Дополнительная инфа: 1. В архивах видел сообщение, что в бензобак умещалось у кого-то только под 40

Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -7 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 По безобаку AE115G
Автор: konalex (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Дополнительная инфа:
1. В архивах видел сообщение, что в бензобак умещалось у кого-то только под 40 литров.
2. На чертеже в издании Легион-автодата хорошо видно, что дно бака моделей 4WD вогнуто снизу, так что в правой части бака вместится на донышке правой части в углублении где-то литров под 10.

Сопоставим эти два момента и получим, что вполне вероятно, что при неисправной системе перекачти топлива из правой части бака вполне может возникнуть ощущуние, что емкость бака меньше литров на 10, или около того.

Мне нужно знать детали организации топливозабора для грамотной врезки топливозабора Гидроника. Помогайте, знатоки!
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -7
Автор: kuz_dv [Иркутск] (213.228.120.---)
Дата:   давно

1 Подскажите разницу между AV-I, AV-II и TOURING SPECIAL
2 Можно ли реанимировать HEIGH CONTROL
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -7
Автор: Yuri_S [Железногорск Красноярского края] (---.55.104.228.213.dial.atom.krasnet.ru)
Дата:   давно

to kuz_dv [Иркутск]
1 Подскажите разницу между AV-I, AV-II и TOURING SPECIAL
2 Можно ли реанимировать HEIGH CONTROL

первый вопрос я пас.
а второй - уточни, что значит реанимировать? у тебя передние стойки неподьемные? Поставь штатные, подключи на место трубки и не будет трудностей. Но это дорого, у нас в красноярске подъеные стойки (заказать из эмиратов или из японии) стоят 4.5 т.р. Не стОит того подъем на 30 миллиметров, чесслово не стОит..

Carib AE-95 4A-FHE, механика, 94 год
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -7
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.mgn.chel.su)
Дата:   давно

kuz_dv [Иркутск] (213.228.120.---)

1. Ну AV-I и AV-II, вроде без подъемников и по салону по проще. Тканевая (не велюр) обшивка сидений и пластиковая обшивка дверей (без ткани), отсутствие климата на зиму, руль без кожанной обшивки.
Тоуринг Спейшл, это вроде как полный фарш, типа как мой Кариб: велюровые сидушки, кожанная обшивка руля, доп. бардачек на потолке, 4 колонки и 2-х диновая магнитолла и конечно же подъемник. Это мое ИМХО.



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -7
Автор: SX (195.146.68.---)
Дата:   давно

AV-1 - нет ГУРа и люка в крыше.
AV-2TS имеет гидроподъем и подвижную рулевую колонку.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -7
Автор: Semennn (---.239.sinor.ru)
Дата:   давно

Ребята а что будет если залить в автомат дикстрон вместо тип-т. Что вы думаете о стойках с подьемом.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -7
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.mgn.chel.su)
Дата:   давно

Semennn (---.239.sinor.ru)

В каком смысле, о стойках с подъемом? У меня такие, притензий никаких! В -20 ниче нигде не бежит, поднимает исправно, при достижении 80км/ч исправно опускает кузов в нижнее положение. 40мм на, которые поднимается кузов, ощущуются на покрытии без асфальта. В нижнем положении слегка шоркается передним свесом и чемто в базе, а при поднятии, ничем не шоркается. Естественно если не борзеть, а ехать аккуратно- объезжая и притормаживая.

А насчет тип-т, не подскажу, у меня МКПП.



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -7
Автор: kuz_dv [Иркутск] (213.228.120.---)
Дата:   давно

Проблема со стартером двиг4А. Ребята дали стартер от 2Е, говорят корпуса разные, а потроха одинаковые должны быть. А на улице -35. Не хотелось бы зря сопли морозить.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -7
Автор: 77 Пермь (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Semennn: ездить будет!
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -7
Автор: Yuri_S [Железногорск Красноярского края] (---.55.104.228.213.dial.atom.krasnet.ru)
Дата:   давно

такая проблема появилась. при запуске холодного двигателя, даже при 20 градусах за бортом, возникает свист, похожий на свист ремня генератора на жигулях. через секунд 5-10 исчезает. Но когда поворачиваешь руль в крайнее положение - свист опять появляется. Что это может быть?

Carib AE-95 4A-FHE, механика, 94 год
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024