачи меня перестали интересовать. Все что НАДО и КОГДА надо я сам узнаю. В противовес аргументов, что журнальчик удобнее почитать лежа на диванчике или сидя где-нибудь, могу предложить вместо журнальчиков, которые в информационной емкости явно проигрывают инету, почитать кого-нибудь из классиков, 12 стульев например, или мастера и маргариту )))))
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: А (---.ys.dsl.sakhalin.ru)
Дата:   давно

чмошный журнал и точка, как впрочем и многие издания в этой стране.Не могут они быть свободными в своих статьях
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: Demien [Красноярск] (195.112.234.---)
Дата:   давно

Я уже почти лет 20 (ну 18 точно) Зр и в руки не брал: чего там читать - как ремонтировать ТАЗы?
Как во второй половине 80-ых стали издаваться Авторевю и Клаксон, читаю только их, иногда Автопанораму, но ВСЕГДА читаю ТОЛЬКО Клаксон.
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: Cultus [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Уже год как не покупаю этот журнал, для меня там нет ничего полезного, а реклама зап.частей(особенно отечественных) меня не впечатляет. А выиграть новую девятку я абсолютно не хочу.
Интересно а кто может купить новую BMW или AUDI, будет читать этот журнал, я думаю что нет.
Читал статью о Приусе"99 так у него насос АБС и еще много всякой фигни случилось.У моего знакомого такая же машина уже 2 года ,и ничего в ней не ломается.И вообще не от кого еще не слышал про сломавшийся насос АБС. Хотя им может самые убитые машины тестируют.

TOYOTA VISTA ETOILE,SV40, 4S-FE, 1995г, АКПП,2WD.
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: TRAKTORRR (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

У нас есть хорошая газетка "ПРАВCAR" называется...
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Я тоже перестал покупать "ЗР", хотя иногда в Интернете захожу к ним. Интернет мне заменил покупку журналов и большинства газет.
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

девочку танцует тот, кто башляет.
к позору петра меньших, он подтвердил ету народную мудрость.
только что делать ему теперь с честью и достоинством? грусно...
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Хм, покупал журнал ЗР и покупаю. Есть интеренсые статейки, обзоры. Июньский еще не читал, но в ранних номерах японок вроде уважали.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

Журнал покупаю, хотя и считаю его полным отстоем. Просто читаюочти всю автомобильную прессу. Даже иногда беру "Авто-Мир". Единственное, на что рука не поднимается, так это на "Клаксон" :-)
А вообще такое ощущение, что в ЗР работают какие-то пенсионеры. Одни заголовки чего стоят - у нас такие печатают в газетах районных управ. Типа: "Совет ветеранов решил", "Субботник провели - ждём воскресника". А что делать? Других-то нет.
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ?
Автор: алекс338 (---.117.254.80.donpac.ru)
Дата:   давно

С прошлого года перестал выписывать Мото. А с этого года и За рулем.Читать стало почти нечего.Сравнительные тесты Мерседесов и Ауди за сто штук килобаксов мне не очень интересны.А их полжурнала уже.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024