НУ ВОТ, ПРОГРЕСС ПОШЕЛ, НЕ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ.

ИНТЕРЕССНАЯ СТАТЕЙКА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ "ER" И "FENOM" - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: ИНТЕРЕССНАЯ СТАТЕЙКА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ "ER" И "FENOM"
Автор: CROWN JZS-143(2JZ) (213.141.159.---)
Дата:   давно

НУ ВОТ, ПРОГРЕСС ПОШЕЛ, НЕ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ.
 
 Re: ИНТЕРЕССНАЯ СТАТЕЙКА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ "ER" И "FENOM"
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не верю я во все эти "чудо-присадки"

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: ИНТЕРЕССНАЯ СТАТЕЙКА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ "ER" И "FENOM"
Автор: Warrior [Чита] (62.33.148.---)
Дата:   давно

Про то как нас пытаются дурить - http://wwwboards.auto.ru/diesel/67684.html
Тем не менее, автодобавки есть разные. Относиться к ним надо критично, но и ИМХО не надо все под одну гребенку.



То москвич:
Компрессорное масло для фреона R134 не совместимо с фреоном R12 (он же хладон-12), химически не совместимо. Если кондиционер заправленный до того R134 заправить или дозаправить R12 то компрессорное масло предназначенное для R134 вступает с R12 в какую то реакцию и твердеет - соответственно не смазывает. С этим сталкивался не раз. Про совместимость компрессорного масла для R12 с фреоном R134 не знаю, с такой комбинацией не сталкивался.
 
 Re: ИНТЕРЕССНАЯ СТАТЕЙКА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ "ER" И "FENOM"
Автор: Series (212.57.188.---)
Дата:   давно

Только благодаря приему этого чудодейственного лекарства, моя бабушка совсем исцелилась и умерла совершенно здоровой. (О'Генри, кажется.)
 
 Re: ИНТЕРЕССНАЯ СТАТЕЙКА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ "ER" И "FENOM"
Автор: kaa  (---.stack.ru)
Дата:   давно

Alex04 респект! Лучше не скажешь!

Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках :)
 
 Re: ИНТЕРЕССНАЯ СТАТЕЙКА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ "ER" И "FENOM"
Автор: Val. Odessa (---.odessa.dialup.ukr.net)
Дата:   давно

Ну вы хлоптцы даете..... А , что вы скажете о вашем модификаторе Автоконинвеста? Ведь и он дает результат.

В 1994 году мой знакомый пробил картер и ехал по пьяне около 25 км. Когда вскрыли картер то вкладыщи были в нормальном состоянии, заварили поддон, залили масло и он до сих пор катается на етой машине.

Тогда жигулисты брали его по 120 банок за день , а в Москве очереди были большие очень за етим модификатором.


А ЕР помогает и очень корошо, так что не надо усе отрицать не изведав на практике. А практика была и подтверждает его эффективность.
 
 Re: ИНТЕРЕССНАЯ СТАТЕЙКА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ "ER" И "FENOM"
Автор: Crazyvlad (---.technoserv.ru)
Дата:   давно

"Тогда жигулисты брали его по 120 банок за день , а в Москве очереди были большие очень за етим модификатором."

Они его вместо бензина заливали?
 
 Re: ИНТЕРЕССНАЯ СТАТЕЙКА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ "ER" И "FENOM"
Автор: CROWN JZS-143(2JZ) (213.141.159.---)
Дата:   давно

ПОКА ВСЕ ВЫШЕ ПРОЧИТАННОЕ МЕНЯ РАДУЕТ.

ПОЧИТАТЕЛИ ЧУДО ПРИСАДОК И ЧУДО ТАБЛЕТОК- НЕ СДАЮТЬСЯ.

ПРЕДЛАГАЮ ЭКСПЕРЕМЕНТ- ЛЮБИТЕЛЬ УК ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО ПРИЕЗЖАЕТ, МЫ У НЕГО СЛИВАЕМ МАСЛО, ЗАЛИВАЕМ ЗА МОЙ СЧЕТ - ЧУДО ЖИЖУ, И ОН ЕДЕТ СКОЛЬКО СМОЖЕТ. ЕСЛИ ПРОЕДЕТ 25 КМ, ПОЛУЧАЕТ БОНУС,

2 ЧУДО ЖИЖИ ЗАДАРОМ.

И ОДНУ ТАБЛЕТКУ ОТ СТАРОСТИ И ЖИРНОСТИ. :)))
 
 Re: ИНТЕРЕССНАЯ СТАТЕЙКА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ "ER" И "FENOM"
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Warrior [Чита] (62.33.148.---):Вы же корректный человек,откуда такие пространные фантазии?
Чем навеяло?

>То москвич:
Компрессорное масло для фреона R134 не совместимо с фреоном R12 (он же хладон-12), химически не совместимо. Если кондиционер заправленный до того R134 заправить или дозаправить R12 то компрессорное масло предназначенное для R134 вступает с R12 в какую то реакцию и твердеет - соответственно не смазывает. С этим сталкивался не раз. Про совместимость компрессорного масла для R12 с фреоном R134 не знаю, с такой комбинацией не сталкивался.

Я ясно и чётко написал,что с фреоном R-12 идёт только минеральное масло,а с R-134,только синтетичесёкое.
И не слова больше (кроме того,что добавил ER).
Ни один нормальный человек не будет заправлять систему,предназначенную для R-12 - R-134-м и наоборот,т.к.системы разные и несовместимы по фреонам.

Так откуда дровишки?...))))))))))))
 
 Re: ИНТЕРЕССНАЯ СТАТЕЙКА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ "ER" И "FENOM"
Автор: CROWN JZS-143(2JZ) (213.141.159.---)
Дата:   давно

НУ ЧТО ЕСТЬ ВЕРУЮЩИЕ В ER- И FENOM, И ВСЯКУЮ ЖИЖУ?

АТРАКЦИОН НЕСЛЫХАННОЙ ЩЕДРОСТИ ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ, К СОЖАЛЕНИЮ ТОЛЬКО В МОСКВЕ.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024