-==Вуфер==- [Владивосток] (82.162.163.---) Могли рейку перетинуть. На ней болт регулировочный есть,

Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -7 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -7
Автор: Колян [Магнитогорск] (194.242.123.---)
Дата:   давно

-==Вуфер==- [Владивосток] (82.162.163.---)

Могли рейку перетинуть. На ней болт регулировочный есть, если она стучала, так могли от стука избавиться. Еще вариант жижа в ГУРе старая и замерзает (густеет) на морозе. Ну и, ремень-то одетый? Ато может там вообще ГУР не работает?

Leo68 [Саяногорск] (---.khakasenergo.ru)

Конечно лучше комплектом менять, но разница в несколько мм в диаметре колеса, я думаю не критична. Еще можно давление в новых колесах поменьше делать, или в старых побольше ;) как больше нравится.


Килятор [Москва] (---.sbarro.ru)

А Вы в Абзаково на горнолыжку не заезжали? Или на Банное? Ато это от Магнитогорска в 40км. Да и Белорецк то, не так уж далеко ;) 80км.



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -7
Автор: -==Вуфер==- [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

2Колян
ремень одетый, жидкость поменяна сразу была. усилитель работает:) тугой руль с лета. буду искать болт :)

carib bz-touring. 97г
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -7
Автор: Andy P (---.nsb.sovam.com)
Дата:   давно

2: Yuri_S
Подъемные стойки лучше взять контрактные.
В Новосибе стоят 1500 - 1800р. за шт.
В-принципе стойки ремонтируемые, единственная незаменяемая деталь - шток.
На мой взгляд, эти 30мм стоят того, чтобы возиться со стойками - я стараюсь поддерживать Height control в рабочем состоянии.
Штука, конечно, капризная- недаром от нее отказались в последующих модификациях.
 
 Re: Завтра еду смотреть Кариба (95 кузов)
Автор: Fed [Москва] (---.nebynet.ru)
Дата:   давно

Посмотрел машинку: 4500 многовато за нее. Кузов поплыл и передние арки и задние+лобовое треснутое. А в остальном все в шоколаде--даже лифт работает. Обидно: если бы не кузов.......

8 916 116 54 34 Мотоэвакуация Федор
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -7
Автор: Килятор [Москва] (---.sbarro.ru)
Дата:   давно

Колян [Магнитогорск]
Собственно, мы туда кататься и ездили, а не от большой любви к "ночной песне шин..." С вечера 30 декабря до утра 3 января жили в Белорецке, катались в Абзаково и Банном, 3-го еще заехали в Мраткино (собственно в Белорецке почти горка). Потом поехали в Юрюзань, там с 3 января вечера до 7 января жили, катались в Завьялихе, и съездили оттуда в Солнечную долину (почти Миасс). В Миньяре и Аджигардаке не катались. В Банном я чуть не убрался, лед сплошной, теперь обязательно куплю себе защиту.

__________________________________________________

Toyota Sprinter Carib, AE-115, 7A-FE
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -7
Автор: Колян [Магнитогорск] (194.242.123.---)
Дата:   давно

Килятор [Москва] (---.sbarro.ru)

Я сненько! Я сам лично, вообще ниразу не катался, ни на Банном, ни в Абзаково ;) Зимой практически вообще из города не вылажу. А летом частенько на Банном вялюсь ;) Нравится мне в воде плюхаться ;)


-==Вуфер==- [Владивосток] (82.162.163.---)
Может какой клапан в ГУРе забился? Вроде есть промывки для ГУРов. Попробуйте промыть.


Andy P (---.nsb.sovam.com)

Аесть ремкомплекты для стоек или, все подбирается от отечественного автопрома? И вообще каким образом можно сделать профилактику стойкам?

Fed [Москва] (---.nebynet.ru)

Я своего Кариба за 5500$ (155т.р.) продаю, работает все, что есть. Пока никто не купил ;)



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -7
Автор: Колян [Магнитогорск] (194.242.123.---)
Дата:   давно

Fed [Москва] (---.nebynet.ru)

В каком смысле "кузов поплыл и передние арки и задние"?
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -7
Автор: Fed [Москва] (---.nebynet.ru)
Дата:   давно

Поплыл--суть ржаветь начал, сожалению. Завтра поеду смотреть 93 года, правда без гидролифта.
И еще такая хрень: что то мне тесновато в Карибасе со своими 188 см, но ничего-привыкну :)

8 916 116 54 34 Мотоэвакуация Федор
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -7
Автор: Колян [Магнитогорск] (194.242.123.---)
Дата:   давно

Fed [Москва] (---.nebynet.ru)

У меня рост то же 188см, но вроде нормально :-\ Мне во всяком случае, точно нормально! ;) А вот кто за мной сидит, может и тесновато ;) Вот фото: http://foto.auto.vl.ru/2009/17035/

А за скока без гидролифта отдают?



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -7
Автор: Fed [Москва] (---.nebynet.ru)
Дата:   давно

Хочет 4500, но сразу сказал, что в случае чего готов падать :)
А твоя объява смотрю давно висит, если это она. У тя с механикой?

8 916 116 54 34 Мотоэвакуация Федор
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024